Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Полтергейст?


H_A_L_K

Рекомендуемые сообщения

Вадим приезжал на встречу лично? Кукольников приезжал в гости к "Касси"? 

Вначале был проект "Затан". Но вся история уже выдохлась. Писать нечего, не так ли? ;)

Недавно наметился якобы полтергейст "Маракас".Но там люди верующие и со своими проблемами сами справились при поддержке Церкви. Господин Фефелов с рамочками побегал кругами вокруг дома и несолоно хлебавши уехал. :D Развести многолетний "опус " не получилось. Лапшу на уши вешать сложно, если на место событий не пускают. И вот тогда возник новый проект..Потому что кушать хочется, новые "проекты" уже никого не впечатляют, а так называемый "центр Биолон " (в составе одного человека )накрылся медным тазом. Потому что клиентов нет, а одними биорамками людей не заманить. И вот теперь возник новый "проект" под названием "Касси" :D

А если я не прав, то зачем жительнице России спрашивать как фамилия человека, который живет в Беларуси? :blink: Решила выйти замуж, да боиться что новая фамилия будет звучать не благозвучно? :(

С какой надобности еще? Нам детей вместе не крестить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

22 минуты назад, Рей сказал:

1. Вадим приезжал на встречу лично? Кукольников приезжал в гости к "Касси"? 

2. Вначале был проект "Затан". Но вся история уже выдохлась. Писать нечего, не так ли? ;)

3. Недавно наметился якобы полтергейст "Маракас".Но там люди верующие и со своими проблемами сами справились при поддержке Церкви.

4. И вот теперь возник новый "проект" под названием "Касси" :D

5. А если я не прав, то зачем жительнице России спрашивать как фамилия человека, который живет в Беларуси? :blink: Решила выйти замуж, да боиться что новая фамилия будет звучать не благозвучно? :( С какой надобности еще? Нам детей вместе не крестить. 

 

1. Владимир говорил со мной по телефону, а Вадим и по телефону и по видеосвязи. Кроме того, Вадим отслеживал меня по трекеру, когда я ходила на контакты, так что знает, что я живу в Поворино. Виктор Фефелов, если я не ошибаюсь, живёт в Томске, а это достаточно далеко от нас.

2. Не в курсе, извините.

3. Слава Богу!

4. И в чём его суть?

5. Я замужем и разводиться не собираюсь.

Почему спросила о фамилии? Я уже неоднократно писала, что характер у меня такой- интересоваться людьми, с которыми общаюсь.

Хотите знать мои ФИО?

Подзорова Ирина Сергеевна.

Мне скрывать нечего))

Если не хотите отвечать, так и напишите: "моя фамилия- это моё дело и нечего о ней спрашивать" Тогда я извинюсь за допущенную бестактность и мы забудем про этот разговор.

Вы зря меня в чём-то подозреваете, я абсолютно открыта перед Вами и нигде ни в чём Вас не обманула. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Butoff сказал:

Касси, а какая у вас фамилия? Если у кого-то спрашиваете фамилию, так давайте в студию и свои данные.

Подзорова Ирина Сергеевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Касси сказал:

Если не хотите отвечать, так и напишите: "моя фамилия- это моё дело и нечего о ней спрашивать" Тогда я извинюсь за допущенную бестактность и мы забудем про этот разговор.

Вы зря меня в чём-то подозреваете, я абсолютно открыта перед Вами и нигде ни в чём Вас не обманула. 

 

Я не говорю, что Вы меня обманываете. Но так как меня в "личке" предупредилшши, что Фефелов 'терроризирует' пользователей этого форума требованиями сообщить ему мои паспортные данные и учитывая его прежние попытки узнать где я конкретно живу.. А так же он утверждает, что я спорил с ним на другом форуме (где меня не было -жизнью клянусь! Это вообще его региональный форум типа, мне ссылки давали люди!), а вот теперь и Вы спрашиваете как моя фамилия. Извините, это Вы лично пожелали узнать (а что случилось? )или Вас попросили? Кому еще вдруг так "приспичило " ? Вот Вам лично надо знать мой адрес и все данные? Меня лично не интересует Ваш адрес, так как я живу далеко и в гости не собираюсь. Я не хочу оглашать свои данные,, так как работаю в государственном учреждении с строгим..хм.. контролем по некоторым параметрам и мое вышестоящее начальство не очень одобрительно относится к этой всей аномалистике. А начальство, извините, не выбирают. А контракт с мною и другими заключают на 1год. И если что, то просто могут не продлить без объяснения причин. А оно мне надо? В моем возрасте (далеко после 40 лет ) найти работу , да еще с моими болячками ..напряжно. 

