Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

НЛО, и прочие аномальные явления, это бесы.


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Касси сказал:

1. Я докажу, что Вы не Бог. После того, как попрошу Вас сотворить при мне хотя бы одного комара)

А если я сотворю комара, то Вы допустим мне поверите? А может я его на самом деле просто телепортировал с соседнего болота или выпустил из рукава? Копперфильд вон вагон железнодорожный заставил типа  исчезнуть.. (Хотя это детский лепет по меркам СССР времен "перестройки", когда целые железнодорожные составы исчезали :lol:. Причем груженые..)

Так Копперфильд  - Бог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ
23 часа назад, Рей сказал:

А я могу придраться .. Сто раз подряд к каждому слову.Но зачем? Обсуждать то, что уже обсудили миллион раз на тематических форумах?

Мудро, тоже не люблю спорить, особенно когда человек ещё не готов разрушить своё укоренившееся мировоззрение, даже подкоп с другого конца, сделать не получиться :(.

 

16 часов назад, Касси сказал:

2. Вам известно мнение Феофана Затворника об инопланетянах?

4. Инопланетянин, с которым я контактирую, совсем не против моего воцерковления. Библию мне читать нравится, Отцов Церкви тоже, правда не все догматы я безусловно принимаю, да и обрядовая часть меня смущает сильно. Поэтому ни к какой религии я не принадлежу, а лицемерить перед Богом не хочу.

5. Я так и делала на физических контактах, но инопланетянин говорил: "Ваши формы религии конечно интересны, но сегодня мы поговорим о другом" Или начинал давать свои толкования на Библию в духе палеоконтакта. Никуда он и не думал исчезать.

7. Перестать грешить мы не можем, пока живём в этом теле. "Лукаво сердце человеческое..." Свят лишь Бог, люди Ему лишь уподобляются и то по мере Благодати, данной Им и воспринятой нами. Пост и молитва- это лишь средство, а не цель. Злые духи уйдут от людей, если в них самих не будет зла, а до этого, как Вы понимаете, нам очень далеко.

9. Грехи у меня есть, это правда, оккультные практики также отрицать не стану. Насколько искренне моё покаяние, знает только Бог, а насчёт воцерковления я Вам ответила: не могу кривить  душой и лицемерить перед Богом.  

2. Нет я не читал о чём писал Феофан по этому поводу, но предполагаю что в то время веры в инопланетян особо не было, были лишь предположения, и в то время демоны ещё не начали претворяться пришельцами на сколько я знаю, жил бы Феофан в наше время, и разобрав все свидетельства о контактах, у него сложилось бы весьма однозначное мнение на этот счёт.

4. Конечно не против, он знает что не в какую церковь вы не пойдёте. С той стороны хорошо видно когда человек покаялся, и в чём он покаялся, покаяние имеет чётко выраженную грань, а не размытую, и это будет как болезненный удар для демонов.

5. Вы сделали большую ошибку что стали слушать что они говорят, они могут некоторое время притворяться что ваша молитва их никак не беспокоит, нет ничего удивительного что они сказали что сегодня "речь пойдёт о другом", желая погасить в вас остатки веры и вы перестали молиться. Вы имеете право молиться когда захотите, и где захотите, так что не слушайте его. Не отпускайте молитву не под каким предлогом, нужно с верой молиться, и верить что это демоны, а не инопланетяне, советую напевать "Богородице Дево радуйся", иногда чередуя с другими короткими молитвами.Толкование библии на свой лад, у демонов любимое занятие, если вы не знали, а вы думаете откуда столько сект и ересей появилось?

7. Нужно перестать делать хотя бы самые тяжелые грехи, занятия оккультизмом, астралом, в этом вы в душе должны покаяться и не желать больше этим заниматься, пожалеть что занимались этим, а не гордиться, и даже если случайно туда попадаете во время сна, всякий раз начинать молиться и просить у Бога помощи, вот это уже будет покаянием, в таком настрое вы скоро увидите истинную суть явлений.

9. Астрал это низшая ступень, и новоначальнный ещё не знает суть явлений. В начале двух тысячных, когда я был в духовном поиске, тоже интересовался подобными вещами, ровно до того момента, когда не узнал, что высшая магия, это когда человек прямо, сознательно поклоняется бесам, мне тогда предложили вступить в орден, я отказался. Многое зависит от самого человека, многие сознательно душу продают, иначе бы подобных орденов не было. Мне же нужна была истина, что бы понять, ради чего я живу, я хотел жить так, как это было задумано.

