Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Alexander

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alexander

  1. Пожалуйста VIK, если вы администратор, закрывайте мои темы сколь угодно, если считаете мои рассуждения и наблюдения глупыми. Мне самому надоело выслушивать полный бред о пыли, о пятнах на объективе, о капельках дождя, о дефектах фотографии, о каком-то поте, придуманном оккультистами. Мне нет никакого дела ни к оккультистам, ни к экстрасенсам, ни к ясновидящим, ни к гадалкам, ни к предсказателям и прочим шарлатанам, рекламирующих себя на публике.. Я сам по себе. Полезно послушать мнение других и советы, но всегда я делаю по-своему, как считаю нужным в данный момент. Завтра я узнаю что-то большее, что мне было неизвестно до сих пор, и я легко изменю своё мнение и в связи с этим и свои поступки. И мне плевать, что обо мне подумают другие, мол, что я не постоянен.
    А теперь, я сам хотел удалить свои некоторые публикации и на этом закрыть свою тему. Но, получается какая-то чертовщина. Мне кажется, что у вас, в офисе программисты какие-то халтурщики, или вы даёте им невнятное задание.

  2. Я не собираюсь кому-либо, что-либо доказывать, тем более спорить с кем-то. Просто делюсь своими впечатлениями, своими наблюдениями. Пусть материалисты называют пятна на фотках пылью - это их право. У меня тоже есть своё право - мне удобней называть их плазмоидами. И это название красиво звучит.
    Так вот, у меня на компьютере свыше 1000 фоток на которых запечатлены плазмоиды, перенесённых из моих двух фотоаппаратов. Один фотоаппарат "Canon" из матрицей 12,1 Мпикс. - отличное качаство фоток, другой - старая мыльница: "OLYMPUS", матрица 7,1 Мпикс. качество похуже. Я долго охотился, так сказать, за этими плазмоидами. Жёг костёр много раз в лесу всю ночь и делал снимки и не только в лесу, но и в парках, и возле озера, и из своего балкона. Исследовал фотки на компьютере.
    Мой вывод и результат. Слепо верить в их существование и в предрассудки, что они - это души умерших, что они только в аномальных зонах, что они вредны для биологических, живых существ - это полный бред, это одна крайность. Полностью отвергать их существование - это другая крайность. Золотая середина - это верить не веря.
    Я много экспериментировал. Мой фотоаппарат Canon, имеет функцию - делать три снимка подряд при автоматической съёмке. Ночью при вспышке, снимки происходят чарез 3 или 5 секунд, в зависимости от выставленной яркости вспышки, пока зарядится конденсатор до определённого уровня вольт. Если фотоаппарат на треножке снимает меня, а я в это время возбуждаю в себе злость, ненависть, агрессивность, все три снимка абсолютно чистые, без пятен. Но если я полон радости, любви, спокойствия - тогда плазмоидов на всех трёх снимках полно. Случайность? Возможно, но я не собираюсь ни с кем спорить и ничего никому что-либо доказывать или что-либо навязывать. Просто делюсь своими наблюдениями и своими выводами.
    Следующий момент. Много раз я снимал ночью, когда моросил мелкий дождик. Странно - когда происходит вспышка, я вижу в воздухе тысячи ярких звёздочек - это освещаются вспышкой капельки дождя. Но ни на одном снимке ни разу они на запечатлены. Снимки абсолютно чистые, без пятен, вроде дождя нет. И только на некоторых снимках появляются эти красивые плазмоиды, хотя условия фотографирования при дожде остаются те же самые. При дожде о пыли не может быть и речи. Интересно, что при дожде, некоторые плазмоиды имеют тёмные пятна, то на краю, то до половины, то в середине. Я думаю, что это капельки дождя их закрывают. 

     

    IMG_5569_P5012938.JPG

    IMG_5576_P5012948.JPG

    IMG_5576_P5012957.JPG

    IMG_5576_P5012962.JPG

     

    IMG_5569_P5012938.thumb.JPG.621a06adca717fcd16eaa61b910ee711.JPG

     

  3. В 10.11.2018 в 09:46, Рей сказал:

    Ну что вы, что вы..Продолжайте! Исторические фото всегда интересны.. 

