Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Возвращение невидимых маньяков


Рекомендуемые сообщения

Возвращение невидимых маньяков

Все американцы наслышаны про загадочную гибель скота, когда коров, быков, овец и прочую живность находили мертвыми, обескровленными, с очень аккуратно вырезанными органами. Эти истории мало волновали горожан. Они происходили где-то далеко, скрытые от взглядов домохозяек. Кто бы ни расчленил корову – неведомая сила или мясник на бойне, все равно она была обречена. Но невидимые маньяки не собирались ограничиваться фермерским скотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что внимание широкой общественности к этой теме в последнее время возвращается: Bizarre Texas Cattle Mutilations Have Finally Caught the Attention of Mainstream Media

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если карта верна, то обращает на себя внимание частота убийств кошек на Западном и Восточном побережьях США, а в центре только в двух штатах - Техасе и Колорадо, где всегда было много наблюдений НЛО. 

Из всего прочитанного по теме вивисекции животных (кошек, собак и крупного скота) сделал для себя вывод, что "существа" из крови и детородных органов животных и людей извлекают некую жизненную субстанцию, кою используют для материализации, то есть проявлений в нашем мире, и для других неизвестных целей. 

Сильно сомневаюсь, что простые люди-садисты или даже богатые сатанисты будут рисковать жизнью и ловить животных на чужой ферме, в США у каждого фермера есть огнестрельное крупнокалиберное оружие и право стрелять по нарушителям частной собственности. Богатые сатанисты могут легально покупать животных и проводить ритуалы в своих особняках. 

Действовать так дерзко и жестоко может только тот, кто чувствует свою полную неуязвимость и неуловимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

что "существа" из крови и детородных органов животных и людей извлекают некую жизненную субстанцию, кою используют для материализации, то есть проявлений в нашем мире, и для других неизвестных целей

А мне кажется, что имеет просто место некий "прижившийся мотив". Условно мотив, на который обратили внимание люди, который прижился в СМИ и головах людей. И таким образом мотив начинает поддерживаться, условно некая "аномальная энергия" преобразуется на поддержание этого мотива (а могла бы и на любой другой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того, действительно на фермах до сих пор кто-то обескровливает крупный рогатый скот и вырезает словно скальпелем детородные органы или же нет. Для диких зверей почерк странный и невозможный, а людям непонятно зачем так рисковать на чужих фермах, где хозяин может запросто убить за порчу его частной собственности. Было бы хорошо получить современные отчеты полиции и фермеров о таких инцидентах, минуя СМИ. Это было бы достоверно и уже никаким мотивом из фольклористики не объяснимо. Но у нас нет такой возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...