Есть интересное видео на эту тему, если не обращать внимание на музыку, то можно провести объединяющую линию между разными сектами, экстрасенсами, колдунами, в виде демонического воздействия, и одержимости https://www.youtube.com/watch?v=_ZyId1xv9XM

Вот ещё интересный случай который мне запомнился, человек и его мать, которые занимались эотерикой, окультизмом, всё закончилось одержимостью его матери, а он к сожалению ушёл в ересь, так и не стал православным. Хотя может это не одержимость, похоже на то что она из "Астрала" не вернулась, и кричит там, а тело рефлекторно приоткрыт рот, хотя там кричит в полный голос. Может быть её там демоны пугают и мучают... Представляю какое у неё чувство отчаяния и безнадёжности. https://www.youtube.com/watch?v=hnKc3HouW30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервный бабуин! А что Вы практически имеете против "бесов"? Вот принято у нас валить на кого-то свои проблемы..Что мы фактически знаем о этих бесах? Вы приводите все время какие-то выдержки из историй, написанных отшельниками и прочей публикой. Но это с точки зрения юриспруденции очень предвзято. Нам просто уже пару тысяч лет рассказывают о каких-то существах какие-то люди, которые утверждают что их слова -  правда. А почему я должен им верить? Вы вот ударились в православие. Ну, Ваше право. Однако когда Вы советуете 

4 часа назад, Нервный бабуин сказал:

Нужно перестать делать хотя бы самые тяжелые грехи, занятия оккультизмом, астралом, в этом вы в душе должны покаяться и не желать больше этим заниматься,

-Вы сами понимаете о чем пишите? Что такое оккультизм, астрал и прочее?  На каком основании Вы утверждаете

 

4 часа назад, Нервный бабуин сказал:

демоны ещё не начали претворяться пришельцами

А они стали притворяться? Есть какие -то факты? Вы сами-то человек или демон? Или инопланетянин? А Вы не притворяетесь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2018 в 18:01, Рей сказал:

Нервный бабуин! А что Вы практически имеете против "бесов"? Вот принято у нас валить на кого-то свои проблемы..Что мы фактически знаем о этих бесах? Вы приводите все время какие-то выдержки из историй, написанных отшельниками и прочей публикой. Но это с точки зрения юриспруденции очень предвзято. Нам просто уже пару тысяч лет рассказывают о каких-то существах какие-то люди, которые утверждают что их слова -  правда. А почему я должен им верить?

С точки зрения христианства, самый безобидный пример, бесы внушают греховные помыслы людям, например напоминают человеку что у него в холодильнике лежит тортик, человек начинает думать об этом торте разжигая в себе желание пойти и скушать его, что он в скором времени и сделает, не имея сил сопротивляться разбушевавшейся в нём страсти чревоугодия, которое тиранствует над ним, и содержит человека как своего раба, унижая в нём образ Божий. На подобие этого примера, с остальными грехами дела обстоят точно так же, огонь начинается с маленькой искры подброшенной демонами. Цель у демонов одна, что бы человек в конечном итоге был осуждён вместе с ними, как ихний верный раб, и брошен в вечный огонь, который был создан изначально для демонов, а не для людей. Так написано в библии, истинность написаного в библии, подтверждено и засвидетельствовано, 2000 летним святоотеческим опытом.

Чем не люблю споры, это тем что они отнимают много времени, а результата мало. Так что пожалуй я спорить больше не хочу, с вашего позволения :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нервный бабуин сказал:

. Я делаю свои утверждения на основании библии, на основании того что сказал Бог в которого я верю. 

Что там сказал Бог и кому - вопрос спорный. Библия вообще-то отнюдь не документ, сборник притч и сказаний. Об этом знают сами священники и практически прямо так и говорят ;) Потому что если следовать словам, написанным в этом сборнике - то жить вообще нельзя и негде.  Но так как Вы отрицаете простые истины, и  тщательно увиливаете от нормальной дискуссии.. Зачем тогда действительно все это? Веруйте себе на здоровье - но не кощунствуйте в отношении инопланетян. Молитесь о спасении своей грешной души, ибо страшен грех Ваш! Дух Святой снизошел с Неба, и оттуда же НЛО спускаются. Демоны же в пекло были Богом низвергнуты и с неба спускаться не могут. Вы посланников небесных бесами называете!! :blink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Рей сказал:

Дух Святой снизошел с Неба, и оттуда же НЛО спускаются. Демоны же в пекло были Богом низвергнуты и с неба спускаться не могут. Вы посланников небесных бесами называете!! :blink:

На самом деле демоны сейчас в аду, это временная духовная тюрьма как бы, и они там ждут страшного суда вместе с грешниками. Ад же находиться в воздушном пространстве, человек когда умирает попадает на воздушные мытарства. После страшного суда будет пекло, когда грешники воскреснут в своих физических телах.

"потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных."
(Послание к Ефесянам 6:12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нервный бабуин сказал:

. Ад же находиться в воздушном пространстве, человек когда умирает попадает на воздушные мытарства.

:blink:

А! Так это не НЛО, это котел с грешниками летает?!:lol:

Вообще-то никакого ада и рая согласно Ветхому Завету нет . От слова совсем.. Первые праведники награждались господом долгими годами жизни - и не более того. А уж чего там потом придумали - это секстанство. Так что расположение пекла как местожительства бесов довольно неопределенно. Что же касается цитаты "против духов злобы поднебесных." , то читайте внимательно: ПОДнебесных. То есть земных, которые под небесами, а не в "воздушном пространстве". Четко же сказано. Так что бесы ну никак не могут спускаться с неба. А вот Кирхитон (который с небес спустился и Касси о чудесах небесных рассказывает)- то Вашему мнению почему бес, а не ангел? Обоснуйте фактами!  Именно фактами, логикой - а не цитатами. Или перестаньте тут религиозную пропаганду толкать- она запрещена законом. Вы уж в теологии совсем "плаваете".. Так что или по делу, или ша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл 1-ю страницу из 89 страниц темы контактёрства :blink:

Первое ихнее лукавство что бросилось в глаза, это то что они настраивают маленькую девочку не слушаться родителей, и посылают ночью в лес, учат её астралу, предлагают ей принять решение, которое в её возрасте она адекватно, сознательно, с пониманием всей отвествености  принять не способна.

Я предполагаю два варианта почему они стали являться:

1. Судя по тому что она любит читать книги, и интернет появился только не давно, и лес не по далёку, а значит прожила она всё детство в сельской местности, в далеке от грехов современного мира, и осквернять её соблазнами современного мира не представлялось возможным. Тем более она любила новый завет читать,  священное писание очищает душу, исправляет нравственность, поднимает мысли человека к Богу, и заставляет стремиться к добрым делам. Она была девственницей и не имела блудных мыслей. Духовные христианские книги это хлеб который питает душу, смотреть же телевизор это тоже самое что накормить свою душу помоями. Видимо тело и душа у неё были чисты, а демоны позавидовали ей, им очень это не нравилось. Ещё мне не понятно была ли она крещена, носила ли нательный крест? Они соблазнили её не слушаться родителей, научили окультным практикам, отняли веру в Бога, или значительно охладили, через неё соблазняют окружающих.

Мне это напомнило фильм лабиринт фавна, может он был сознал на реальных событиях? 

Хотя конечно это моё суждение, я не знаю какая она на самом деле, может она матюкается с детства :o.  Я в её возрасте и вообще с трёх лет являлся идолопоклоником, всё время проводил за компьютерными играми, видел блудные картинки с детства. А в ранем детсве видел как игровой персонаж бегает по балкону, я его раздавил, может они хотели что бы я с балкона упал.

Когда монахи отшельники уходили в пустыню подальше от соблазнов, и вели праведную жизнь, тогда диавол являлся им на яву и соблазнял, смущал, пугал, делал раличные козни что бы усложнить жизнь, лишь бы они покинули своё уединённое место.

2. Возможно за грехи родителей.

На 5-ой странице кто то обмолвился о ченнелах, вспомнил одну секту, очень опасную секту, которая использует психотехники в общении, вызывая у читателя эйфорию, и привыкание, говоря красивые слова о любви и активно используя смайлики со сердечками, играя на эмоциональной сфере человека, по этому название ее говорить не буду. Эта секта контачит с нло наравне с люцефером, причем его выставляет невинной овечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Нервный бабуин сказал:

С точки зрения христианства, самый безобидный пример, бесы внушают греховные помыслы людям, например напоминают человеку что у него в холодильнике лежит тортик...

Поклеп! Когда и в каком суде было доказано, что это дело рук бесов, а не сознания самого человека? :D

4 часа назад, Нервный бабуин сказал:

На самом деле демоны сейчас в аду, это временная духовная тюрьма как бы, и они там ждут страшного суда вместе с грешниками.

