Перейти к содержанию
Авторизация  
kukuruzo79

Плазмоид/призрак/или дефект камеры?

Рекомендуемые сообщения

Я бы поставил на пролет насекомого. А что за странность? Это уже может представлять интерес для нас.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Butoff сказал:

Я бы поставил на пролет насекомого

крупновАто для насекомого... в смысле объект крупно виден, даже на снимке без увеличения...Когда уже узнал, где сфокусировать внимание

ИМХО - больше похоже на летуч. мышь(внутренняя часть крыльев светлая), в солнечном освещении

пример, что быстро попался:

вот так "размазано" может выглядеть мышь(в красном) в полёте, если малая выдержка кино/камеры

mysh_500.jpgi.gif

видно смазанный снимок на тайм 0:00 сек на видео  Полёт летучей мыши по квартире 

***https://www.youtube.com/watch?v=cLSXGTzDaMQ***

на солнце, этот размазанный снимок мыши - был-бы более "белым"

Поделиться сообщением

Да не, ребят, снимок очень интересный, если только это не авантюра Рея, попробую показать его специалистам..

Поделиться сообщением

В 13.05.2019 в 20:06, vovlev сказал:

Да не, ребят, снимок очень интересный, если только это не авантюра Рея, попробую показать его специалистам..

Я так понял что к теме нет никакого интереса. У вас тут свои какие-то тёрки с авантюрами и больше ничего. 

До свидания.

Поделиться сообщением

3 часа назад, vovlev сказал:

Это , батенька, не моя авантюра, а Ваш "заскок". Весенний .. Если только не хронический ( надеюсь). Я тут никогда не публиковал никаких снимков "аномалий" ВООБЩЕ. Наоборот, несколько раз первым давал отзыв на опубликованные фотографии и все эти отзывы отрицали наличие чего-то неестественного на фото. Или ( если не мог четко определиться ) молчал. В крайнем случае честно писал, что "дело темное". В конце- концов что мешает лично Вам (если "терзают смутные сомнения") непосредственно связаться с автором снимка по телефону или как-то иначе и выяснить кто он, откуда он и все подробности? А потом уж.придумывать "если да кабы". 

Поделиться сообщением

kukuruzo79 отредактировал свой пост, убрав фото. Я все-таки его верну, просто для того, чтобы был виден предмет обсуждения.
А вот еще одно фото, схожее по своей фактуре, его сделал наш постоянный поисковик - Евгений Шапошников. Ваши варианты что это?

ЗДАНИЕ-С-ПРИЗРАКОМ.jpg

КОСТЕЛ С ПРИЗРАКОМ.jpg

Поделиться сообщением

Склеп Рейтанов,в подобных местах как и на кладбищах тьма мертвых духов их всегда тянет к своим телам,но самое излюбленное их место там где они жили и умерли.Выше на фото церковь Рождества Христова 1851 г в Илкодино была взорвана властями с часовней и теми кто в ней был.

31288989c259.jpg

Поделиться сообщением

Ответ не верный.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация