Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Герколобус, или красная планета


Рекомендуемые сообщения

http://russia.hercolubus.net

ГЕРКОЛОБУС, ПЛАНЕТА, КОТОРАЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ЗЕМЛЕ.

 

 

Существуют вопросы небесной механики, неизвестные современной Науке. Один из них связан с приближением Герколобуса, планеты, названной так древними мудрецами и чье сближение с нашей Солнечной Системой – это не только событие скорого времени, которое будет наблюдать весь мир, но и огромные сотрясения во всех уголках нашей планеты, которые оно повлечет за собой.

 

Хотите вы этого или нет, но в круговороте жизни все возвращается к своему началу или к своему концу, это уже произошло , когда во время своего предыдущего приближения , Герколобус положил конец существованию цивилизации Атлантиды. Эти факты, хорошо известные всем тем людям, которые на протяжении истории обладали Разбуженным Сознанием, остались описанными должным образом во всех «Всемирных Потопах» различных религий и культур.

 

На протяжении всех веков многие писатели говорили об этом космическом феномене. В.М.Раболу был одним из этих людей, обладающих даром Разбуженного Сознания, который позволил ему исследовать приближение этого космического тела.

Хотим выделить некоторые цитаты из его труда «Герколобус или Красная Планета»:

 

«Когда Герколобус приблизится к Земле на уровне с Солнцем, по всей планете начнут распространяться смертельные эпидемии, и ни врачи, ни официальная наука не будут знать, что это за болезни и как их лечить, они сдадутся перед ними.»

«Придет время трагедий, темноты: колебания, землетрясения, морские катастрофы, люди, теряющие рассудок от невозможности ни есть ни спать. Видя над собой «домоклов меч», они будут толпами бросаться в пропасть, совершенно обезумевшие.»

«То, что я утверждаю в этой книге, является пророчеством на очень короткий срок, так как мне ведом конец планеты, мне он известен. Я не пугаю, а предостерегаю, потому что меня очень беспокоит судьба этого бедного Человечества. Эти события не заставят себя ждать, и нельзя терять время на несбыточные вещи.»

 

В своей книге В.М.Раболу учит способам искоренения психологических недостатков и различным техникам Перехода в Астрал, как единственно существующим формулам для спасения от наступающего бедствия.

 

Автор завершает свой труд словами: «Уважаемый читатель! Я пишу очень простым языком, для того, чтобы Вы поняли всю необходимость срочно и серьезно взяться за работу. Только тот, кто будет работать, спасется от опасности. Это все делается не для выдвижения новых теорий, не для споров, а для того, чтобы вы испытали истинное учение, которое я предлагаю вам в этой книге. Нам больше не к чему апеллировать.»

 

 

Книгу «Герколобус или Красная планета» можно найти в книжных магазинах В России.

Вы также можете сделать запрос по e-mail, обращаясь по адресу:

meloua@humanistica.ru

или по почте по адресу:

Гуманистики

191011, Санкт-Петербург, а/я 49

Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...