Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

НЛО похожее на глубоководное существо.


Fosfor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Документ образца темы прочитать не удалось. 

Дело было летом, уже не вспомню какого года, может быть лет 5ть прошло, не помню, но сначала о других случаях. 

Предыстория:

я наблюдал какое-то время в ночном небе медленно плывущий по небу, сияющий каким-то лунным светом объект. Сейчас я предполагаю, что скорее всего это был спутник. Но я до сих пор не знаю, может ли спутник так сиять, как луна. Я видел его много раз, раз 5-7мь наверное и один раз сумел подозвать младшую сестру и она тоже его увидела. Он плыл по небу в одном и том-же направлении, каждую ночь. Потом это прекратилось. Ещё раз по описанию: шар (точка), полностью светится лунным светом и медленно плывет в одном направлении, без колебаний. Других свечений никаких не было, чтобы думать, что это самолет. 

Мои ощущения:

Я будто знал, что тот шар появится и вглядывался в небо и через какое-то время он появлялся. Но видимо я просто удачно попал под постоянность маршрута. Если конечно это не был спутник. Но если это спутник, то почему я не вижу его сейчас или не видел после тех дней? И он был слишком уж ярким и большим для спутника. 

Ближе к сути:

И вот, через какое-то время (так-же не помню через какое и когда, но помню, что летом и в дневное время суток). Я выхожу на балкон и вижу в небе огромных размеров нечто, что напоминает морское глубоководное существо или клетку. Оно было полупрозрачным и оно словно плыло в небе, как в воде. Больше всего меня поразили его размеры. Либо оно плыло на низкой высоте, либо оно было огромным. Если на низкой, то размером с девятиэтажку. Если высоко в небе, то боюсь даже предположить. Думаю несколько стадионов. Это все происходило в течении 20 секунд где-то. Комната моей сестры находится напротив моей и я быстро побежал звать её. Привел её за руку и сказал ей - смотри! И она увидела это существо. Мы оба смотрели в небо на него и оно заплыло за крышу нашего дома. С другой стороны его уже не было видно. Сестра села в шоке, но постаралась просто забыть про этот случай и спокойно жить дальше. А я вот запомнил и спустя несколько лет (не помню сколько) решил хотя-бы написать этот пост. Вдруг подобное существо уже наблюдалось? 

Мои мысли:

Я предположил, что это существо, а не корабль, но возможно это корабль, только вот таких технологий на Земле нет, чтобы он выглядел как животное/организм. Я так-же предположил, что оно может становиться невидимым, потому что оно слишком огромное, чтобы его не замечали и не сфотографировали. У меня к сожалению такой возможности не было, все произошло секунд за 30ть. Оно плыло в сторону моего дома, за мой дом, т.е перпендекулярно направлению того/тех светящегося шара, что я видел. По этому не могу предполагать, что это была "разведка" неба, чтобы оно пролетело. Оно двигалось совсем в другую сторону. Если конечно тот светящийся шар не охватывал всё вокруг себя на многие к.м 

Территория:

Москва. Петровско-разумовская (место наблюдения). м. Тимирязевское (предполагаемый "небесный кусок" в котором летал объект "шар").

Москва. Петровско-разумовская (место наблюдения). Над школой 885. В сторону остановки Комсомольская. (большое, "живое" НЛО). 

Моя цель:

То, что я описал, подобное встречалось или это что-то уникальное? Мне сейчас 32 года, моей сестре 29. Тяжелыми псих расстройствами не страдаем. Спасибо за внимание. 

tomopteris.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Брянской области нам описывали огромный корабль в небе с длинным огненным свищем, мое воображение рисовало что-то подобное, но напоминал ли тот объект ваш на самом деле, сказать затрудняюсь: https://www.ufo-com.net/publications/art-7779-trubcevsk-v-ufoperspektive.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fosfor сказал:

я наблюдал какое-то время в ночном небе медленно плывущий по небу, сияющий каким-то лунным светом объект. Сейчас я предполагаю, что скорее всего это был спутник. Но я до сих пор не знаю, может ли спутник так сиять, как луна. Я видел его много раз, раз 5-7мь наверное и один раз сумел подозвать младшую сестру и она тоже его увидела. Он плыл по небу в одном и том-же направлении, каждую ночь. Потом это прекратилось. Ещё раз по описанию: шар (точка), полностью светится лунным светом и медленно плывет в одном направлении, без колебаний. Других свечений никаких не было, чтобы думать, что это самолет. 

А версию с МКС не рассматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...