Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Мои дорогие....часть вторая


Рекомендуемые сообщения

Рей!  Мои  извинения,администрации...Что  за  хрень? Кто  такой  Фефелов,  и  чем  ты  его "достал"?Человек   нашел  мой  номер  телефона,  чтоб на  тебя   пожаловаться...

Мне  было  достаточно  Гундаревой...

Ну если  уж   у  людей    есть   желание,высказать,  то,что  они  о  тебе  думают...пожалуйста   мой  телефон   

8-922-272-89-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие и только спокойствие! Неделю тому назад мне доложили, что некто Фефелов (представляющийся журналистом) обзванивает различные предприятия города Гомеля (звонит в приемные) и спрашивает не работает ли на предприятии товарищ "ХХХ". Этот журналист "достал" даже бывшего руководителя бывшей гомельской группы "Парамир" Ю.Рафеева. По сути (как удалось выяснить путем опроса людей, имевших хоть какое-то отношение к уфологам г.Гомеля), человек просто "перекапывает" интернет и всем звонит и пишет. Как говорится - "у каждого в голове свои тараканы". Другой вопрос - своими звонками он вызывает у руководства предприятий ненужные вопросы к подчиненным "а почему это вас ищет российский корреспондент и с какой целью? :huh:" Я конечно знаю, что говорить о чувстве такта у многих  корреспондентов - что искать подснежники в январе в Сибири.. И потому прошу всех набраться терпения и не поддаваться на шантаж и угрозы (которые он рассылает участникам различных форумов с требованием шпионить за мной и раскрыть все мои данные, мне об этом рассказывали) журналиста Фефелова. Журналисты- ну, это же журналисты..:wacko: Не все конечно, но тут случай особый, полтергейстный ;)

Остается надеяться, что здоровье человека улучшится и он займется действительно полезным делом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рей сказал:

"а почему это вас ищет российский корреспондент и с какой целью?

Да ясный день, что лично Вы ему не нужны. Не будет он ехать к Вам в гости, даже если узнает адрес.

А вот гадить вашей карьере(репутации, должности), путём "т.с. фонтана всякого компромата"  --- вот это вполне в манере "т.н. рос.кор." .....

Я вот пенсионер, и этот "член-корр."  хоть и рад "был-бы как-то" куснуть меня. Да что с меня взять, кроме анализов. Ну тявкнул один раз, про мою "нищенскую" пенсию,  и на том и отпАл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Неделю тому назад мне доложили, что некто Фефелов (представляющийся журналистом) обзванивает различные предприятия города Гомеля (звонит в приемные) и спрашивает не работает ли на предприятии товарищ "ХХХ".

Рей, не уж то вы уже уволились из лаборатории метрологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, kudrik сказал:

А вот гадить вашей карьере(репутации, должности), путём "т.с. фонтана всякого компромата"  --- вот это вполне в манере "т.н. рос.кор." .....

Ну, моей карьере и пр. он нагадить просто не в сосотоянии. Даже если совершит на Красной площади сэппуку и объявит, что я в этом виноват. Потому что 

 

53 минуты назад, kudrik сказал:

Да что с меня взять, кроме анализов

:D - аналогично! Просто люди (не я!) работают на разных должностях и зачем им этот лишний геморрой? С другой стороны когда он звонит скажем специалисту по сбыту продукции в дальнем зарубежье  крупного завода, то этому человеку по сути глубоко "фиолетово" кто там ему звонит - только отвлекает человека от дел. Но ведь он уже (по слухам ) скоро перезвонит всем жителям моего полумиллионного города. В чем я и желаю ему творческих успехов (это его деньги, его "роуминг";)). Зачем это взрослому и уже не молодому человеку - тут может объяснить только наверное опытный психолог (мягко говоря). 

Знаете, недельку назад как-то встретились пару - тройку- пятерку человек на небольшой частной конференции и вот много чего узнали :)

5 минут назад, Butoff сказал:

Рей, не уж то вы уже уволились из лаборатории метрологии?

Нет конечно! Что Вы! Я же туда еще не устроился.. Да и не бывает "лаборатории метрологии". Есть скорее "институт" (более соответствует по смыслу наверное, но не по названию) - но он в Минске. И там студентов не учат. Там все проверяют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э...простите..Я давно уже не был на родине и слегка позабыл древнемарсианский. :(

Но в принципе я еще немного шью на швейной машинке и даже в частной фирме ремонтирую приборы световых эффектов. А еще .. танцевать не умею. Только пою и меня приглашают иногда. Ну, когда тараканы заедают. У этих тварей от моего си-бемоль панцири лопаются и они (оставшись голыми) от стыда дохнут. Одна проблема: люстры часто не выдерживают (если хрустальные). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Телефончик  Фефелова  не  желаешь?

 

{разглашение чужих личных данных}    Виктор   ,кажется  его  зовут...

За совокупность всех прегрешений, включая разглашение чужих персональных данных и асоциальное поведение в общении с участниками форума, Нестеров отправляется в пожизненный бан на даном форуме. Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К админам:

Так Виктор Николаевич вроде и сам неоднократно в разных источниках публиковал свой телефон... Разве это "разглашение"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Barsukov сказал:

Так Виктор Николаевич вроде и сам неоднократно в разных источниках публиковал свой телефон... Разве это "разглашение"?

Одно дело, если я сам где-то опубликую свой номер телефона, другое - если кто-то без моего согласия начнет это делать. Так В. Фефелов мог бы предъявить претензии администрации форума по данному поводу.

Вообще в данном случае публикация чужого номера телефона не послужил основной причиной для бана. Написано же - "совокупность". Поведение Нестерова на данном форуме не вписывается в представления администрации форума (в частности мои) о предпочтительном для этого места стиле общения. Личные разборки просьба проводить на другой территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...