Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

"Охота на пиранью" в Брестской области


Butoff

Рекомендуемые сообщения

  • 5 years later...

Подземный радиопередающий центр (бункер) в Каменецком районе сегодня, 27 октября 2011 года, был снова посещен сотрудниками диггерской группы "Уфологического комитета" города Бреста. Дело в том, что года два назад были уничтожены входы-выходы бункера.. но по звонку очевидца, который рассказал о том, что в бункер снова можно попасть... сразу выехала наша оперативная группа (свыше 40 км от Бреста).. Итог: в бункер действительно можно пробраться (не понятно - зачем его снова вскрыли), только это опасно для здоровья.. лестничные проемы полностью уничтожены (с поверхности земли вниз ведет трехступенчатый колодец, общей длиной метров 10-15, по которому и пришлось спускаться используя подручные средства, как-то десятиметровое осиновое бревно), нижний, третий, ярус полностью затоплен, в воздухе все тот же "кислотный" смрад.. на переферийных участках есть, как минимум, 10-ти метровые колодцы, которые связаны с основными "залами" бункера воздуховодами, рядом почти заброшенный "военный городок", в котором живут "останки" семей офицеров, которые еще буквально несколько лет назад служили в этом центре, на данный момент для тех же диггеров бункер представляет собой просто модель для тренировок "залаза", больше в нем искать нечего... хотя, для новичков, изрядную дозу адреналина при его посещении получить можно... в прикрепленных файлах не все сегодняшние фото с бункера..

post-43-1319766281053_thumb.jpg

post-43-13197667386257_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Илья! "Залаз" в этот бункер планируется приблизительно на следующие выходные! С нами Витя Гайдучик и еще пара человек! Позвони мне по поводу вашего приезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду думать и позвоню, ежели чего!!!!! Но буду, скорее всего не один! У вас машина будет?

Приезжай и не один.... если что - машина будет.. если что - наймем, заправим... (кстати, к сведению... у "диггерской группы" напрочь отсутствует "сухой закон", ибо посвящение в диггеры подразумевает в ритуале своем кое-что.. :-) ) Но лучше всего предупредить заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...