Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Психология хрени


Любовь

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно изучал ли кто закономерности "обработки" хренями людей? Я имею ввиду, когда они вешают лапшу про всякие миры, про свою природу, про себя . Их цели анализировали? Потому что мне кажется пора выпускать памятку для людей : не верьте лгунам . Вы не  избраны это стандартная лапша. Люди будьте осторожней и ищите себе друзей среди человеков :) И как только в вашей жизни появляется "друг" запрещающий о нем говорить сразу начинайте делать наоборот . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам анекдот из нашего общения с хренью.  Через некоторое время я стала беспокоится. Я человек с   религиозными взглядами и я смотрю хрень закидывает маму всякой теософской мутью ( извините, если тут есть теософы) И потом мне тоже захотелось  поиграть в миссионерство) В общем я переписала в смс этому что то религиозное ( не помню что) .  Объемное такое не поленилась . И оно нервно отреагировав резко скукожилось. Сейчас вспоминаю и думаю, знатно я его протроллила )Клин клином вышибают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтергейста достали гопники :D

 

 https://www.youtube.com/watch?v=bW5bOFIaOmA

 

А это их канал  Я см как черную комедию ) Смешная компания 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Я тоже не верила ни во что, пока собственными глазами не увидела кое что. Хочу обратиться сюда за помощью и поучаствовать в экспедиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 24.02.2019 в 14:10, Любовь сказал:

Я человек с религиозными взглядами и я смотрю хрень закидывает маму всякой теософской мутью.

Скажите, Любовь, а что Вы подумаете о человеке, который скажет о Вас, что Вы закидываетесь религиозной мутью и верите во всякую хрень?

Хотели бы Вы, чтобы Ваша дочь или сын писали о Ваших убеждениях на форумах в таком тоне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2019 в 11:05, olgamorevich сказал:

Я тоже не верила ни во что, пока собственными глазами не увидела кое что.

Расскажите, очень интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Цитата

Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.

Екклезиаст 1:10-11

Сравните современную контактерскую хрень с тем, что нес медиум на спиритическом сеансе в начале ХХ века от имени "духа" по имени Таня, живущего на другой планете:

Цитата

Ну, вот, скажу: у нас сто три планеты; кому какая. У нас на планете, где я, «духи» делятся на части по три десятка, а таких шестьсот, вот, как много. Но не все постоянно бывают на планете, больше они в отлучке, их посылают по делам. Нами, каждой группой, управляют те, которые должны родиться на Марсе. У нас хорошо; планета чистая, есть цветы, лучше, чем на земле. Наши духовные цветы эти для вас невидимы. Зверей и птиц у нас никаких нет, но, вот, есть мотыльки, есть пещеры, горы хрустальные. Три солнца; тьмы нет; растительность разная и роскошнейшая, какой на земле и во сне не увидеть. Солнце больше видно, чем у вас; на небе всегда одно, а то два. А через десять лет, по вашему, по три солнца разом бывает на небе, светят...
У нас, конечно, нет хат и хором, а так, кущи больше; есть души, что живут на горах. У нас, ведь, не так, как у вас, где хочет, тот там и молится. У нас для отдыха и молитвы есть место определенное. Вот я живу, у меня чудесно: восемь деревьев, маковки сошлись; под ногами цветы и небо видно и солнышко; я люблю простор. Есть у меня камушки, я сижу на них, а отдыхаю на травке. А есть такие, что живут в пещерах; как кому любо; живут на лугу, при реках, живем по одному больше, ну, кто как хочет, у нас запрету нет жить, как хочешь, так и живи себе...
Это все духовные планеты, вы их не можете видеть, даже когда планеты наши совсем близко от Земли. Их всех не сто три. Отец Аввел на других планетах живет; у них еще, кажется, сто восемь планет, верно не скажу, не знаю...
Знаете, есть, я видала еще другую такую планету, как ваша Земля; совсем такая. Вот там пыхтелка идет по воздуху; только там столбы. А то еще шары большиe, как рыба, плавают. А то по проволоке еще летают. Вот скоро-то идет такой челнок на одном колесе. Сел и поехал. Только ловко же они и убиваются. Свалится и все тут, и дух вон. Ну, Бог уже таких и подбирает, кому умирать надо. Бог всех подбирает, всех до единого; когда каких людей надо, кому какая смерть и все такое. Никто даром не погибнет. Все, значит, так надо.
Ну, вот, у вас и сейчас весь воздух вреден, страсть как вреден, все из земли поднялось, жарко, душно, эфира нет, все испорчено, ужасти одни и как это вас Бог бережет.

Карышев И. Жизнь, смерть и возрождение (Медиумические сообщения). СПб, 1902, стр. 48-49, 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...