Если верить фильму "Константин" с Киану Ривз в главной роли, некоторые из них прорываются в наш мир, а иные в нем даже обитают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нервный бабуин сказал:

Первое ихнее лукавство что бросилось в глаза, это то что они настраивают маленькую девочку не слушаться родителей, и посылают ночью в лес, учат её астралу, предлагают ей принять решение, которое в её возрасте она адекватно, сознательно, с пониманием всей отвествености  принять не способна.

Ай, врете! Ибо сказано, что без Воли Господней и волос с головы человека не упадет! Ангелы Небесные могли сопровождать Касси и о соблазнов диавольских ее оберегать! А о возрасте ответственном и принятии решения стыдно должно быть Вам, потому что на форуме Беларуси общаетесь и при этом о житие святой Ефросиньи Полоцкой не знаете! В 12 лет дщерь от династического брака отказалась вопреки воле родительской и постриг приняла. А потом и сестру единокровную в монашество привела. И деятельностью просветительской занималась, и мощи ее нетленные до сей поры с храме лежат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, VIK сказал:

Поклеп! Когда и в каком суде было доказано, что это дело рук бесов, а не сознания самого человека? :D

Доказательств тут наверное не может быть. Это опыт святых отцов церкви, которые жили в уединение с собой, и Бог им открывал от куда они приходят, и как с ними бороться итд. Некоторые видели воочию как демоны нашептывают помыслы людям. Даже по своему опыту я понял что помыслы от бесов, когда начинал с ними бороться и отражать их, я видел сны в виде аллегорий, например снилось как волк пытается войти в помещение, я закрываю стеклопластиковую дверь и пытаюсь удержать её собственными силами, но он всё равно проламывается и вбегает, и тогда я начинаю молиться, и сразу же его кто то хватает как щенка и выбрасывает за дверь.

http://www.angelologia.ru/saints/35st_nifont.htm из Жития святого Нифонта:

Они отошли немного и встретили тридцать мужей; князь бесовский подошел к одному из них и пошептал ему на ухо, - и тот помутился в уме, начал срамословить, смеяться и петь бесстыдные песни, потом встретили музыканта, который шел и играл. Блаженный увидал, как один эфиоп связывает всех одной веревкой и тащит за музыкантом, и все они пошли с пляской за ним, много народу пристало к ним, и пошли дальше, - и плясали, и пели срамные песни: ибо бесы тащили их, зацепив за сердце. Один же богатый человек, смотревший из своего дома, дал музыканту медную монету, чтобы поплясали перед ним. Когда музыкант положил монету в свой карман, то бесы взяли ее и послали в ад к отцу своему сатане и сказали ему:

- Радуйся, отец наш! Это Алазион, князь наш, прислал тебе жертву, которую принесли наши враги - христиане, дав медных денег за игры.

Взяв ее, сатана обрадовался и сказал:

- Старайтесь, дети, чтобы росла наша жертва, и побеждайте христиан.

И потом опять возвратил монету в карман музыканту. Блаженный же Нифонт, видя это духовными очами, с горечью сказал:

- О, горе приносящим через игры жертву бесам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Рей сказал:

Ай, врете! Ибо сказано, что без Воли Господней и волос с головы человека не упадет! Ангелы Небесные могли сопровождать Касси и о соблазнов диавольских ее оберегать! 

Я знал что вы это напишете. Да у детей праведных православных родителей, которые молились за своих детей, так и было, а у грешных такой привилегии нет, у грешных даже наоборот бывает, одержимость например. И ещё не понятно была она крещена или нет, так как ангел хранитель даётся только при крещении.

43 минуты назад, Рей сказал:

В 12 лет дщерь от династического брака отказалась вопреки воле родительской и постриг приняла.

Видимо в их времена совершеннолетие наступало в 12 лет, раньше время другое было, в 12 лет дети уже были самостоятельными, а значит и совершенолетними и могли принимать ответственные решения самостоятельно, в том числе уход в монастырь, или по ваше женившись за ними продолжали нянькаться как с детьми :o? Сейчас же совершеннолетие в 18 лет наступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не по Воли Божьей все в мире грешном наступает?! И не надо отклоняться от темы. Я Вам задал несколько вопросов прямых, а Вы лукавите - не отвечаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Нервный бабуин сказал:

Да у детей праведных православных родителей, которые молились за своих детей, так и было, а у грешных такой привилегии нет,

Ой! Таки поговорим о "лимбо" и простом вопросе кто туда должен попасть? Вот Вы истинно верующий? Да? А представьте себе что вы живете ну скажем за 500 лет до рождения Христа. Ведете праведный образ жизни. А когда умрете Вас на  сковородку в пекло надо потому что Вы не крещенный или как? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рей сказал:

Ой! Таки поговорим о "лимбо" и простом вопросе кто туда должен попасть? Вот Вы истинно верующий? Да? А представьте себе что вы живете ну скажем за 500 лет до рождения Христа. Ведете праведный образ жизни. А когда умрете Вас на  ковородку в пекло надо потомутчто Вы не крещенный или как? 

