Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Люди будущего


-=StrangeR=-

Рекомендуемые сообщения

Тема обширная, я лишь выдвигаю идею совершенствования физиологического аспекта.

 

Если удастся уменьшить размер клеток, в особенности нервных, то размер мозга и всего организма можно уменьшить многократно. Человек сможет иметь рост всего лишь несколько десятков сантиметров. При этом скорость реакций, движений и мыслительных процессов станет намного выше. Прочность и возможность лечения маленьких тел намного выше чем больших - поэтому люди смогут испытывать большие перегрузки и получать меньше травм (например, человек может на пострадать, упав с высоты 5-ти этажного дома - а ведь для него этот дом будет высотой как для нас соответственного 30-ти этажный). А потреблять пиши в десятки раз меньше. А значит, на нашей планете сможет жить в сотни раз больше людей. Наш мир для них превратится в сказку - деревья-великаны (на которых кстати они спокойно смогут жить как эльфы), полёты на воздушных шарах, перемещения в туннелях на предельно-высоких скоростях, дома необычных сказочных конструкций и т.п..

Вероятно поэтому инопланетяне такие маленькие. и в идеале должно быть стремление к уменьшению размеров организма и усложнению мозга - такое какое наблюдается в эволюции процессоров и компьютеров в информационной технике.

 

оригинал мыслЕй храню у себя на сайте:

http://ivs2x.narod.ru/creativity/MyCreativ...e_of_future.htm

 

так что предлагаю подумать о будущем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Кому ... должен? :blink:

Панимаешь - в русском языке есть только одна форма глагола "должен" - в то время как в английском языке их 3: must, may, can

поэтому в данном случае "должен" надо воспринимать как "каким будет", а не то каким его обязывают быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панимаешь - в русском языке есть только одна форма глагола "должен" - в то время как в английском языке их 3: must, may, can

поэтому в данном случае "должен" надо воспринимать как "каким будет", а не то каким его обязывают быть.

Дык, ты же не на английском Тему-то написал, а на русском. :)

А, ВМРЯ - он чем хорош? Тем, что сущностные понятия в нём однозначно соответствуют сути объектов/субъектов/явлений.

Поэтому, у русских, уважающих себя и свой язык - никогда и мысли не возникнет, что, если кто-то кого-то... обязывает, то этот последний... должен.

Должен русский может быть тогда и только тогда, когда он:

1. у кого-то что-то ПОПРОСИТ на время

2. этот кто-то - ему на время что-то даст. С условием возврата в срок.

Все остальные варианты (для русского) это - лапша на уши, а ни какой не... долг. :)

---------------

А человек (русский) будет таким, каким ЗАХОЧЕТ быть.

И - никто и ничто ему помешать не сможет. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что у всех людей будущего будут хорошо развиты способности, которые сейчас принято называть паранормальными. А также человек станет умнее, т.к. научится использовать свой мозг на 100 %. И как следствие из этого население Земли станет здоровее не только физически, но и духовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Насколько я знаю, на размер организма немалое влияние оказывает уровень углекислого газа в атмосфере. Во времена динозавров он был выше, чем сейчас, и поэтому древние ящеры были такими большими. При нынешнем уровне загрязнении воздуха следует ожидать дальнейшего увеличения размеров человека, а не наоборот. Кстати, среди инопланетян встречаются и настоящие великаны - под 3 метря. Но если верить теории эволюции, которую доказывает профессор Мулдашев, человек действительно со временем становился меньше. Лимурийцы, скажем, имели рост под 20 метров. Атланты чуть поменьше. А мы по сравнению с ними вообще карлики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, на размер организма немалое влияние оказывает уровень углекислого газа в атмосфере. Во времена динозавров он был выше, чем сейчас, и поэтому древние ящеры были такими большими. При нынешнем уровне загрязнении воздуха следует ожидать дальнейшего увеличения размеров человека, а не наоборот. Кстати, среди инопланетян встречаются и настоящие великаны - под 3 метря. Но если верить теории эволюции, которую доказывает профессор Мулдашев, человек действительно со временем становился меньше. Лимурийцы, скажем, имели рост под 20 метров. Атланты чуть поменьше. А мы по сравнению с ними вообще карлики.

