Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Факты НЛО и их сокрытие!


КРИВЛЕНЯ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Как я уже здесь писал, меня с самого детства интересовал космос и все что с ним связанно!Это очевидно что мы не одиноки во вселенной да и на нашей планете,об этом свидетельствует множество фактов!Нас посещали как в древности так и сейчас,одна луна чего стоит ее расположение,влияние на вращение земли  ,отливы и приливы как в хаосе взрыва могла сформироваться такая точность!Как мы резко поумнели от магнитной ленты до микро сиди,где вмещаются терабайты информации!Мне кажется нас нарочно оградили от этой информации,защищая свои интересы,наверняка более высоко развитые цивилизации научились беречь свою планету и ресурсы в отличии от нас !Внедрив свои технологии экономика стран в мире просто рухнет ,возможно именно по этому мы остаемся в неведении!Остается надеяться что в скором будущем нам все же откроют правду! В этой теме мне интересно мнение других людей,что они думают по поводу всех фактов проявления активности НЛО,и для чего замалчивать то, что уже очевидно?

22101845.jpg

IMG_20191016_152831.jpg

debbie can stop.jpg

lessons.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{Что автор хотел сказать этой темой? Она не предполагает ответа и подпадает под пункт правил 2.7, следовательно может быть удалена, если автор не переформулирует ее}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...