Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Что это может быть


graf134

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Хочу рассказать один случай (из 4) в моей жизни, который шокировал меня и я до сих пор не могу понять, что со мной происходило в тот момент! Мне сейчас 21 год. А рассказать я хочу о том, что случилось со где-то после 9 класса. Я всегда проводил свои коникулы у бабушки в деревне, в которой вырос мой отец(т.е. его и соответственно меня там все очень хорошо знали). Мы с друзьями решили грубо говоря "бухнуть" и отправились к одному мужику за спиртным (он работал на спиртзаводе, друг детства моего отца). За спиртным пошли вдвоём: я и друг, который жил в этой деревне. Подойдя к дому я остался стоять в стороне, прямо у калитки, так как не хотел, чтобы меня увидел знакомый отца. Стою жду себе!!! И вдруг какое-то озарение. У меня в голове приключилась такая картина: идёт Юрий Васильевич (друг отца, с которым он до сих пор общается очень хорошо, но не тот, к которому мы пришли), а у него на шее ребёнок и кто-то идёт сзади них, но я не вижу кто там идёт, но просто знаю. У меня резко сердце забилось и я сделал несколько шагов в сторону(там были тёмные кусты). И буквально через 5-7 секунд эту же картину я увидел на яву. Меня не заметели. А если бы заметили, то было бы очень нехорошо для меня.

Всего У меня подобных случаев было 4, это самый яркий.

Кто знает что это такое??? Можно ли это развить??? Очень помагало!!! Последний раз подобное было лет 6 назад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически мы такое не исследовали. Далее - лично от себя: теоретически - это если можно так выразиться "обычное" предвидение. И оно развивается как и прочие сверхспособности человека. Почитайте об этом литературу, обращая внимание на авторство, или почитайте форумы, где люди, испытавшие это, деляться с другими переживаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А литературу не подскажите??? В инете много всякого борохла!!! Может порекомендуете какую-нибудь книгу!!!

Поищите Айзенка - что нить по проверке экстрасенсорных способностей. Там простейшие опыты с картами и кубиком, есть и более сложные со сновидениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Расскажу о случаях происходившими со мной 1,5 года назад. Тогда я жил далеко от универа и мне приходилось добираться не метро, причем с пересадкой. Сразу скажу, что у меня нет доступа к телевизору, когда я нахожусь в Минске, и программы я не читал. Происходило следующее, когда я прибывал на станцию Купаловская и там ждал поезда у меня всплывал в голове какай-то фрагмент из кинофильма, и что самое интересное на выходных, когда я приезжал домой и включал телевизор, я включал его, или на этом самом фрагменте, или на начало фильма, в котором он есть. Потом я переехал поближе и перестал бывать в метро, и случаи прекратились.

 

Может это метро на меня так действует? В особенности станция Купаловская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...