Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Тренинг для учащихся


Рекомендуемые сообщения

16 июля в. Горки состоится тренинг по вопросам уфологии, ориентировки на местности и т. д. для учащихся 1-2-3 классов. Организатор - "Уфологический комитет".

Изменено пользователем deadmoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из самых неэффективных способов Треннинга. Они таблицы умножения еще не знают. С лет 15-ти публика может заинтересоваться и больше... Что ты задумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они таблицы умножения еще не знают. С лет 15-ти публика может заинтересоваться и больше...

Ржачки не понял? :) 1-й класс - это типа кто только в уфологию пришел, челы типа "ыыы! я видал эн-лэ-о!" 2-й класс - это те кто плачется "дай мне игрушечку - икэсээночку!" а 3-й - это те кто заявляет "у меня есть специальная информация, мы ни с кем ей делиться не будем!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем готовить новое поколение уфологов. Это будет инетресный эксперимент. А вместе с нами, думается, будут и люди по-старше. Для каждого постараемся придумать что-то индивидуальное. Если еще Петухов поможет (но он, наверное сейчас в какой-то экспедиции) будет вообще здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой ржачки! Да, с детьми 1-2-3 классов! Потому что УЧИТЬ кого-то - этому тоже надо УЧИТЬСЯ. И вообще, что может быть важнее, чем прививать молодому поколению правильные духовные ценности? Любовь к природе, прежде всего. Да помочь поднять глаза в небо, и в буквальном, и в метафизическом значении этого слова - тоже очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с детьми 1-2-3 классов! Потому что УЧИТЬ кого-то - этому тоже надо УЧИТЬСЯ. И вообще, что может быть важнее, чем прививать молодому поколению правильные духовные ценности?

Не, я конечно знаю, что на сегодня просто есть совершенно определенные дети, которых и предполагается учить. :) И это хорошо!

 

А так, конечно, хорошо бы проводить некую программу "привлечения" школьников возрастом постарше... Хотя бы(а может быть и в первую очередь) через участие "наших" людей в различных научно-исследовательских молодежных мероприятиях. К сожалению, в российском Космопоиске эта тема недопонята, и как результат - массовый приход "низкокачественного человеческого материала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помницца в те времена, когда мне довелось поработать в школе учителем, одна из моих коллег проболталась в одном седьмом классе на тему моих увлечений. Так в тот же день вечером детишки выловили меня на выходе из школе с криками: "Расскажите нам что-нибудь об НЛО!!!". Я предложил им задать конкретные вопросы по этой теме, что их именно интересует. Те же сразу замолчали, родили парочку тупых вопросов не по существу. На этом я с ними и распрощался. Как я понял, им нужно было что-нибудь красочное и феерическое, далекое от будней уфологии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, им нужно было что-нибудь красочное и феерическое, далекое от будней уфологии

Для большинства "уфология" - разновидность дешевой развлекухи, также как пойло из горла и дебильные шоу по ТВ. Когда занять себя нечем или хочется побаловаться хренотой - могут и этим "помаяться".

 

Увы, такой "завлекательный" метод привлечения людей в результате дает приток именно низкокачествнного человеческого материала. Нужно привлекать людей, которые уже взялись за что-то серьезное. Вот - тот биолог который про метеоритный кратер рассказал, он куда полезнее чем тысяча "скучающих". С таких лучше брать деньгами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...