Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Летающие объекты над Москвой


adam

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,

я конечно не гарантирую, что это именно неземные летающие объекты, тарелки, корабли, но часто замечаю, что в районе Царицыно, точнее с окна дома, который расположен в районе Царицыно, часто наблюдаю самолеты, которые летают с аэропорта и в аэропорт, их не сложно перепутать, кто хотя бы один раз летал понимает и знает как выглядит самолет, как он движется в небе и что у него мигает при полете, так же мне понятны вертолеты, но тут заметил, как два летающих объекта летели друг на друга, сначала я подумал, что это два самолета, возможно один из них был самолетом, но вот другой светился иначе, один (видимо самолет) пролетел по своей траектории движения, но вот другой долетел до определенно точки, остановился, ярко засветился (как полярная звезда, а то и сильнее) и полетел обратно, будто задним ходом, то есть он полетел опять по тому маршруту, от которого двигался вперед, вряд ли самолет бы стал так двигаться, от него шел луч\прожектор (будто фонарь), тихое свечение по середине и два ярких мигающих огонька по бокам. И полетел он вообщем не по прямой, а как бы с заворотом полукругом, но не совсем и на миг он оказался ближе ко мне и виделся овальный силуэт. Мне просто интересно, возможно ли это был военные транспорт (или иное воздушное судно России, которое не так часто оказывается в небе по разным причинам), так как в районе Царицыно есть военный городок? Хотел бы узнать мнение тех, кто действительно разбирается в этом и не бросается в крайности. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...