Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Чего только у нас не видели


marconi

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...

Ребята, срочный к вам вопрос. Подскажите, что полезного нужно спросить у человека, ктороый стал свидетелем АЯ? Возможно я смогу Вам помочь парой историй. Если можно, ответьте в течение 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не "истории" нужны, а задокументированные факты. Для этого разработаны анкеты для опроса. Только вот более-менее тщательно они проработаны для случаев наблюдения НЛО. Для остальных АЯ - нужно подробно записанное сообщение очевидца. А качество описания и учет необходимых деталей более зависит от самого исследователя, проводящего опрос, и знания им темы.

 

Могу скинуть анкеты на "мыло", там-то во всяком случае есть параметры, обязательные при составлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не "истории" нужны, а задокументированные факты

Уже работаю над документированием факта. Оказывается нелегко это совсем. Возникают вопросы и уточнения в процессе. Мне нужно время, чтобы привести это "факт" в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 years later...

Привет всем я новый пользователь. Люди подскажите у кого можно спросить кое что о Шонгах. Просто их тут тьма тьмущая. У меня в наличии имеются фото с Шонгами разных видов. Самое поразительная фото - дневной Шонг прямо возле объектива, у него очень странное строение. Внутри энергетической сферы я различаю образ инопланетянина. При виде этого фото одна ясновидещая вела себя ОЧЕНЬ не одекватно. Всех кто заинтересовался темой пишите по адресу voada@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, шонги которые я имею введу гораздо интереснее чем те, фото которых вы поставили в инет. Их внутренняя и наружная структура отличается от других Шонгов. Таких я нигде больше не видел. Они немного напоминают электрический разряд. При первой-же возможности выставлю фото в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Ребята, у меня не получается скинуть фото. Мне конечно стыдно, но HELP! скажите как это сделать???

Это обсуждалось здесь: http://ufo-com.net/forum/index.php?showtopic=332

Заливай на http://www.imageshack.us/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...