    Ох, Рей, я не боюсь твоей критики. Вижу - ты шутник и я тоже просто пошутил. Считаю, что располагать фотки своих сослуживцев здесь, на форуме - неуместно. Для этого существуют другие сайты на которых я зарегистрирован - это Фейсбук, ВКонтакте, и один американский сайт на котором люди очень откровенно высказывают всё, что угодно, и другие сайты, на которых я делюсь своим опытом, своими приключениями, своими переживаниями, своими снами и мыслями.

  4. В 07.11.2018 в 08:21, AG Condor сказал:

    Alexander, отличный рассказ и фото. Обратите внимание, что у тени командира отчетливо виден РОГ! И должен быть, конечно, и второй рог, просто он скрыт фигурой командира.

    AG Condor, сначала я хочу сказать, что я противник принятой в обществе рабской психологии - это обращение "Ты", "Вы". Ты - это холоп, Вы - это пан, господин. Во-первых, кто-то из умных людей сказал, что давно уже пора по частям вырывать из своего сознания раба. Ты и Вы - это частичка раба. Во-вторых, у меня всегда чувство такое, когда общаешься с человеком на Вы, что между нами стена, которая мешает глубже понять человека. И чувствуешь какую-то неловкость. Мне гораздо приятней, если любой человек, не зависимо от возраста, обращается ко мне на "ты". Так, как мы уже не раз с тобой общаемся, я думаю, что и ты не против перейти между нами обращение на "ты".
    Ладно, сейчас ответ по теме. Ты, Condor, наблюдательный человек и с юмором. Никогда бы не обратил внимания на тень моего командира в армии. Но, я не обращаю внимания на то, что восприятие человека может усматривать в образе тени. Я знаю, что с твоей стороны - это шутка. Но, другие люди, посетившие эту страницу, могут воспринять этот намёк всерьёз и подумают, что мой командир по натуре - чёртик. Так мы все черти, не без греха. Я на своей странице и ВКонтакте, и в Фейсбуке, уже давно публикую свои приключения. Собираюсь по частям, по отдельным рассказам, опубликовать о своём командире на уборке урожая, в армии по возможности все приключения. Как я благодарен своей Судьбе, что она столкнула меня с таким человеком. Он был жизнерадостный, весельчак, природный талант - артист. Если бы я был писателем, мог бы написать целый роман о службе в армии на уборке урожая. Мне кажется, что получился бы роман, не хуже по юмору, чем у Войновича, о солдате Чонкине. Только здесь, живые мои вспоминания и я свидетель. 
    Приведу только один краткий пример. После очередной выходки старшины, перед замполитом батальона, а замполит был солидный, строгий человек, лет где-то под 50, и на погонах его были то-ли две, то-ли три большие звёздочки, (хотя я служил в армии, но не совсем научился разбираться в этих звёздочках, но это не важно, главное - по сути), мой старшина, чтобы загладить свою вину перед замполитом, купил в селе самогонку, нажарил рыбы, которую армянин нашего взвода наловил в местном озере, пригласил вечером замполита к нам в будку моей машины и мы - это наш интернационал -  5 человек срочной службы, старшина и замполит, закрылись в будке, пили самогонку, кушали жаренную рыбу. Старшина разливал самогон, а замполит (у него подвешен язык) травил анекдоты и мы все ржали - как было весело, есть что вспомнить. Как именно старшина провинился перед замполитом - это отдельная, длинная история - это был цирк!
    Не буду загружать этот форум очередными фотками, нашими плазмоидами - 5 человек интернационала срочной службы, а то Рей окончательно испепелит своими молниями в астрале мою душу. 

  5. В 03.11.2018 в 16:46, Рей сказал:

    А не пошли   бы все Вы спать, поевши черной икры с тортиком ! Под названием"Сказка". Причем икра не "заморская кабачковая", как в фильме..А вот молниию могу соорудить- это да.. Но - некогда. Сейчас занят немного - калибрую прибор по обнаружению плазмоидов и НЛО (админы в курсе). И это только начало..Да, а молния будет - но в астрале.. потом... Но "пужатться " можно уже сейчас. Заранее..:) Каждую ночь пугать буду! Но - не сильно. Будьте здоровы, живите богато! А я улетаю в астрале .. А не скажу!

