Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Что видите интересного на фото!


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за фото. Если священнослужитель разрешит отсканировать,  то пришлю скан фото, место и время! А пока, присылаю для того, что бы знали, что такое фото есть!)

K_FDDyycAiY (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, hairmaven сказал:

Люди в костюмах химзащиты? 

Люди в белых балахонах?

Избыток белых статуй?

трудно тебе в жизни! у тебя избыток фантазии!?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например с правой стороны фото можно увидеть двоих мужчин в зелёном цвете. Но нужно понимать, что это может обыкновенной иллюзией. В итоге каждый видит, то что выдает его подсознание. В интернете много различных картинок смотря на которые можно увидеть несколько фигур или образов. Фото вообще сомнительная улика в аномальных явлениях. Мы живем в цифровом веке, сейчас техника что угодно может выдавать и в тоже время искажать и давать ошибки, ну а человек устроен так, что обязательно дополнит и додумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, пока автор стартопика не даст соответствующих пояснений, говорить здесь пока не о чем.

Если пояснений не последует в течение недели (до 12 марта), то тема будет закрыта и, возможно, удалена.
Не стоит на этом форуме закидывать сомнительные "удочки" с приторным запахом интриг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото было снято в Дивеево еще в 2008 году в радоницу,в этот день духи умерших людей могут находится среди живых,как только человек умирает он получает другое тело,память сохраняется.

14937196_Diveevo.jpg

14937347_Diveevo2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gigiem сказал:

Это фото было снято в Дивеево еще в 2008 году в радоницу,в этот день духи умерших людей могут находится среди живых

Это по какой- такой новоявленной религии? :blink:

Почему ( как пример) не на Пасху (точнее две - католическую и православную)?

1 час назад, Gigiem сказал:

как только человек умирает он получает другое тело

- Зачем? Ходить по земле среди живых? Есть, пить и соответственно ( извините) испражняться как любой нормальный биологический организм? 

 

1 час назад, Gigiem сказал:

он получает другое тело,память сохраняется

А вот это вообще странно! Зачем же тогда говорить о смерти? Какой смысл в самой смерти, если речь идет только о смене тела как одежды с летней на зимнюю?

И если это так называемые "духи умерших", которые в "новом теле" и соответственно идут по тверди земной аки живые, то почему их никто не видит простым глазом и не наталкивается на этих "невидимок"? Они же упираются ногами в почву, отражают свет и соответственно материальны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда никто никогда не фотографирует или не снимает видео на кладбищах каждый раз, когда наступает этот день? Это же был бы прорыв!

А кто фотограф? И может ли он рассказать побольше о себе, о целях съёмки? Было бы очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычный спанбонд, которым укутывают некоторые хвойные растения на зиму (вероятнее всего так как растения из более жарких стран и при сильных морозах деревья могут погибнуть). У нас в Минске на каждом шагу такие встречаются. Думаю в интернете можно найти про это множество информации, если нужно когда следующий раз поеду в библиотеку сделаю фото таких же. Последнее мое посещение они еще стояли.

Пример укрытых туй: https://yandex.by/images/search?pos=32&p=1&img_url=https%3A%2F%2Fagrodom.com%2Fupload%2Farticles_images%2F%D1%83%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D1%85%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8.jpg&text=елки обмотанные спанбондом&rpt=simage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Butoff сказал:

....Это обычный спанбонд,....

При сильном увеличении, на нескольких(у которых "выделяется голова") - видно что "шея" замотана скотчем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Butoff сказал:

Это обычный спанбонд, которым укутывают некоторые хвойные растения на зиму (вероятнее всего так как растения из более жарких стран и при сильных морозах деревья могут погибнуть). У нас в Минске на каждом шагу такие встречаются. Думаю в интернете можно найти про это множество информации, если нужно когда следующий раз поеду в библиотеку сделаю фото таких же. Последнее мое посещение они еще стояли.