По библии праведники до Христа в ад не попадали, и не мучилась после смерти.

При́тча о богаче́ и Ла́заре — одна из притч Иисуса Христа, приводимая в Евангелии от Луки:

Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях… Умер нищий и отнесён был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придёт к ним, покаются. Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мёртвых воскрес, не поверят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундочку! Вопрос был задан и так я ответа не получил!!  Повторяю: Почему Кирхитон не может быть ангелом? Обоснуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Рей сказал:

А если я сотворю комара, то Вы допустим мне поверите? А может я его на самом деле просто телепортировал с соседнего болота или выпустил из рукава? Копперфильд вон вагон железнодорожный заставил типа  исчезнуть.. (Хотя это детский лепет по меркам СССР времен "перестройки", когда целые железнодорожные составы исчезали :lol:. Причем груженые..)

Так Копперфильд  - Бог? 

Ладно, не надо комара. Дам задание попроще: перейдите ногами речку (только не зимой), а видео выложьте сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Нервный бабуин сказал:

1. Нет я не читал о чём писал Феофан по этому поводу, но предполагаю что в то время веры в инопланетян особо не было, были лишь предположения, и в то время демоны ещё не начали претворяться пришельцами на сколько я знаю, жил бы Феофан в наше время, и разобрав все свидетельства о контактах, у него сложилось бы весьма однозначное мнение на этот счёт.

2. Конечно не против, он знает что не в какую церковь вы не пойдёте. С той стороны хорошо видно когда человек покаялся, и в чём он покаялся, покаяние имеет чётко выраженную грань, а не размытую, и это будет как болезненный удар для демонов.

3. Вы сделали большую ошибку что стали слушать что они говорят, они могут некоторое время притворяться что ваша молитва их никак не беспокоит, нет ничего удивительного что они сказали что сегодня "речь пойдёт о другом", желая погасить в вас остатки веры и вы перестали молиться. Вы имеете право молиться когда захотите, и где захотите, так что не слушайте его. Не отпускайте молитву не под каким предлогом, нужно с верой молиться, и верить что это демоны, а не инопланетяне, советую напевать "Богородице Дево радуйся", иногда чередуя с другими короткими молитвами.

4. Толкование библии на свой лад, у демонов любимое занятие, если вы не знали, а вы думаете откуда столько сект и ересей появилось?

5. Нужно перестать делать хотя бы самые тяжелые грехи, занятия оккультизмом, астралом, в этом вы в душе должны покаяться и не желать больше этим заниматься, пожалеть что занимались этим, а не гордиться, и даже если случайно туда попадаете во время сна, всякий раз начинать молиться и просить у Бога помощи, вот это уже будет покаянием, в таком настрое вы скоро увидите истинную суть явлений.

6. Астрал это низшая ступень, и новоначальнный ещё не знает суть явлений.

7. В начале двух тысячных, когда я был в духовном поиске, тоже интересовался подобными вещами, ровно до того момента, когда не узнал, что высшая магия, это когда человек прямо, сознательно поклоняется бесам, мне тогда предложили вступить в орден, я отказался. Многое зависит от самого человека, многие сознательно душу продают, иначе бы подобных орденов не было.

8. Мне же нужна была истина, что бы понять, ради чего я живу, я хотел жить так, как это было задумано.

9. Есть интересное видео на эту тему, если не обращать внимание на музыку, то можно провести объединяющую линию между разными сектами, экстрасенсами, колдунами, в виде демонического воздействия, и одержимости https://www.youtube.com/watch?v=_ZyId1xv9XM

10. Вот ещё интересный случай который мне запомнился, человек и его мать, которые занимались эотерикой, окультизмом, всё закончилось одержимостью его матери, а он к сожалению ушёл в ересь, так и не стал православным. Хотя может это не одержимость, похоже на то что она из "Астрала" не вернулась, и кричит там, а тело рефлекторно приоткрыт рот, хотя там кричит в полный голос. Может быть её там демоны пугают и мучают... Представляю какое у неё чувство отчаяния и безнадёжности. https://www.youtube.com/watch?v=hnKc3HouW30

1. Почитайте здесь: https://russhill.ru/stati/pravoslavie-i-inoplanetyane.html

2. Покаяние- это изменение ума, изменение отношения ко греху. Такие вещи быстро не делаются, на это вся жизнь может уйти.