    Ох Рей, как же ты меня напугал своей молнией в астрале. Ну, молодец. Теперь я долго не смогу уснуть от смеха.
    Ну что я на это могу ответить? Могу сказать словами моего командира, старшины в армии на уборке урожая. Он часто пропадал на трое суток. А мы, ремонтная бригада из 5-ти человек срочной службы, (интернационал - грузин, армянин, кореец, украинец и я тоже украинец - водитель ВАРЕМ-ки), кроме него никому больше не подчинялись. В это время мы были, как беспризорные. Вслед за старшиной на другой день и грузин исчезал ровно на трое суток. Когда они появлялись - это был цирк. Природные артисты. Когда старшина появлялся через трое суток на территории нашего расположения, где мы жили в палатках на краю села, к нему не раз подходил то один, то другой лейтенант - командиры других рот и угрожали ему (я чётко видел из-за зависти, что они себе не могут такое позволить, как мой командир), говорили ему - я доложу высшему начальству, что ты нарушаешь воинскую дисциплину. На что мой старшина так хохотал (а у него был очень заразительный смех) и говорил - Напугал бабу здоровым ху*м. Те лейтенанты пожимали плечами и уходили ни с чем.

    Расположу на время фотографию весёлого плазмоида с ребёнком на руках. Это мой командир, старшина на уборке урожая - 1971 год. Снимал своим древним, примитивным фотоаппаратом на плёнку.

    qwe15.jpg

  6. 22 минуты назад, AG Condor сказал:

    Alexander,  а на колени встать слабо? За то, что Рей не заблокировал Ваш аккаунт? И за то, что молнией Вас не убил на месте за Ваше дерзкое поведение? Я это к тому, что, боюсь, сам Рей не поспешит просветить Вас, что у него нет ни тех, ни других полномочий.

    Нет AG Condor, слабо, не слабо, никогда в своей жизни я не вставал ни перед кем на колени и не встану. А в терминологиях, присваиваемых пользователям форума я не разбираюсь и думал, что Рей - один из администраторов этого форума и он вправе распоряжаться здесь, конечно посоветовавшись из остальными хозяевами форума.
    А то, что убить меня - пусть убивает, и будет прав. Убить морально? Мне кажется, что никто меня не может обидеть.
    Одна женщина, которую я оскорбил поза её глаза, а ей донесли моё высказывание, прибежала к нам в лабораторию на работе и начала кричать на меня, что я такой-сякой, что я полный дурак. На что я ей ответил, глядя ей в глаза и искренне улыбаясь: "Я знаю и это надолго".

  7. В 30.10.2018 в 09:57, Рей сказал:

    А что Вас заставляет соваться на любой форум, не изучивши предварительно проводимую "политику партии"?

    Почему такие как Вы злостно противитесь проверке любых фотографий на достоверность? :angry:

    Ну, если я не прав и вообще все не правы - купите два одинаковых фотоаппарата, сделайте стереоснимок и докажите нам, что правЫ- Вы. Оценив расстояние до объекта по стереоснимку (для начала). Можете просто купить на Али-экспрессе специальную стереоприставку для сотового телефона и использовать для стереофотографии. Но доказывать должны именно Вы . Потому что это Вы пришли на форум к нам, а не мы к Вам. 

    Рей, я благодарен Вам за последнее Ваше сообщение. Мне очень стыдно за своё поведение здесь - ворвался в чужой дом и повёл себя, как свинья. Если можете, простите меня. Уже то, что Вы не заблокировали мой аккаунт, спасибо. Вы ответили мне очень корректно, дипломатично, сдержанно.

    На два одинаковых фотоаппарата для стерео-снимков у меня не хватит средств, да и если бы я их приобрёл, невозможно их синхронизировать, чтобы они одновременно щёлкнули. А вот насчёт стереоприставки - это меня заинтересовало. Спасибо Вам за подсказку. 

