Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Пресса о нас


Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответов 273
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день, товарищи уфокомовцы.

В соответствии с договорённостью с И. Бутовым о заминании нашего конфликта, на нашем сайте нет ни одного упоминания о данном инциденте. У меня такой вопрос: а почему УК не выполнил условия договорённости со своей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вик.

 

Руслан, постараемся как можно скорее. У Ильи что-то в Минске не получается выйти с мобильника в инет. Он мне жаловался сегодня в ходе телефонного разговора. Я еще не умею этого делать. Серега, удали пжаста соответствующий пост из раздела "Пресса о нас".

 

Вроде больше нигде ничего такого нет. Если, Руслан, заметишь еще где - сообщай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Я вам с Неомансером доступ на сайте нашем открыл в группу "Друзья и коллеги". Илья тож может зарегистрироваться. Дедмону пока не открывал - у него регистрационные данные слишком далёкие от реальности. Если укажет действующие - и ему открою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с договорённостью с И. Бутовым о заминании нашего конфликта, на нашем сайте нет ни одного упоминания о данном инциденте. У меня такой вопрос: а почему УК не выполнил условия договорённости со своей стороны?

Так товарищ И. Бутов "договаривался", а меня, например, рядового исполнителя его воли, в известность не поставил ;). Не знаю, как других. Впрочем, вчера почистил форум, сегодня статью на сайте отвредактировал.

 

Руслан, но когда я тебе делал предложение о заминании конфликта, там "2 в 1" была еще и договоренность о том, что УК и КРК не будут упоминать друг-дргуга всуе (в местах, доступных поисковикам). Вы по этому поводу, надеюсь, таже договорились?

 

Неомансером... Дедмону

И еще. Пожалуйста, не коверкай наши ники. Нейромансер и Дедмун в русской транслитерации. Либо называй по имени. Неоднократно обращал на это твое внимание. Ведь тебе не очень понравится, если тебя на твоем форуме будем звать, например, Блинником, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт статьи - да, а новость осталась

Бутов не знаю почему не сообщил. Не понял на счёт поисковиков - нигде - это значит нигде. Ну а ники - ладно, хоть и не понимаю суть проблемы. Просто по русскому удобнее писать. А по имени так никто не поймёт о ком речь.

Ну и на форуме остались ляпы. Конфликт - это дело двустороннее, а посты редактированы только мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... был без инета, так что довести никак не мог. К тому же я был уверен, что вы встртитесь в Орше и переговорили там. Теперь можно ко мне обращаться, если что.

 

Довожу до общего сведения. Достигнута договоренность о взаимоуважении между нашими организациями. Для начала убираются все взаимные нападки, если они были. Если что и осталось, сразу сообщайте мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отлично. Наши тоже все в курсе

Предлагаю провести общую встречу в Минске, как предлагал Илья.

Если у вас в штабе возможно - этот вариант наиболее подходящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Смотрите сюжеты об Уфокоме на:

 

- СТВ в понедельник 26 февраля в 22.00;

- На телеканале СТВ во вторник 27 февраля в 13.00

- На телеканале Россия во вторник 27 февраля в 1.00 (?).

 

Начинаются также съемки цикла телепрограмм "СТАЛКЕР" для СТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

В пятничном номере "Обозревателя" читайте очередную статью: "Проделки гомельского барабашки: полтергейст или гипноз?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

"Обозреватель" за 1 июня 2007 - материал "Кровоточащая квартира".

 

В субботнем номере "Рэспублике" выходит статьях о наших исследованиях в Купе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Завтра на 1 канале белорусского радио мы расскажем о метеоритных экспедициях Уфокома.

Сама программа выйдет в четверг (во сколько сам пока не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На этой неделе:

 

В программе "Контуры" по ОНТ сюжет о экспедициях в Купу. Рссказывает наш бессменный поисковик Е. Илюхина.

 

В газете "Рэспублика" за пятницу статья о диггерах бреста, в эту пятницу - новая статья о метеоритных экспедициях.

 

По каналу ОРТ в среду или четверг сюжет из 4-й метеоритной экспедиции (Д. Новожилов).

 

По радио "Минск" на этой неделе должны рассказать о Уфокоме и последних предпринятых нами экспедициях.

 

Удачи в Поисках, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...