3. Когда я буду молилась вслух всё время физического контакта, он молча делал своё дело: отвозил меня на какую-нибудь планету, рассказывал о ней и отвозил обратно. Мои молитвы он не прерывал и не обращал на них никакого внимания, хотя мог спросить, что значит то или иное слово и почему именно оно применено.

4. Да, толковать Библию он любит. Впрочем, книги других религий тоже. 

5. Как я могу покаяться в занятиях астральными путешествиями, если не считаю их грехом? Это будет лукавством перед Богом, что для меня как раз является грехом.

6. Сути явлений не знает никто, кроме Бога и тех, кому Он открыл своё знание.

7. Магия для меня невозможна, потому что у меня слабо развито образное мышление. Хорошо хоть для астральных путешествий и ментальных контактов оно не нужно.

8. Совершенно нормальное и естественное желание.

9. Спасибо за видео. Не хочу осуждать людей, но скажу своё мнение: легче махать свечкой над головой клиентов и читать наизусть заговоры, чем чистить навоз из-под коровы. А кушать хочется всем и желательно не голый хлеб, а с маслом и сыром, отсюда и все эти явления.

10. Посмотрю чуть попозже, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Нервный бабуин сказал:

Вот ещё интересный случай который мне запомнился, человек и его мать, которые занимались эотерикой, окультизмом, всё закончилось одержимостью его матери, а он к сожалению ушёл в ересь, так и не стал православным. Хотя может это не одержимость, похоже на то что она из "Астрала" не вернулась, и кричит там, а тело рефлекторно приоткрыт рот, хотя там кричит в полный голос. Может быть её там демоны пугают и мучают... Представляю какое у неё чувство отчаяния и безнадёжности. https://www.youtube.com/watch?v=hnKc3HouW30

Когда человек в астрале, его тело ходить не может, если он не лунатик, конечно. Но лунатик не будет кушать, как делает эта женщина на видео. Так что из астрала она вернулась. Почему кричит? Сложно сказать, не зная всей истории. Что говорят врачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нервный бабуин сказал:

1. Первое ихнее лукавство что бросилось в глаза, это то что они настраивают маленькую девочку не слушаться родителей, и посылают ночью в лес, учат её астралу, предлагают ей принять решение, которое в её возрасте она адекватно, сознательно, с пониманием всей отвествености  принять не способна.

2. Судя по тому что она любит читать книги, и интернет появился только не давно, и лес не по далёку, а значит прожила она всё детство в сельской местности, в далеке от грехов современного мира, и осквернять её соблазнами современного мира не представлялось возможным. Тем более она любила новый завет читать,  священное писание очищает душу, исправляет нравственность, поднимает мысли человека к Богу, и заставляет стремиться к добрым делам. Она была девственницей и не имела блудных мыслей.

3. Ещё мне не понятно была ли она крещена, носила ли нательный крест? Они соблазнили её не слушаться родителей, научили окультным практикам, отняли веру в Бога, или значительно охладили, через неё соблазняют окружающих.

4. На 5-ой странице кто то обмолвился о ченнелах, вспомнил одну секту, очень опасную секту, которая использует психотехники в общении, вызывая у читателя эйфорию, и привыкание, говоря красивые слова о любви и активно используя смайлики со сердечками, играя на эмоциональной сфере человека, по этому название ее говорить не буду. Эта секта контачит с нло наравне с люцефером, причем его выставляет невинной овечкой.

1. Не слушаться маму он меня не учил. В лес посылал, да, но обосновывал это тем, что в другом месте его могут увидеть. Про астрал говорил, что у него нет времени со мной этим заниматься и что если я этим интересуюсь, то должна изучать это сама. Насчёт адекватности подростков и их ответственности он другого мнения.

2. Конечно в 13 лет я была девственницей. Не пила, не курила, матом не ругалась. Была обычным подростком, каких миллионы. Помогала маме по хозяйству, ходила с ней подрабатывать по людям, потому что там, где она работала, было туго с выплатой зарплаты. Читала книги: приключения, исторические романы, фантастику, любила книги о русской революции, о всех этих эсерах, махновцах и т.д. Интерес к Библии, а потом и к мировым религиям пришёл позже и во многом благодаря Кирхитону. Телевизор я не очень люблю смотреть до сих пор, мне быстро становится скучно. А вот музыку и танцы люблю.