  8. В 22.10.2018 в 09:40, Butoff сказал:

    Не сайта, а форума. А кто тут зарегистрирован и вам пишет мы не контролируем и контролировать не можем. Тут мог зарегистрироваться кто-то из ваших друзей на Фейсбуке, к примеру, и вам написать. А вот мнение наше, не от всяких фейковых и непонятных личностей, которые вам пишут - в данном случае это пыль и блик.

    Да, я действительно хотел удалить на этом сайте свой аккаунт, то есть уйти отсюда. Но, после моего последнего замечания 22.10.2018, на мою почту пришло письмо от уфологического форума, в котором один пользователь этого сайта говорит мне - ...Р.. - это материалист, Вам противопоказано общаться с подобными людьми. И направил меня на одного пользователя, посетив которого, меня это очень заинтересовало. Попутно я посетил и других, некоторых пользователей, и другие темы на форумах. Оказывается, что здесь рассматриваются темы не только связанные с необычными явлениями в физическом Мире. Спасибо пользователю, который открыл мне глаза. Здесь очень много чего интересного. Поэтому, я передумал уходить отсюда.
    Действительно, на сайте, как и в любой усадьбе, есть много растений, цветов, плодов, много-чего прекрасного. И только на маленьком участке усадьбы расположен сартир. Он необходим справиться со своей нуждой. Но, наверно из-за своей лени шире узнать об этом сайте (пусть будет форуме, по укр: "Нехай буде гречка, аби не суперечка"), (усадьбе в образном понятии), я зациклился на этом сартире, где пребывают закостенелые материалисты, которые смотрят, но не видят. И глупо о чём-либо полемизировать с ними и обращать на них внимание. Они любят махать перед собой грязной тряпкой, пуская пыль в глаза себе и себе подобным. Именно - они для меня фейковые.
     

  9. В 20.10.2018 в 18:02, Рей сказал:

    Интересно, что сам автор темы ранее предлагал ее удалить. 

    И вот теперь вдруг опять эти плазмоиды.. Ну как же людям хочется чудес! Можно миллион раз объяснять  что это и как это получается, махать пыльной тряпкой в темной комнате и таким образом "синтезировать по заказу" эти шарики.. Но где там! Опять фото и опять в сотый раз одно и то же. 

    Моя ошибка, что я расположил фотку у костра, где действительно справа фотки большое пятно. Эта фотка оказалась неуместной в данной заметке. Поэтому меня не правильно поняли. Я в заметке не говорил, что это плазмоид. Я знаю, что это блик от костра. 
    Я у Фейсбуке опубликовал свои заметки для своих друзей, те последние, которые расположил на Вашем сайте и написал, что я Вам не верю, на счёт пыли. И там написал, что долго не заходил на сайт уфологии. Потерял к нему полный интерес и забыл за него. Мне не интересно с кем-либо полемизировать на любую тему или что-либо доказывать. Я только высказываю своё мнение.
    И вдруг, на мою почту пришло письмо от пользователя Вашего сайта. Он спрашивает меня - каким фотоаппаратом я снимал плазмоидов. Ну, и меня вдруг понесло, решил ответить. Вот и всё.
    А пользователь, который задал мне свой вопрос, напомнил мне, что я зарегистрирован на сайте по уфологии. И теперь я решил полностью удалить здесь свой аккаунт. Что-то мне скучно здесь и не интересно. Не очень часто я захожу на социальные сайты. Удалю свой аккаунт, после того, когда увижу, что Вы прочитали эту мою заметку.

  10. Здесь, на первой фотке (№ 1012) нет плазмоидов, то есть дефектов от пыли - фотка чистая, без пятен. Через минуту, на второй фотке (№1013) уже полно пятен - это только что, наверно, под окном промчалась стая диких кабанов, и они подняли пыль от земли, аж до 5 этажа, с которого я фотографировал через окно на улицу.