Размер организма - дело техники. и во времена динозавров были мелкие противные умные создания ничуть не уступавшие по интеллекту монстрам. слон тоже большой - а человек всёж умнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что у всех людей будущего будут хорошо развиты способности, которые сейчас принято называть паранормальными. А также человек станет умнее, т.к. научится использовать свой мозг на 100 %. И как следствие из этого население Земли станет здоровее не только физически, но и духовно.

Ну одно другому не мешает. Я лишь про то что максимальный КПД человеческого организма и цивилизации в целом достижим тогда когда люди станут мааааленькими. И интеллектуальные и физиологические способности таких людей возрастут многократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусственное "улучшение" человека может породить массу проблем. Даже в чисто бытовом плане. Если, как вы предлагаете, существенно уменьшить размеры человеческого организма, относительно безобидные братья наши меньшие станут нашими смертельными врагами, а мы - их добычей. Те же кошки, например. А про купание в речке вообще придется забыть. Мало того, что мелкий водоем превратиться в глубокий и опасный, так еще и щуки с сомами сравнятся с акулами. И это еще примеры, приходящие в голову просто так, сами собой. Если подумать, можно найти еще миллион. К тому же неизвестно, каким путем в этом случае пойдет естественная эволюция человека. Не лучше ли довериться матушке природе? Ей-то уж лучше знать, какими нам лучше быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Не подскажете ли, каким образом возможно будет уменьшить размеры человеческого существа? Ведь в таком случае есть два способа уменьшения: уменьшение КОЛИЧЕСТВА атомов вещества и уменьшение РАЗМЕРОВ самих атомов.В первом случае вряд ли предвидится положительный результат=) .Во втором случае имеет место изменение плотности вещества в большую сторону,что обеспечит повышенную прочность (защищенность) подобного организма.Но количество нервных клеток останется прежним, и на интеллекте это никак не отразится B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Посмотрел передачу ДНЕВНИКИ НЛО(класная).

Там предлагалась такая теория-что человек это чтото обитавшее на земле и скрещеное с инопланетным существом.Как говорили многие пострадавшие что после встречи с инопланетянами У пострадавших открывались новые возможности типо-телепатия.....т.д.Значит у человека имеются те возможноси что и у инопланетных разумов. ;)

Там ещё говорили что у человечества всё впереди,тоест он ещё эволюцианирует. <_<

Представим что люди маленькие-скоко расходов понадобится чтоб приспособить их к нормальной жизни.

Машины,станки,здания,одежда.Придётся полностью переоборудовать всё на земле.Моё мнение-чем человек меньше,тем он слабее и уязвимей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Думаю что к этому тенденция не пойдёт, тот размер который мы имеем явно является альтернативой а нервные клетки у всех "земных" форм жизни по размеру вальируют в очень небольшом диапазоне (это факт) - неужели природа могла ошибиться за миллионы лет и не уменьшить их размер если это "выгодно" ?

А если уповать на Братьев по разуму то в описаниях встречаются и трёхметровые гиганты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Насколько я знаю, на размер организма немалое влияние оказывает уровень углекислого газа в атмосфере. Во времена динозавров он был выше, чем сейчас, и поэтому древние ящеры были такими большими. При нынешнем уровне загрязнении воздуха следует ожидать дальнейшего увеличения размеров человека, а не наоборот. Кстати, среди инопланетян встречаются и настоящие великаны - под 3 метря. Но если верить теории эволюции, которую доказывает профессор Мулдашев, человек действительно со временем становился меньше. Лимурийцы, скажем, имели рост под 20 метров. Атланты чуть поменьше. А мы по сравнению с ними вообще карлики.

 

 

Уважаемый Sarus, как биолог не могу не возразить.

1. В первый раз слышу, чтобы размеры динозавров связывали с концентрацией углекислого газа. Буду благодарен, если подскажите ссылку на источник этой идеи.