3. Да, я была крещена, крестик носила. Но Церковь посещала крайне редко. Когда мне было 15 лет, мама вышла замуж за православного, серьезно верующего человека. К этому моменту я два года была в контакте, но участие в Таинствах Церкви никак на них не повлияло. Отчим познакомил меня со своим другом, священником отцом Александром. Я часто приходила к нему домой и мы разговаривали о моих контактах. Он давал мне советы по проверке Кирхитона на демона и давал читать православную литературу.

4. Сайентологи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рей сказал:

Секундочку! Вопрос был задан и так я ответа не получил!!  Повторяю: Почему Кирхитон не может быть ангелом? Обоснуйте!

У него есть физическое тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Рей сказал:

Секундочку! Вопрос был задан и так я ответа не получил!!  Повторяю: Почему Кирхитон не может быть ангелом? Обоснуйте!

Самое главное как понять можно что это не ангелы, это что ангелы не занимаются подобной ерундой, и бессмыслицей, вроде летания на другие планеты, у ангелов задача внушать человеку добрые помыслы, побуждать на добрые дела и праведную жизнь, они редко людям являются, обычно святым, или праведникам,  потому что святые очень смиренные, и знают какие они грешники, а обычный грешный человек может возгордиться, и впасть в гордость, превозношение, духовную прелесть, а это трудно излечимые вещи. По этому в православии не принято верить явлениям, и снам верить нельзя, даже если ангел явиться, потому что велика вероятность обмана и прельщения со стороны нечисти.

"Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
Духа Божия [и духа заблуждения] узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
Они от мира, потому и говорят по‐мирски, и мир слушает их.
Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему‐то узнаем духа истины и духа заблуждения."
(Первое послание Иоанна 4:1-6)

Марк 16:5 "И, войдя во гроб, увидели юношу, сидящего на правой стороне, облеченного в белую одежду; и ужаснулись"

Нигде в библии не сказано о некрасивых, ангелах без шеи. Ангелы как и человек, созданы с великой премудростью и гармонией.

Чувствую придётся удалить тему, мне кажется я достаточно уже сказал. А удалить тему то я смогу интересо? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Касси сказал:

4. Сайентологи?

Нет, саентологи опасны только для богатых, в вытягивании денег. А те опасны тем что из вас сумасшедшую сделают, дружащую с льстящими бесами, которые принимают вид ангелов света, до таких вообще нельзя достучаться, они так сильно прельщены демонами что мне кажется уже ничего не поможет им, а если начинаешь писать на форум то что у меня вызывает подозрение в этих пришельцах, они сразу удаляют мои сообщения и банят. Они свято верят что это ангелы, пришельцы, и их не капли не смущает что между ними люцефер затесался. Люди хотят быть не такими как все, они хотят верить в то что видят, они не хотят что бы пол жизни которую они прожили оказалось ложью, да ещё и злом, свободную волю человека никто нарушать не может, ни я, ни Бог.

Ваши молитвы остаются без сильным по этому же причине, вы наверняка испытываете симпатию к нему, вы не хотите нормальной жизни, вам нужны чудеса.

Если ваш отчим помочь вам не смог, то я и подавно не смогу.

А вы исповедовались священнику что согласились на контакты с нло? Что выходили в астрал? До того как причаститься вы должны были покаяться и исповедовать эти грехи. А раз так то опять же понятно почему вы не можете избавить от них, потому что не хотите.

Вот на засыпку, это то чем болеют те сектанты поголовно, каждый другому то и дело что льстит, какой он хороший и святой, друг другу льстят, большая часть комментариев это смайлики с сердечками, отсюда и видения.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Духовная_прелесть

Как бесы мешают прийти в храм на крещение, причаститься, принять монашество и т.п.

https://sergeylarin.livejournal.com/416599.html

Как ясновидящая пыталась покаяться.

(По ссылке можно подробней прочитать, как священник встретил ясновидящую и советовал ей прийти в храм покаяться-С.Л.) "Долго я не могла пойти в церковь, чтобы рассказать священнику о своем "ремесле", т.е. о своих занятиях "целительством" и предсказаниями. И все же настал такой момент, когда я уже не могла носить этот камень на душе, поскольку погибший муж продолжал навязчиво снится: во сне он являлся сильно разгневанным и угрожал расправой, если я не брошу заниматься целительством. И все же, в одно из воскресений, я наконец-то решила пойти в храм. Но с самого утра мне нездоровилось: поднялась температура, был сильный озноб. Подумав, что простудилась, я отменила свое решение. И что самое удивительное, к вечеру того же дня я была уже совершенно здорова: признаков болезни уже и след простыл... А на следующий день я, как обычно, принимала клиентов. 

