Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

В поле зрения камеры - призрак


VIK

Рекомендуемые сообщения

Статья расходится по интернету http://www.ufo.lv/rus/news/mirovieufonovos...index.php?10211

 

Ну у себя тоже переопубликовал. Однако.. смотрю уфолатс уже долгое время висит на подчищенных из интернета новостях, что говорит о том что Женя спекся.. что конечно не может не веселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у себя тоже переопубликовал. Однако.. смотрю уфолатс уже долгое время висит на подчищенных из интернета новостях, что говорит о том что Женя спекся.. что конечно не может не веселить.

Евгений с нами раньше обсуждал возможность публикации на своем сайте наших статей... я ничего против не имею, хотя и отдаю предпочтение сбору уникальных материалов, а не перепечатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Если интересно, то можно поискать оригинал видео из вытрезвителя г. Пинска (я когда все случилось (записалось) в Пинске в правоохранительных органах работал) где-то валялась дома. Прикольная запись, но малое колличество кадров в сеунду - все дергается. А еще говорили, что и вторая запись была из коридора, но правда это или нет не знаю.

История вообще там была интересная:

Все это можно узнать точно, но если по-быстрому, то примрено за 1 год до съемки в этом помещении вытрезвителя повесился мужик и после этого принято было решение поставить там видеокамеры. Так вот лежал, тот мужик именно на той кровати, на которой лежит герой ролика, который упал с кровати на видео. Насколько я помню на видео неплохо видно как белая дымка примерно с человеческий рост через дверь или рядом с ней "проходит" в комнату и становиться над той самой кроватью в вертикальном положении. В это время лежащий мужик просто спит. Далее спустя примерно 1,5 минуты дымка перемещается в положение горизонтально ("ложиться" на кровать со спящим мужиком). Спустя примерно 1 минуту дядька зашевелился, повернулся на бок. Далей самае цикавае - момент точно спорный, но видно как мужика что-то толкает в правую сторону, при этом он лежа на боку, пытается подвинуться влево, то есть в противоположную сторону. Затем этот мужик качаясь туда-сюда падает с кровати и держиться за грудь. Со слов работников милиции мужик тот говорил, что сердце схватило.

Ну если нужна запись буду искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, то можно поискать оригинал видео из вытрезвителя г. Пинска (я когда все случилось (записалось) в Пинске в правоохранительных органах работал) где-то валялась дома.

Было бы очень здорово, если вы нашли бы для нас данную запись. Наши попытки это сделать по двум каналам не удались. Все что есть - скриншот из газетной публикации. А проанализировать хотелось бы, даже чтобы сравнить с другими имеющимися подобными материалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Прислали вчера.

 

 

Возможно насекомое. Перед появлением "этого" в кадре мужчина чешет спину - возможно отгоняя от себя надоедливое создание, которое и появляется в кадре.

 

Второй вариант - блик. Например, что-то появляется в конце за витриной, очень похожее на блик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не подделка, то существуют ли насекомые, способные так светиться? Мне показалось что оно вылетело позади витрины, которая просвечивалась этим. Наверняка можно сказать что "это" является источником свечения, а не отражателем (это про версию с насекомым).

 

Вариант с бликом тоже подходит, возможно кто-то игрался на улице с зеркалом, правда что-то реакции не было у дядек, даже не повернулись, серьезные наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окно там с левой стороны от камеры, солнце светит, а насекомое так "светиться" потому что хорошо отражает инфракрасный свет идущий с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, а тот блик на стекле витрины в конце записи, о котором ты говорил, - это отражение покупателя в стекле. Пятнышко и человек двигаются синхронно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...