2. Размеры тела с концентрацией углекислого газа точно не связаны – газа все больше, а акселерация (и в целом увеличение длины тела) в последние годы замедлилась или, даже, сменилась ретардацией.

3. Не доказано, что пришельцы (!) (а не инопланетяне) гигантского роста представляют собой живые организмы, часто они скорее напоминают роботов.

4. Так называемый «профессор» Мулдашев на мой взгляд обычный шарлатан. Это легко определяется при чтении его опусов. В любом случае никаких вещественных (или эффективно обоснованных теоретически) доказательств своих «открытий», он пока народу не представил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Тема обширная, я лишь выдвигаю идею совершенствования физиологического аспекта.

 

Если удастся уменьшить размер клеток, в особенности нервных, то размер мозга и всего организма можно уменьшить многократно. Человек сможет иметь рост всего лишь несколько десятков сантиметров. При этом скорость реакций, движений и мыслительных процессов станет намного выше. Прочность и возможность лечения маленьких тел намного выше чем больших - поэтому люди смогут испытывать большие перегрузки и получать меньше травм (например, человек может на пострадать, упав с высоты 5-ти этажного дома - а ведь для него этот дом будет высотой как для нас соответственного 30-ти этажный). А потреблять пиши в десятки раз меньше. А значит, на нашей планете сможет жить в сотни раз больше людей. Наш мир для них превратится в сказку - деревья-великаны (на которых кстати они спокойно смогут жить как эльфы), полёты на воздушных шарах, перемещения в туннелях на предельно-высоких скоростях, дома необычных сказочных конструкций и т.п..

Вероятно поэтому инопланетяне такие маленькие. и в идеале должно быть стремление к уменьшению размеров организма и усложнению мозга - такое какое наблюдается в эволюции процессоров и компьютеров в информационной технике.

 

оригинал мыслЕй храню у себя на сайте:

http://ivs2x.narod.ru/creativity/MyCreativ...e_of_future.htm

 

так что предлагаю подумать о будущем..

 

Мысль интересная но забавная а как быть с Атлантами, имеющими рост 2,5 метра + наскальные изображение (факт палеоконтакта) не всегда передает нам уменьшенные размеры визитеров. В вашей версии уважаемый больше вопросов чем ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Мысль интересная но забавная а как быть с Атлантами, имеющими рост 2,5 метра + наскальные изображение (факт палеоконтакта) не всегда передает нам уменьшенные размеры визитеров. В вашей версии уважаемый больше вопросов чем ответов.

Как и в случае с Вашим примечанием, любезнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

К психологии человека будущего. в современности рождается с каждым годом,все больше и больше детей с синдромом аутизма, статистика это подтверждает, до сих пор начиная с всплеска данного вида отклонения (пока не можем утверждать это как болезнь) в 1980 году ученые не пришли к единому мнению, врачи не могут повлиять на данный тип отклонения, потому-как не знают её причину. Но уже появляются некторые высказывания,тем более,от уважаемых в мире ученых о том, что это эволюция, в их интерпритации-это:

1. Человек, сильно развит физически,но при этом обычного телосложения (видимо за счет снятия блокировок самосохранения в мозге)

2. Человек не испытывающий привязанность к близким ему людям

3. Человек-чужд к эмоциональным переживаниям любого рода.

4.Человек,в своих действиях идущий до конца к намеченной цели , умеющий добиваться её любыми возможными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
К психологии человека будущего. в современности рождается с каждым годом,все больше и больше детей с синдромом аутизма, статистика это подтверждает, до сих пор начиная с всплеска данного вида отклонения (пока не можем утверждать это как болезнь) в 1980 году ученые не пришли к единому мнению, врачи не могут повлиять на данный тип отклонения, потому-как не знают её причину. Но уже появляются некторые высказывания,тем более,от уважаемых в мире ученых о том, что это эволюция, в их интерпритации-это:

1. Человек, сильно развит физически,но при этом обычного телосложения (видимо за счет снятия блокировок самосохранения в мозге)

2. Человек не испытывающий привязанность к близким ему людям

3. Человек-чужд к эмоциональным переживаниям любого рода.