Зачем мне рисковать?- я то же откровенен. А тут вдруг какой-то скандальчик назревает. Так с чего бы это Вам фамилия моя потребовалась? Попросили? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Рей сказал:

1. Я не говорю, что Вы меня обманываете. Но так как меня в "личке" предупредилшши, что Фефелов 'терроризирует' пользователей этого форума требованиями сообщить ему мои паспортные данные и учитывая его прежние попытки узнать где я конкретно живу..

2. Я не хочу оглашать свои данные,, так как работаю в государственном учреждении с строгим..хм.. контролем по некоторым параметрам и мое вышестоящее начальство не очень одобрительно относится к этой всей аномалистике. А начальство, извините, не выбирают. А контракт с мною и другими заключают на 1год. И если что, то просто могут не продлить без объяснения причин. А оно мне надо? В моем возрасте (далеко после 40 лет ) найти работу , да еще с моими болячками ..напряжно. 

3. Я то же откровенен. А тут вдруг какой-то скандальчик назревает. Так с чего бы это Вам фамилия моя потребовалась? Попросили? <_<

1. Мне не нужны Ваши паспортные данные или адрес проживания. Я спросила не просто какая у Вас фамилия, а назвала конкретную. Интересует только один вопрос: это Ваша фамилия или нет?

2. Ваше начальство читает этот форум? Да даже если и так, Вас никто не может ограничить посещать любые сайты и форумы на Ваш вкус. Вы взрослый человек и отчитываться ни перед кем не обязаны, если конечно не тратите рабочее время на форумы по аномалистике. Но я не верю, что Вы можете так поступать.

3. Считайте это простым женским любопытством))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касси сказал:

1. Мне не нужны Ваши паспортные данные или адрес проживания. Я спросила не просто какая у Вас фамилия, а назвала конкретную. Интересует только один вопрос: это Ваша фамилия или нет?

1. А откуда вообще Вы взяли эту фамилию? Если Вы ищите конкретного человека, то логично было бы задать вопрос  в какой-то другой теме (например, в Уфологическом полуфлуде ) или где-то еще "Люди, кто-то знает как связаться с Ивановым (Петровым, Сидоровым)? Мне очень нужен этот человек!" Если Вы почему-то считаете, что это я - то почему не задали этот вопрос лично мне через систему личных сообщений? :huh: Которая и служит ( предназначена) для переписки по вопросам, которые не интересны большинству участников форума или касаются каких- то личных вопросов. Зачем засорять тему, и при том что тут уже и так слишком много лишнего (как это обычно и бывает, увы!). 

2.. Касси! На бумаге в виде Законов и Конституционных прав всегда много чего написано ;) Когда-то Партия и Правительство обещало в лице Хрущева, что к 2000 году в СССР будет построен Коммунизм. Но в результате была кукуруза, а в 90-х случился большой кирдыкполтергейст и "Союз нерушимый республик свободных" оказался таки очень рушимый. И очень многое изменилось в жизни людей и общества в целом. А если взять более приземленный слой, то конечно никто никого не обязывает и никто никому не обязан.. Отчитываться .. Но видите ли, эта "необязанность" взаимна. А не так как  это в идеальном обществе. Которое (как заявил ваш любимый Кирхитон )нам может еще только сниться. Разве не так? И кроме того, даже без начальства в жизни бывает очень много сложных обстоятельств. Я  (например) могу услышать какую-то интересную историю от другого человека на условиях его анонимности. А зная кто я другие люди могут перебрать всех моих знакомых и догадаться о ком конкретно идет речь. Да мало ли чего бывает и много причин.. На форуме разрешено общаться инкогнито в пределах Правил Форума, которые (эти правила) составлены администрацией на свой вкус ( конечно, они не вступают в конфликт с законом). Но во многом Ваши Права как Гражданина могут быть на форуме ограничены. А если Вы не согласны с этим - ну, так и "никто не держит". И потому я не нарушаю Правила, сохраняя свое инкогнито. Да и многие другие пользователи предпочитают "не светить" свои данные. По своим  личным причинам. И это их право. 

