Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Рекомендуемые сообщения

Нижеследующий текст - мой ответ на вопрос "это в каком-таком спектре надлежит снимать ауру детей-индиго" (на форуме Криптокома). Уверен, это будет интересно и уфокомовцам.

 

Сначала поговорим о биорамках. Нет никаких объективных законов природы, согласно которому если под землей вода, то они должны "вращаться". Зато есть оператор, обладающий повышенной чувствительностью, есть его "мелкая моторика", есть подсознание, которое этой моторикой управляет. Подсознание, может быть по каким-то неуловимым признакам местности делает вывод, что здесь должна быть вода. И, подкрепленная сознательным договором (если есть - вращаться так-то), начинает посредством "тонкой моторики" вращать рамки... (Не самом деле не важно каким образом это можно объяснить. Объяснение "конденсация астрала" ни на йоту не лучше, чем "разность напряженности торсионных полей".). Говоря другими словами, тут мы имеем некие сверхслабые сигналы (природа которые неизвестна), которые фильтруем и усиливаем.

 

Так называемое видение ауры - это такой же "диагностический аппарат", как и биорамки. Только вместо присущей рукам "тонкой моторики" - несовершенство человеческого глаза. Не помню, как это называется по-научному, когда смотришь на лампочку в темноте - ореол виден. В сумерках, если всмотреться, можно увидеть ореол и вокруг любых предметов. Это не биополе, и не торсионное поле, и не астрал - это просто дефект зрения.

 

Далее, наверняка каждому уфологу знаком так называемый "эффект накрутки". Когда смотришь на какую-нибудь "разнопеструю" структуру (например, лес в сумерках, небо с тучами), и, находясь на эмоциональном взводе (аномальная зона, "неупокоенные вампиры"), видишь периферийным зрением... не знаю что, тарелку, зеленых человечков. Подскакиваешь, адреналин в кровь, а прямым зрением смотришь, фонариком светишь, тьфу-ты, е-мое, пенек обыкновенный... Почему так - это специалисты по мозгам человеческим лучше скажут. Но факт остается фактом: если очень захочешь увидеть - увидишь!

 

Как раз "захотел увидеть - увидел", "нафантазировал - и увидел", попросту говоря, визуализация, и является одним из "базовых" умений, которые совершенствуют ("прокачивают"), люди, называющие себя экстрасенсами и парапсихологами. (Для меня, например, не составляет труда визуализировать золотистую пентраграмму. И я ее увижу! Словно написанную на полу бронзовой краской... Для меня она будет реальной. Но, к сожалению, пока что не нашлось человека, который бы увидел это вместе со мной).

 

Разовью эту мысль дальше:

- Биорамки можно вертеть сознательно. Биорамки можно вертеть подсознательно.

- Визуализировать можно сознательно. Визуализировать можно (внимание!) подсознательно.

 

Вот - подсознательная визуализация и есть суть того, что называют "видение ауры". "Прокачанный" навык визуализации, (вкупе с навыком релаксации и концентрации) позволяет по сути дела "доверить" подсознанию "рисовать картинку". Осталась только сущая мелочь - "договориться с ним", что в каком случае рисовать. Когда "рисовать" голубую ауру, когда зеленую... (да хоть трехмерными гистограммами со звуковым сопровождением!).

 

Ну а о том, каков "среднестатистической договор", несложно узнать, набрав в поисковике слово "аура", "чакры". Если на то будет желание форумчан, немного погодя я изложу, каков мой "договор" с подсознанием на предмет видения ауры, точки сборки, чакр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял - какая аура у детей индиго? :)

 

Что касается визуализации - сколько уже в уфологической литературе об этом писалось, только в другом ключе. Дело в том, что зачастую "тарелку" и "инопланетян" видят из группы товарищей один-два человека, другие просто не видят или видят нечто другое! В. Деружинский предполагал, что это что-то вроде взгляда собачки или животного на человека, то есть он видит человека таким, каким трансформируют его органы чувств... А если мы смотрим на какое-нибудь проявление того, что не может интерпретировать наша психика, соотнести с тем, что уже в жизни нам знакомо и привычно, то и возникают такие картины (Деружинский говорил о "четвертом уровне материи")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял - какая аура у детей индиго?

Цвета индиго ;). Ну, то есть голубая. А голубой цвет - связан с теменной чакрой, горловой и "третьим глазом". Т. е. уже в колыбели они обладают аурой, которая свидетельствует о повышенных коммуникативных способностях. Но тут чисто теория, сам я таковых не видел (собственных посмотреть не могу, здесь уже другой вопрос - релевантность увиденного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

>>>Как раз "захотел увидеть - увидел", "нафантазировал - и увидел", попросту говоря, визуализация, и является одним из "базовых" умений, которые совершенствуют ("прокачивают"), люди, называющие себя экстрасенсами и парапсихологами.

 

Да ну? Сейчас оно не модно. Все поголовно прокачивают астральную проэкцию и сопутствующие навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Как раз "захотел увидеть - увидел", "нафантазировал - и увидел", попросту говоря, визуализация, и является одним из "базовых" умений, которые совершенствуют ("прокачивают"), люди, называющие себя экстрасенсами и парапсихологами.

 

Да ну? Сейчас оно не модно. Все поголовно прокачивают астральную проэкцию и сопутствующие навыки.

Да ну? И какие достижения в этой области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Да ну? И какие достижения в этой области?

 

Да полный интернет дримеров, астральщиков, тольтеков и т.п. =)

Я вот и удивляюсь, что кто-то еще считает важным и нужным развивать визуализацию ауры, когда народ поголовно лезет останавливать внутренний диалог и "вИдеть энергию, как она течет во вселенной" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Да ну? И какие достижения в этой области?

 

Да полный интернет дримеров, астральщиков, тольтеков и т.п. =)

Я вот и удивляюсь, что кто-то еще считает важным и нужным развивать визуализацию ауры, когда народ поголовно лезет останавливать внутренний диалог и "вИдеть энергию, как она течет во вселенной" =)

Да этого всего и ранее было в достатке, только тогда еще Инет не придумали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Нижеследующий текст - мой ответ на вопрос "это в каком-таком спектре надлежит снимать ауру детей-индиго" (на форуме Криптокома). Уверен, это будет интересно и уфокомовцам.

 

Сначала поговорим о биорамках. Нет никаких объективных законов природы, согласно которому если под землей вода, то они должны "вращаться". Зато есть оператор, обладающий повышенной чувствительностью, есть его "мелкая моторика", есть подсознание, которое этой моторикой управляет. Подсознание, может быть по каким-то неуловимым признакам местности делает вывод, что здесь должна быть вода. И, подкрепленная сознательным договором (если есть - вращаться так-то), начинает посредством "тонкой моторики" вращать рамки... (Не самом деле не важно каким образом это можно объяснить. Объяснение "конденсация астрала" ни на йоту не лучше, чем "разность напряженности торсионных полей".). Говоря другими словами, тут мы имеем некие сверхслабые сигналы (природа которые неизвестна), которые фильтруем и усиливаем.

 

 

Но ведь вращается же рамка-контур в магнитном поле. Конечно в данном случае и поле не магнитное, и рамка не является замкнутым контуром, но кто знает, может она ориентируется согласно силовым линиям полей неизвестной пока природы. Впрочем, я тоже считаю, что рамку вращает сам оператор, однако не стоит так категорично отбрасывать другие версии, правильнее сказать – «…известных на сегодняшний день объективных законов природы…».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...