4.Человек,в своих действиях идущий до конца к намеченной цели , умеющий добиваться её любыми возможными способами.

Звучит как-то сомнительно. Судя по всему, человек как вид выжил благодаря коллективизму и взаимопомощи (ну или, по крайней мере, благодаря способности к совметсной деятельности). Аутисты к этому не способны. Т.о., если это и эволюция, то тупиковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как-то сомнительно. Судя по всему, человек как вид выжил благодаря коллективизму и взаимопомощи (ну или, по крайней мере, благодаря способности к совметсной деятельности). Аутисты к этому не способны. Т.о., если это и эволюция, то тупиковая.

 

А ты готов утверждать, что эволюция должна совершенствовать человека? Я вот например склонен полагать, что в процессе развития новых технололгий и внедрения их в массы, человек разгружается как физически так и морально, что может привести к полнейшей дегродации. Человечество так сильно возлюбило себя, что лень,стала двигателем прогресса.Ранее в процессе эволюции, человек стремился выжить..что ж...выжил..а дальше? А дальше все в обратном порядке. А на возникающий вопрос, кто развивает эти технологии? Так ведь уже не за горами то время когда технологии научатся развиваться практически самостоятельно, с минимальным участием человека в этом процессе.

Я не знаю досконально на что способны аутисты( ученые сами мучаются лишь догадками) но.. излогая данный факт нужно , что называется видеть корень проблемы, причину всплеска рождаемости таких детей. А она может крыться именно в вышеуказанных составляющих и кстати, причина может быть даже в вымирании таких терминов как "взаимопомощь","коллективизм", но ведь аутисты оканчивают институты с красными дипломами, школы с медалями, может быть это просто новый биологический вид людей и их вектор эволюции направлен несколько в другом направлении нежели наш. Ведь они как показывает практика, никогда не сделают того, что им помешало бы, они работают, что называется сами на себя, их не волнует, умерла ли теща у соседа или нет, для них не имеет значения сколько зарабатывает их начальник по-отношению к ним самим, их не волнует и никогда не выбъет из колеи смерть близкого человека, в любой ситуации их действия направленны лишь на личное благополучие.

Итог, мы очень долго "имели" природу,а теперь она начинает "иметь"всех нас, пораждая более защищенный от нами отравленной среды, тип человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А ты готов утверждать, что эволюция должна совершенствовать человека? Я вот например склонен полагать, что в процессе развития новых технололгий и внедрения их в массы, человек разгружается как физически так и морально, что может привести к полнейшей дегродации. Человечество так сильно возлюбило себя, что лень,стала двигателем прогресса.Ранее в процессе эволюции, человек стремился выжить..что ж...выжил..а дальше? А дальше все в обратном порядке. А на возникающий вопрос, кто развивает эти технологии? Так ведь уже не за горами то время когда технологии научатся развиваться практически самостоятельно,  с минимальным участием человека в этом процессе.

Я не знаю досконально на что способны аутисты( ученые сами мучаются лишь догадками) но.. излогая данный факт нужно , что называется видеть корень проблемы, причину всплеска рождаемости таких детей. А она может крыться именно в вышеуказанных составляющих и кстати, причина может быть даже в вымирании таких терминов как "взаимопомощь","коллективизм", но ведь аутисты оканчивают институты с красными дипломами, школы с медалями, может быть это просто новый биологический вид людей и их вектор эволюции направлен несколько в другом направлении нежели наш. Ведь они как показывает практика, никогда не сделают того, что им помешало бы, они работают, что называется сами на себя, их не волнует, умерла ли теща у соседа или нет, для них не имеет значения сколько зарабатывает их начальник по-отношению к ним самим, их не волнует и никогда не выбъет из колеи смерть близкого человека, в любой ситуации их действия направленны лишь на личное благополучие.

Итог, мы очень долго "имели" природу,а теперь она начинает "иметь"всех нас, пораждая более защищенный от нами отравленной среды, тип человека.

