Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Полеты НЛО над Москвой (видео)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вот уже третий месяц наблюдаю активные полеты НЛО над юго-востоком Москвы. Появляются в виде ярких, горящих звезд, висят так какое-то время, потом начинают движение по небу, обычно меняют при этом иллюминацию на несколько огоньков.
Предлагаю посмотреть мои видео. Рекомендую посмотреть полностью, до конца, чтобы была полная картина как трансформируется внешний вид НЛО, когда они меняют иллюминацию.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не уверена, но похоже на китайские фонарики: у нас в городе такие часто запускают на свадьбах, днях рождения и так далее.

А видео, где что-то летит и гудит похоже на дрон (это маленький самолёт с камерой)

В темноте ничего понять невозможно...

Можете сами купить китайский фонарик, запустить в темноте и сравнить с виденным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские фонарики? Если не полениться и  посмотреть видео полностью, то можно увидеть как эти китайские фонарики превращаются в летательные аппараты.

И там никакие летательные аппараты не гудят. Этот "дрон" и был только что "китайским фонариком", который стал летательным аппаратом и полетел.

Мне не надо запускать китайские фонарики, они не имеют ничего общего с тем что на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к московским уфологам... им легче будет разобраться, что может летать над белокаменной, чем нам из белорусской глубинки. Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • VIK locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...