    IMG_6193-.jpg

    IMG_6194a.jpg

  11. Фотогрфировал фотоаппаратом: "Canon  SX 40 HS". Но, в октябре прошлого 2017 года, я его потерял.

    Хотя все снимки плазмоидов остались в моём компьютере. Их у меня свыше 1000.
    На одном снимке (снимал на поляне в лесу, ночью 01.05.2015 г.) был виден след - справа, сначала снимка около 1 метр от меня серая полоса , шириной приблизительно 20 см. Вроде, за долю секунды, пока длилась вспышка, пролетел какой-то объект, сделал небольшой зигзаг и скрылся вверху за пределами снимка. Ширина полосы была равномерная. Посреди траектории, на протяжении где-то 1/4 части длины полосы, слева от полосы, и чуть отделённой от неё были видны яркие, красные, коротенькие полосочки, равномерно отделённые друг от друга. Их было около 10 штук и след полосочек точно повторял траекторию полёта объекта и на прямом участке, и на зигзаге, вроде, мигала миниатюрная, красная лампочка. А дальше, почти на середине поляны, справа, на этом же снимке, в трёх метрах от меня чётко был виден плоский диск, неподвижно висящий в воздухе полу-боком ко мне. Он был хорошо освещён костром слева и часть его которая ко мне направлена, освещалась вспышкой. Диаметр его, приблизительно 20 см. а толщина, приблизительно 2 см. Он, вроде, был металлический, тёмно-серого цвета.
    Я похвастался одной моей знакомой, которая интересуется уфологией, что у меня есть уникальный снимок, пусть приедет ко мне и посмотрит его на компьютере. И специально его скопировал, создал несколько папок, в которые его вставил, а папки расположил на разных дисках, чтобы не дай бог он не пропал. Знакомая пообещала приехать, посмотреть, но так и не приехала, а о снимке больше не спрашивала, вроде чувствовала, что он должен у меня пропасть. Когда, через некоторое время я хотел этот снимок расположить в интернете, так и не нашёл его. Просмотрел все папки на всех дисках винчестеров. Тщательно искал несколько дней - тщетно. Но и в фотоаппарате он тоже исчез. Другие снимки, которые я снимал в эту ночь все есть и в фотоаппарате и на винчестерах, а этого, уникального снимка нет,. Обидно до слёз, какая-то мистика. Куда он мог исчезнуть?
    На снимке 739 я с помощью программы Edit в приложении ACDSee 5.0, набросал приблизительный эскиз справа снимка, как это выглядело на нём, который исчез. Расположу две реальные фотки и одну из них с эскизом.

    Одну фотку, на которой действительно большой блик от костра, я удалил - она была здесь неуместна.

     

    IMG_5576-a.jpg

    IMG_5576-в.jpg

  12. Спасибо admin за ответ. Мне всё понятно. Удаляйте последнюю мою тему, раз она уже пережёвана прежде на форуме. Я не успел найти и посетить эту тему. У меня один только вопрос к Вам: - Почему Вы не сделаете, чтобы автор темы сам мог бы удалить свою тему, чтобы лишний раз Вас не беспокоить? Или я не смог найти такой функции на Вашем сайте.

  13. Я не собираюсь спорить или доказывать что-либо. Здесь я впервые пытаюсь публиковать и изучаю этот сайт методом проб и ошибок. Много мне ещё не понятно. Хочу удалить одну тему и не знаю как. Вы уж подскажите, как это сделать.

  14. Их видно только при вспышке. Неизвестно, на каком расстоянии они находятся от фотоаппарата. Интересно, что в момент вспышки, их мордочки направлены в центр кадра. На некоторых кадрах несколько этих объектов за время вспышки, пролетают небольшое расстояние, оставляя светящийся след.

    post-10166-0-46731500-1496357745_thumb.jpg

    post-10166-0-62406000-1496357746_thumb.jpg

    post-10166-0-07890100-1496359365_thumb.jpg

    post-10166-0-82560700-1496361947_thumb.jpg

     

     

    post-10166-0-49961800-1496362063_thumb.jpg

    post-10166-0-69430600-1496362065_thumb.jpg

×
×
  • Создать...