Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Загадочные существа в пионерлагере


Рекомендуемые сообщения

Загадочные существа в пионерлагере

 

В смысле Реликтовые Пионеры , сохранившиеся с позднего каменного века ? ? ?

Думаю , что многие заинтригованы ... :blink:

Мы не местные , подскажите КУДА идти да ЧТО смотреть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Аномальной классификации эта история поддается слабо. Это с равной вероятностью мог быть контакт с обитателями НЛО, призраком или некое проявление полтергейста. Оставалось предполагать, что случай все-таки был не единичной активизацией феномена и опрос иных свидетелей прольет свет на происходящие мистические события

 

А с часами ( в частности в месте , где стояли Дмитрий Г. и Александр Б. ) на территории лагеря никаких СТРАННОСТЕЙ :huh: не происходит ? ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Илья по поводу часов-мне по приезду показалось что мои отстали(на мобилке). Но значения не придал-промежуток большой.Хотя раньше никогда такого не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и надо обзавестись парными хронометрами. Включаешь одновременно, один оставляешь в машине, со вторым - шляешься. Потом сравниваешь результаты.

Кто-нить видел их в Минске? Или придется тогда подбирать что-нить из обычных часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить видел их в Минске? Или придется тогда подбирать что-нить из обычных часов.

Лучше часы обычные, хотя точность неахти будет но в Минске хронометр найти врятли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо электронные секундомеры поискать.

В ЦУМе навалом,можно даже такие использовать как у физруков обычно на шеях висят :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и надо обзавестись парными хронометрами. Включаешь одновременно, один оставляешь в машине, со вторым - шляешься. Потом сравниваешь результаты.

 

А почему ДВА а не ТРИ ? ? ?

Первый - в машине за пределами АЗ

Второй и Третий по аналогии с кварцевыми генераторами разносом по разным карманам дадут ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ...

 

? ? ? ? ? ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ДВА а не ТРИ ? ? ?

Первый - в машине за пределами АЗ

Второй и Третий по аналогии с кварцевыми генераторами разносом по разным карманам дадут ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ...

 

? ? ? ? ? ? ?

Разве что для нескольких людей, продвигающихся по разным маршрутам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...