Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

владмир

Members
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

2 898 просмотров профиля

владмир's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. А видео есть , визуального наблюдения взлета и погружения вводу ?
  2. Хотелось бы уточнить, объекты наблюдались только тепловыми датчиками, или было видно визуально , как они погружаются и взлетают из воды ?
  3. Возможно имелось ввиду не зафиксировано ни одного достоверного факта о посадке НЛО , о контактах с пилотами НЛО , о похищении людей НЛО.
  4. Конечно же никаких гуманоидов не было, а были детские фантазии.
  5. По всей видимости , это розыгрыш.
  6. Это видно из записей видеокамер, его поведения , когда он спокойненько идет к супермаркету, его разговора с женой , когда он сообщает что уже возле супермаркета и при этом умалчивает как он здесь оказался. А по логике, первое что он сделал бы , сообщил о том, что с ним только что произошло. И понятно же , что когда жена позвонила ему в четвертый раз в течение получаса с напоминанием что пора собираться , он уже шел к супермаркету . А фразой " что он завязывает шнурки на кроссовках " дал понять , что она его уже достала. Единственно , что не понятно из всей этой истории , как из всего этого можно было сделать вывод о телепортации.
  7. Если быть более точным 51 лет назад. Но дело не только в кино и фотоматериалах, есть много моментов которые вызывают сомнения , что американцы были на Луне. И сомнения эти возникли не просто так , а в следствии детального анализа всей лунной программы. И даже если американцы подтвердят , что фото и киноматериалы были сняты на земле, это ничего не изменит, сомнения останутся.
  8. В " филадельфийский эксперимент " или " розуэлльский инцидент " уже верят не один десяток лет и до сих пор обсуждают, хотя уже давно известно , что это мистификация.
  9. Конечно, но в то же время это дает право на любые домыслы и предположения , ведь если нет доказательств , то почему этого не может быть.
  10. СМС сами по себе возникнуть не могут, точно так же не может подняться стол без воздействия на него внешней силы, а если кто-то вам сказал про конфеты сыплющиеся с потолка , то вы просто улыбнитесь , вот так . Что касается взрыва микроволновки или отказа любой другой техники, то этому должны быть объяснения технического характера. И вообще , вокруг ПГ существует много вымыслов и домыслов воспринимаемые как правда , а вот почему это воспринимается как правда есть много причин и основная из них - не понимания сути происходящего.
  11. А возможно всё намного проще, по существу полтергейста нет, а есть расстройство в работе мозга, воспринимаемое как ПГ.
  12. Возможно, сами того не осознавая, вы заснули и это ваш сон. По происшествии времени свой сон вы стали воспринимать как реальность, увы , иногда так бывает.
  13. Для того, чтобы поесть шашлыков и обсудить новости не обязательно что-то строить . Можно просто собраться на природе у костра , эффект тот же , но значительно дешевле
×
×
  • Создать...