Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Проект по оцифровке писем об аномальных явлениях по БССР


Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад мы уже начали освещать на страницах нашего сайта материалы КАЯ, касающиеся БССР. За прошедшее время число новых и неизвестных нам ранее писем значительно увеличилось. 

В рамках оцифровки и набора этих писем мы ищем добровольцев, готовых помочь с набором некоторых из них. Всего, по моим прикидкам, набрать нужно около 100 писем.  Ясное дело, что для одного человека эта задача совершенно непосильная, поэтому и хотели бы найти людей, которые взялись бы за набор небольшого количества от 1 до 10 писем (в меру сил и возможностей). Мы приняли решение набирать все письма, несмотря на то, что некоторые из них явно касаются наблюдения Венеры или эффектов от запусков. Мы считаем, что такие письма также отражают дух эпохи и их необходимо рассматривать и сохранить для истории, к тому же зная, как на территории Беларуси очевидцы описывали запусковые эффекты (или эффекты от технических экспериментов в атмосфере), мы сможем идентифицировать и отнести к этой категории случаи, по которым до сих пор были сомнения. Тоже самое касается наблюдений астрономических объектов, включая пролеты болидов.

Если кто-то готов принять участие, пишите, пожалуйста, или в этой теме или на нашу почту ufocom@tut.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть материалы и о полтергейсте, не так много, но есть. Причем есть довольно знаковые случаи, которые, насколько помню, нигде не всплывали, таких правда всего 1-2 случая. Их было бы тоже неплохо набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Butoff locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...