Вот Вам простой пример  (о котором я упоминал уже тут): некто гражданин Фефелов прямо таки жаждет узнать где я живу и все мои данные (доказательства этого у меня есть, и я не все еще рассказываю тут по ряду причин). Простой вопрос: зачем ему это? Задать свои вопросы по теме обсуждения он может мне тут, на форуме. А в гости я его приглашать не собираюсь. Как и вообще общаться с ним лично. Ну вот не нравится он мне и все дела! По идейным соображениям :)

А Вы тут теперь мне рассказываете о 

1 час назад, Касси сказал:

3. Считайте это простым женским любопытством))

-А  я так не считаю. Вот такой я вредный (смайлик "разводящий руками"). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если там действительно полтергейст и он действительно возобновился или начался (тут есть тонкие различия), то учитывая полный неуспех прежней команды исследователей изучить его с точки зрения науки и полную беспомощность в попытке ликвидации этой неприятности.. Остается только надеяться на успех в данном деле другой команды (если такая конечно найдется). Тем более сейчас потенциальные возможности (по крайней мере в части получения научных данных) намного повысились. Техника не стоИт на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рей сказал:

1. А откуда вообще Вы взяли эту фамилию?

2. Если Вы почему-то считаете, что это я - то почему не задали этот вопрос лично мне через систему личных сообщений? :huh: 

3. Зачем засорять тему, и при том что тут уже и так слишком много лишнего (как это обычно и бывает, увы!). 

4. Касси! На бумаге в виде Законов и Конституционных прав всегда много чего написано.

5. Когда-то Партия и Правительство обещало в лице Хрущева, что к 2000 году в СССР будет построен Коммунизм. Но в результате была кукуруза, а в 90-х случился большой кирдыкполтергейст и "Союз нерушимый республик свободных" оказался таки очень рушимый. И очень многое изменилось в жизни людей и общества в целом.

6. А если взять более приземленный слой, то конечно никто никого не обязывает и никто никому не обязан.. Отчитываться .. Но видите ли, эта "необязанность" взаимна. А не так как  это в идеальном обществе. Которое (как заявил ваш любимый Кирхитон )нам может еще только сниться. Разве не так?

7. И кроме того, даже без начальства в жизни бывает очень много сложных обстоятельств. Я  (например) могу услышать какую-то интересную историю от другого человека на условиях его анонимности. А зная кто я другие люди могут перебрать всех моих знакомых и догадаться о ком конкретно идет речь. Да мало ли чего бывает и много причин.. На форуме разрешено общаться инкогнито в пределах Правил Форума, которые (эти правила) составлены администрацией на свой вкус ( конечно, они не вступают в конфликт с законом). Но во многом Ваши Права как Гражданина могут быть на форуме ограничены. А если Вы не согласны с этим - ну, так и "никто не держит". И потому я не нарушаю Правила, сохраняя свое инкогнито. Да и многие другие пользователи предпочитают "не светить" свои данные. По своим  личным причинам. И это их право. 

8. Вот Вам простой пример  (о котором я упоминал уже тут): некто гражданин Фефелов прямо таки жаждет узнать где я живу и все мои данные (доказательства этого у меня есть, и я не все еще рассказываю тут по ряду причин). Простой вопрос: зачем ему это? Задать свои вопросы по теме обсуждения он может мне тут, на форуме.

1. Кирхитон сказал))

2. Я не знала, что Вы захотите её скрыть. Теперь буду знать, простите.

3. Тут Вы правы конечно. Ничего, молодая, исправлюсь.

4. Ваших начальников должно интересовать качество работы и её соответствие оплате, а не форумы, которые Вы посещаете в свободное от работы время.

5. Коммунизм построить невозможно. Природа людей ему не соответствует. Социализм- другое дело, но наши правители посчитали, что это невыгодно для государства и перешли на рыночную систему, позволив самым ловким прихватизировать народные богатства. Но это опять оффтоп.

