Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Минителепортация в грозу, или об аномальных явлениях в дер. Гортоль


VIK

Рекомендуемые сообщения

В 24.10.2018 в 15:02, ossorian сказал:

А есть ли возможность ещё раз расспросить непосредственного очевидца по случаю с мотоциклом?

Вряд ли... В ближайшее обозримое будущее не планируется заезжать в эту деревню вновь.

В 24.10.2018 в 15:02, ossorian сказал:

Это весьма наталкивает на связь с филадельфийским экспериментом.

"Филадельфийский эксперимент" - миф. Причем уже давненько развенчанный. Насколько помню, Михаил Герштейн по этому поводу когда-то сделал публикацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у человека просто каким-то образом выпала пара секунд памяти из-за воздействия молнии. События сразу после удара, когда он и перескочил в другую колею не сохранились в долговременной памяти, такой мини-провал образовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

когда он и перескочил в другую колею

Еще раз хочу спросить - ты считаешь, что его подбросило в воздух, перекинуло на вторую колею и он просто поехал по ней как ни в чем не бывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Butoff сказал:

Еще раз хочу спросить - ты считаешь, что его подбросило в воздух, перекинуло на вторую колею и он просто поехал по ней как ни в чем не бывало?

Там могло быть все что угодно. Делать из этой истории далеко идущие выводы, думаю, не следует. Разве что наберется хотя бы с десяток подобных сообщений. Пока это можно считать фольклорным текстом (быличкой) о необычном происшествии в условиях удара молнии. Фактом здесь является лишь уверенность информанта, что с ним произошло такое сверхъестественное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...