Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Где в Беларуси зона наибольшей активности НЛО


Рекомендуемые сообщения

Максим!

Ну а чему Вы удивляетесь? Аномалистика схожа даже по звучанию с МИСтикой:). Если Вы найдете время и попытаетесь понять идеологию многих групп, то весьма вероятно придете к банальному выводу: периодически ругая классическую науку за "догматизм и косность, плюс ортодоксальность", сами группы в всех этих "тяжких грехах" в два раза опережают своих оппонентов. ;)

Примеров масса, но.. 

1. Не этично их показывать (по важным причинам)

2. Критиковать многие группы и личности просто не имеет смысла - как не имеет смысла спорить о вкусах в одежде или обсуждать "чей Бог лучше". Да и чревато от получения "бана" до просто провокаций во всех смыслах. Мне рассказывали о подобных случаях. А потому лучше усвоить простой принцип: "отдельные индивидуумы или группы живут в своем собственном мире и там действуют свои законы, этикет и своя реальность". Ну, примерно так . А потому мы можем найти благоприятную для себя реальность, где мы можем общаться с единомышленниками.Но вот пытаться распространить законы и логику своей вселенной на другие и критиковать их - нет смысла. 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент я никого не критиковал, и кстати Илья термин "исследователи" я употребил относительно публикации КРК на тему наблюдения звеньев НЛО над Минском. Я беседовал с автором видео и в личкой переписке он дал понять, что видео смонтировано. Я отправил видео в Россию специалисту по монтажу и 3D анимации, ответ его думаю вы прочитали в моем посте. Я не специалист по авиации и по видеосъемке, все что сделал то нашел человека в сети и вывел его на душевный разговор и отправил видео человеку для анализа. Говорить о том, что над Минском пархают НЛО я тоже не могу, так скоро и русалки на ветвях начнут видеться..... ну а насчет критики Рей, ну какая тут критика. Я высказал свою точку зрения, они свою. На этом и разошлись.... 

Илья ваш коммент появился позже на форуме, а КРК разместило публикацию в марте месяце. Ну как говорят о вкусах не спорят....там своя точка зрения, у вас своя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Илья ваш коммент появился позже на форуме, а КРК разместило публикацию в марте месяце. Ну как говорят о вкусах не спорят....там своя точка зрения, у вас своя. 

Мы разобрали его сразу после появления, вроде тоже общались с этим человеком и сразу пришли к выводу, что это монтаж. Когда появилась тут эта тема, просто озвучили информацию, которая у нас была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...