Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

ТЗ "интерактивная карта Купы"


Рекомендуемые сообщения

Илья Бутов:

Карта должна представлять из себя схематическое изображение стоянки, составленное представителями организации "Уфологический комитет" (Карта Купа2.tif) с изображения которого можно детально рассмотреть каждый камень стоянки. Изображения камней помещены в папку "Katalog" (порядковому номеру камня на плане соответствует соответствующий номер камня в каталоге: 1 камню на плане - картинка камня Stone01.JPG и т. д.).

Если возможно, сделать так, чтобы пользователь выбирал: показать камень в новом окне или в том же. Если в том же, то предосмотреть возможность легкого перехода пользователя назад на интерактивную карту. Если возможности нет, то изображения камней должны показываться в новом окне. Программист может изменить название файлов на свое усмотрение и размер картинок.

 

Еще какие-фантазии будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья и Нейра, думаю, что использовать файл "Карта Купа2.tif" не следует. Это всего лишь скан рабочей схемы на миллиметровке. Вот если бы переделать его во что-либо более лучше выглядещее с белым фоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое замутить на Флеше - плёвое дело!

Чтоб я еще и флешером был ;)

 

Это всего лишь скан рабочей схемы на миллиметровке. Вот если бы переделать его во что-либо более лучше выглядещее с белым фоном.

 

Принято, переведу в векторную графику. Это пара часиков - мне нужно вспомнить, как работать с Corell'ом.

 

За сим приступаю к работе. Все, что не было сказано в ТЗ - делаю на свое усмотрение.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...