Через неделю я снова подумала о том, что надо бы сходить в церковь. Это была суббота, а в церковь я планировала пойти в воскресенье, то есть завтра. Вечером этого же дня неожиданно пришла моя давняя подруга, которую я не видела более полугода. Подруга была в приподнятом настроении, принесла шампанское, конфеты и маринованные грибы собственного изготовления. Как я потом от нее узнала, этот внезапный визит был связан с ее скорым замужеством. Вечер мы провели за вкусным ужином: ее маринованные опята были изумительны. Около 11-ти вечера мы распрощались, и я вскоре легла спать. Среди ночи меня разбудили сильные рези в животе и тошнота…. А к утру меня увезла "скорая" с диагнозом "отравление". Так что и во второй раз мне не удалось пойти в церковь. Таких попыток было еще пять: то ливень с грозой помешал поездке, то гололед, то транспорт, который не ходил в связи с погодными условиями, то снова заболела… На протяжении всего этого времени, в течение которого я пыталась пойти в храм, я заметила, что все эти препятствия не случайны, а именно какая-то неведомая сила не пускала меня в церковь, и мне от этих мыслей стало еще страшнее…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько лет нахожусь в контакте, что для меня это не чудо, а обыденное явление. Эйфория уже давно прошла. На форумах мне много раз говорили, что я описываю свои контакты слишком обыденно, так что за чудеса я их не считаю.

Я совершенно обычный, нормальный, земной человек. Особенной я себя не считаю: контактеров на Земле много, ничего необычного для меня в контактах нет.

Испытываю ли я к нему симпатию? Скорее уважение, как к личности и недоумение по поводу некоторых методов работы с контактерами.

Священнику я конечно рассказывала и про контакты с НЛО и про астрал. Он просил меня записывать толкования Библии от Кирхитона и приносить ему. Я так и делала. Надо было видеть его глаза, когда он это читал) Но он ни разу не осудил меня ни за что. Давал читать толкования Святых Отцов на Библию. Говорил, что если я не признаю грехом выходы в астрал и контакты, то каяться в них не нужно, потому что Бог видит сердце человека. Исповедовалась и причащалась я у него, делилась с ним всем, что происходило дома, а также на контактах и во время астральных путешествий. Задавала ему много вопросов по Библии, православию и т.д. Он отвечал на них и давал мне читать православную литературу. Это очень светлый человек, я ему благодарна за всё.

Один раз он попросил меня отнести на контакт святую воду и дать выпить Кирхитону. Я так и сделала. Кирхитон спросил, нет ли там примесей, например алкоголя, который для него смертельно опасен. Я ответила, что это простая чистая вода, но освященная Богом для спасения души и тела. Он сказал, что доверяет мне и спокойно выпил поллитра святой воды. Ничего с ним не произошло. Но потом была подробная лекция о наших религиях, о Библии и о создании инопланетянами людей из обезьян.

Никогда такого не было, чтобы кто-то или что-то мешало мне ходить в Церковь. Я и в монастырь ездила, купалась там в святом источнике и всё всегда было нормально.

Священник был свидетелем моих ментальных контактов и хотя они происходят у меня довольно жестко, не говорил, что я одержима, наоборот успокаивал, говорил, что у одержимости есть определенные признаки, которых у меня нет.

Обращаться к экзорцисту он меня не благословлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касси сказал:

Обращаться к экзорцисту он меня не благословлял.

Это правильно, одержимость это совсем не значит то когда люди кричат на отчитках, и не могут собой управлять. Одержимость считается например какая то греховная страсть, закоренелый грех, порок, которому очень трудно сопротивляться. У меня такое было, но на великий пост я собрался с силами, и постился как следует, и даже когда есть очень хотелось не позволял себе есть, раньше определённого времени, никакого мяса и сладостей, часто молился, и чудо произошло, я избавился от привычки которая мучала меня много лет, мне снился сон будто от меня страшная, горбатая бабка убегает и падает на колени, просит других грешников ей помочь. Позже я узнал что это Богородица мне помогла

Цитата

Но потом была подробная лекция о наших религиях, о Библии и о создании инопланетянами людей из обезьян.

Теория эволюции не доказана, и весьма сомнительна с современными научными данными. Она была актуальная во времена Дарвина. 

Посмотрите интересное видео на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=5fu4qvq1in0 и https://www.youtube.com/watch?v=Nvtgz-ZG14s

А Блаватцкая которую вы читаете, издала журнала люцифер https://ru.wikipedia.org/wiki/Lucifer_(журнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...