6. Всё так. Но инопланетяне и пальцем не хотят пошевелить, чтобы практически нам в чём-то помочь. Катать по Галактике контактеров им не лень, а приказать нашим политикам не воевать они не хотят почему-то.

7. Я поняла Вас. Вопрос закрыт. Ещё раз простите.

8. Я не спрашивала Вас где Вы живёте. У Виктора спросите сами, почему он Вами интересуется, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Вас не обижаюсь. Раз уж 

48 минут назад, Касси сказал:

. Кирхитон сказал

Вот пусть Кирхитон Вам дальше на все вопросы и отвечает. ;)

Как ловко ушла от ответа, однако! Все "шишки" на представителя инопланетной цивилизации. Ну-ну.. Всем бы так перед начальством и кредиторам перед банком так удачно отбрыкиваться.. Причем - что бы успешно. :rolleyes:

Жили бы как при коммунизме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Рей сказал:

1. Я на Вас не обижаюсь. 

2. Вот пусть Кирхитон Вам дальше на все вопросы и отвечает. ;)

3. Как ловко ушла от ответа, однако! Все "шишки" на представителя инопланетной цивилизации. Ну-ну.. Всем бы так перед начальством и кредиторам перед банком так удачно отбрыкиваться.. Причем - что бы успешно. :rolleyes: Жили бы как при коммунизме..

1. Ну и отлично!

2. Я проверить его хотела...

3. Перед начальством не знаю, надо мной начальников нет, а отбрыкивания заемщиков перед кредиторами быстро кончаются в суде. Капиталистическом, а не коммунистическом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Рей сказал:

...Когда-то Партия и Правительство обещало в лице Хрущева, что к 2000 году в СССР будет построен Коммунизм...

Не мог Хрущёв ничего обещать к 2000-му году....

По вполне объективной причине.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kudrik сказал:

Не мог Хрущёв ничего обещать к 2000-му году....

По вполне объективной причине.....

 

Ну, еали уж быть точным  он утверждал, что построен коммунизм будет еще раньше http://www.obeschania.ru/documents/promises/k-1980-g-v-sssr-budet-postroen-kommunizm

Но какая в сущности разница? На полтергейст все это вряд ли влияет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рей сказал:

....он утверждал, что построен коммунизм будет еще раньше ....

так точно!......

Я и сейчас помню свой школьный учебник, со "шкалой прогресса развития ссср", 

внутри, на толстой обложке.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпустя долгое время уже со мной произошла очередная странность. Конкретно речь пойдёт о банковском переводе на счёт организации через сбер онлайн. Мною раз двадцать были проверены все реквизиты перед тем как я осуществил этот перевод . По прошествии нескольких дней выяснилось, что получатель так и не получил средства. В адрес получателя мной была выслана электронная квитанция об уплате (чек)  для проверки ими своих реквизитов а так же подтверждения факта оплаты. Выяснилось, что всё заполнено верно. Ладно, я собрался пошёл в банк ругаться. Прихожу, выясняется, что средства в этот день вернутся ко мне в полном объеме включая комиссию (о чём мне был выдан соответствующий заверенный документ. )  так как внимание: " по причине неверно  заполненных реквизитов". Ну вот и как это понимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю! Подумаешь.. Пару лет тому назад я в отпуске.  Гуляю по родному городу. Приходит SMS -сообщение (пользуюсь интернет-банкингом) о списании средств с карточки. Как раз всех "отпускных". Тихо икаю и несусь домой за паспортом. Хватаю данный докУмент (а иначе меня ведь не существует)и бегу на остановку с целью добраться до банка и кого-то зарЭзать. Жду троллейбуса, и тут телефон издает очередной писк. Смотрю - "начислено ХХХХ рублей". Получается сколько сняли, столько и положили обратно. Через час! :blink: 

За который я успел уже озвереть.. позеленеть.. составить мысленное заявление в Гаагский трибунал.. 

И убедиться в правильности старого совета: "Товарищи, храните свои деньги в банке (трехлитровой)" (c). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем дело то может быть, все верно заполнено а деньги не дошли и вернулись под предлогом невернозаполненных реквизитов. Банк отправителя либо получателя косячит что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...