А я и не утверждал, что эволюция это духовное или иное совершенствование. Эволюция - это, прежде всего, приспособление, адаптация у среде. Безусловно, качества которые ты приписываешь аутистам (черствость, эгоизм, равнодушие) помогают неплохо устроиться в нашем обществе. Но у аутистов есть серьезное препятсвие для того чтобы достичь высокого общественного положения -- низкие коммуникативные способности. кстати, если использовать твой подход, всех этих высокопоставленных мерзавцев, которые убьют и не поморщаться, можно назвать вершиной эволюции. Но поскольку не доказано, что лживость, жестокость, аморальность передаются по наследству, вероятно это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

{поскипано. Vik}

 

Касательно темы

 

поскольку не доказано, что лживость, жестокость, аморальность передаются по наследству

По качествам, относимым к положительным, работы о наследовании есть. Та же "Генетика гениальности" Эфроимсона, хотя бы на примере наследования альтруизма в семьях русских общественных и научных деятелей.

 

качества которые ты приписываешь аутистам (черствость, эгоизм, равнодушие) помогают неплохо устроиться в нашем обществе. Но у аутистов есть серьезное препятсвие для того чтобы достичь высокого общественного положения -- низкие коммуникативные способности

Схожую тему разбирает в своих статьях Дмитрий Крылов - о длинных и коротких стратегиях в этносах. Здесь можно попробовать одну мысль: что именно созданные сегодня сложные, "бюрократические", абстрагированные от непосредственных личных отношений и коммуникаций общественные структуры создают почву для продвижения тех личностей, которые названы(не вполне верно, скорее даже совсем неверно) аутистами. Ведь в принципе, классический бюрократ, человек-функция - он как раз именно такой. Сегодня подобные деятели имеют в своем распоряжении весь арсенал современных технологий технического и гуманитарного плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не утверждал, что эволюция это духовное или иное совершенствование. Эволюция - это, прежде всего, приспособление, адаптация у среде. Безусловно, качества которые ты приписываешь аутистам (черствость, эгоизм, равнодушие) помогают неплохо устроиться в нашем обществе. Но у аутистов есть серьезное препятсвие для того чтобы достичь высокого общественного положения -- низкие коммуникативные способности. кстати, если использовать твой подход, всех этих высокопоставленных мерзавцев, которые убьют и не поморщаться, можно назвать вершиной эволюции. Но поскольку не доказано, что лживость, жестокость, аморальность передаются по наследству, вероятно это не так.

о какой эволюции идет речь, когда все вышеперечисленное - не что иное, как дигродация общества? нет, плохое не передается по наследству, оно ДОСТАЕТСЯ как наследство будущим поколениям, т.к. они берут УЖЕ негативный пример с настоящего и,в основном, еще больше ухудшают его..

 

{редактирование}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой эволюции идет речь, когда все вышеперечисленное - не что иное, как дигродация общества?

"Эволюция — процесс развития, одноуровневой качественной трансформации и/или деградации, процесс изменения чего-то от одного состояния к другому"(ВП, первый же пункт)

 

Все-таки, деградация - это относительная категория. Если, например, в химии/биохимии можно более-менее четко говорить о деградации в том плане, что сложные молекулы распадаются в простые, то для общества все куда сложнее. Распад централизованных светских государств до прото-феодальных сообществ бородатых полевых командиров и религиозных фанатиков(Сомали, Афганистан, центральная Африка) - разумеется, деградация. А вот в вопросах устройства личности, мышления - так легко не скажешь. Структура общества бушменов или аборигенов Австралии, конечно, не такая сложная, как в США, но в плане интеллекта еще неизвестно, у кого лучше обстоят дела. А с точки зрения эволюции как общего процесса жизни на Земле, более сложный не значит более успешный.

 

нет, плохое не передается по наследству, оно ДОСТАЕТСЯ как наследство будущим поколениям

Не очень понятно, что имеется в виду и в чем, собственно, разница. Как минимум косвенная генетическая обоснованность "плохих качеств" существует - не обязательно одним геном.

