Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

UFOSETI


Рекомендуемые сообщения

UFOSETI - поиск информации в уфологическом секторе

УФОДОС сообщает об открытии интересного поискового портала - UFOSETI. Собственно, это обычный поиск средствами популярного Google, но в первую очередь вы получаете результаты исключительно из уфологического сектора. В настоящее время в базе UFOSETI свыше 100 сайтов уфологической и аномалистической направленности практически со всех стран бывшего СССР (поиск ведется на русском языке и не включает иноязычные сайты уфологической направленности).

88834.gif

В UFOSETI поиск ведется именно в уфологической среде и отсеивает массу материала, где искомые вами слова употребляются в непонятных целях... Таким образом, вы быстро находите то, что искали...

 

http://www.google.com/cse?cx=0054713225338...%E8+%E2+UFOSETI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю там 100 нормальных сайтов не наберется.

И что? Пусть даже не нормальные. Но и там могут появиться свидетельства очевидцев. А благодаря поиску их можно будет найти. Это лучше, чем пользоваться обычными поисковиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! (говорится параноидальным голосом, испуганно озираясь по сторонам, нет ли рядом сами-знаете-кого) смотрите, чтобы вас не ВЫ-ГУГ-ЛИ-ЛИ :blink:

Хумор-хумором, однако тенденция налицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить как доброжелателей, так и противников (а таковые появились уже в первые дни запуска поисковой системы :D ) новой уфологической поисковой системы UFOSETI, за обсуждение таковой.

 

Хочу уточнить, что по состоянию на 22.12.2007 в базе индексации UFOSETI уже свыше 200 уфологических русскоязычных сайтов и это число постоянно растет. Расширение поисковой базы играет решающую роль для эффективности поиска.

 

Хочу напомнить стартовую страницу UFOSETI:

http://ufodos.by.ru/ufoseti.htm

Можно перейти здесь

 

Насколько перспективна и требовательна UFOSETI для уфологических кругов - покажет время. Но то, что UFOSETI весьма практичный интернет-инструмент для уфолога-исследователя, мы узнали в первые дни запуска системы (посыпались со всех концов поздравления, пожелания и признательность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете иногда что-то не работает... как в принципе и в окружающем нас мире нет ничего идеального... :)

 

UFOSETI же находится здесь http://ufodos.by.ru/ufoseti.htm

 

и если что-то не работает, то не по нашей вине... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...