Пример укрытых туй: https://yandex.by/images/search?pos=32&p=1&img_url=https%3A%2F%2Fagrodom.com%2Fupload%2Farticles_images%2F%D1%83%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D1%85%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8.jpg&text=елки обмотанные спанбондом&rpt=simage

Какой может быть спанборд в мае месяце когда уже цветут тюльпаны)

1413752367_311054755.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае могут быть легко возвратные заморозки. В Минске в мае ещё стояли. Обычный укрывной материал  для хвойных - даже спец чехлы такие продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gigiem сказал:

Какой может быть спанборд в мае месяце...

А чего решили, что это ИМЕННО от мороза прикрыли. Может быть это от паломников защитили.....или от возможных "кислотных" дождей....

Будете  продолжать спорить, что снизу, под плёнкой - не видно  кусты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Butoff сказал:

В мае могут быть легко возвратные заморозки.....

Легко. Если праздник был 6 мая 2008г. И даже есть архив погоды по н-городской обл.

Была вероятность лёгких заморозков с 5 - 8 мая.

клик.

pogoda__500.jpgi.gif

http://pogodaiklimat.ru/monitor.php?id=27459&month=5&year=2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kudrik сказал:

....снизу, под плёнкой - не видно  кусты? ....

Там не только кусты проглядываются, но и "ноги" от таких вот пирамидок.  Т.ч. вероятнее, что не сам зелёный куст защищали(от заморозков), а скорее всего ранние почки, будущего цветения. Как на этом фото видно в Дивеево...

Diveevo_Preobrazenie_500.jpgi.gif

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a1/Diveevo_Preobrazenie.jpg?uselang=ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это туи или можжевельник, что очень похоже по фото, то укрывают их не от заморозков, а от солнечных лучей. Потому что хвоя весной не одновременно просыпается с корнями и солнечные лучи могут нанести ожоги хвойным, нет подпитки влагой иголок и они желтеют или вообще осыпаться могут, обезвожиться. Особенно у молоденьких растений (что и заметно по их размеру на фото). Поэтому закрывают, пока корни хорошенько не проснутся и не обеспечат необходимую подпитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Вы пока не в ту степь углубляетесь. Заявитель пока не уточнил, что именно необычного на фотографии, по его мнению, имеется. Было просто выложено фото. Это во-первых. Во-вторых, утверждение, что нечто присутствующее в кадре, имело аномальную природу, должно быть соответственно обосновано. Этого нет. О чем тогда спор. Кто-то забросил непонятный снимок, и все бросились что-то обсуждать? Нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VIK сказал:

Товарищи! Вы пока не в ту степь углубляетесь. Заявитель пока не уточнил, что именно необычного на фотографии, по его мнению, имеется. Было просто выложено фото. Это во-первых. Во-вторых, утверждение, что нечто присутствующее в кадре, имело аномальную природу, должно быть соответственно обосновано. Этого нет. О чем тогда спор. Кто-то забросил непонятный снимок, и все бросились что-то обсуждать? Нонсенс.

Он уже походу "обосновал", но под другим ником. Отсюда и появились фото более высокого качества))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sandro_nsk сказал:

Он уже походу "обосновал", но под другим ником. Отсюда и появились фото более высокого качества))

Ник у меня только один,а фото это я видел давно оно обсуждалось на разных форумах с 2008 года,о нем полно информации в сети.Я написал только свое мнение об этом,если кому надо больше пишите на сайт Дивеевского монастыря,ищите в группах людей кто там работает и вам все расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Gigiem сказал:

Ник у меня только один,а фото это я видел давно оно обсуждалось на разных форумах с 2008 года,о нем полно информации в сети.Я написал только свое мнение об этом,если кому надо больше пишите на сайт Дивеевского монастыря,ищите в группах людей кто там работает и вам все расскажут.

Тут и так всё ясно) зачем куда то писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...