 

И как раз аутизм - он имеет генетическую природу. Какую именно, доподлинно не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
А ты готов утверждать, что эволюция должна совершенствовать человека? Я вот например склонен полагать, что в процессе развития новых технололгий и внедрения их в массы, человек разгружается как физически так и морально, что может привести к полнейшей дегродации. Человечество так сильно возлюбило себя, что лень,стала двигателем прогресса.Ранее в процессе эволюции, человек стремился выжить..что ж...выжил..а дальше? А дальше все в обратном порядке. А на возникающий вопрос, кто развивает эти технологии? Так ведь уже не за горами то время когда технологии научатся развиваться практически самостоятельно,  с минимальным участием человека в этом процессе.

Я не знаю досконально на что способны аутисты( ученые сами мучаются лишь догадками) но.. излогая данный факт нужно , что называется видеть корень проблемы, причину всплеска рождаемости таких детей. А она может крыться именно в вышеуказанных составляющих и кстати, причина может быть даже в вымирании таких терминов как "взаимопомощь","коллективизм", но ведь аутисты оканчивают институты с красными дипломами, школы с медалями, может быть это просто новый биологический вид людей и их вектор эволюции направлен несколько в другом направлении нежели наш. Ведь они как показывает практика, никогда не сделают того, что им помешало бы, они работают, что называется сами на себя, их не волнует, умерла ли теща у соседа или нет, для них не имеет значения сколько зарабатывает их начальник по-отношению к ним самим, их не волнует и никогда не выбъет из колеи смерть близкого человека, в любой ситуации их действия направленны лишь на личное благополучие.

Итог, мы очень долго "имели" природу,а теперь она начинает "иметь"всех нас, пораждая более защищенный от нами отравленной среды, тип человека.

Да причем тут это? Эволюция это относительное понятие, главный критерий -- успешность выживания нового вида, его способность к успешному размножению. Аутизм -- это заболевание, дисфункция (кстати перечисленные тобой признаки аутиста (названные якобы известными учеными (хотелось бы узнать их фамилии)) не соответствуют реальности -- см. медицинские статьи и справочники), а такая психическая болезнь не способствует социальному успеху и лучшему размножению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Тема обширная, я лишь выдвигаю идею совершенствования физиологического аспекта.

 

Если удастся уменьшить размер клеток, в особенности нервных, то размер мозга и всего организма можно уменьшить многократно. Человек сможет иметь рост всего лишь несколько десятков сантиметров. При этом скорость реакций, движений и мыслительных процессов станет намного выше. Прочность и возможность лечения маленьких тел намного выше чем больших - поэтому люди смогут испытывать большие перегрузки и получать меньше травм (например, человек может на пострадать, упав с высоты 5-ти этажного дома - а ведь для него этот дом будет высотой как для нас соответственного 30-ти этажный). А потреблять пиши в десятки раз меньше. А значит, на нашей планете сможет жить в сотни раз больше людей. Наш мир для них превратится в сказку - деревья-великаны (на которых кстати они спокойно смогут жить как эльфы), полёты на воздушных шарах, перемещения в туннелях на предельно-высоких скоростях, дома необычных сказочных конструкций и т.п..

Вероятно поэтому инопланетяне такие маленькие. и в идеале должно быть стремление к уменьшению размеров организма и усложнению мозга - такое какое наблюдается в эволюции процессоров и компьютеров в информационной технике.

 

оригинал мыслЕй храню у себя на сайте:

http://ivs2x.narod.ru/creativity/MyCreativ...e_of_future.htm

 

так что предлагаю подумать о будущем..

 

Если из головы выкинуть все лишнее и оставить только необходимое (я имею ввиду знания), то уменьшать ничего не придется. В природе нет ничего лишнего и все размеры имеют логическое завершение. Но человек отличается от других обитателей природы тем, что сам себя провозгласил венцом развития живых существ, создал вокруг себя непроходимые теоретические дебри и сам в них запутался. Не нужно искать сложных путей при решении простых задач. В любом хаосе есть определенный порядок, который необходимо увидеть..Самое сложное - увидеть эту простоту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...