Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Что я сфотографировала???????


Рекомендуемые сообщения

Привет! Надеюсь, я по адресу. Прошу профессионалов прокомментировать. Несколько дней назад мой папа на садовом участке сделал это фото. В зеркале отражается это нечто с открытым ртом. Если фото высветлить- видно отчетливее. Я бы списала все на воображение и игру Света, но в тот же вечер был папой сделан ещё один снимок на веранде садового домика. За чайником явно видно белое пятно, которое при приближении оказалось белой фигурой с четким лицом(женщины?!)... если фото максимально затемнить,фигура все равно видна!!!!! А вчера я испугалась окончательно, когда папа съездил на участок проверить технику. Тоже впотьмах. Он снял видео, на котором в том же зеркале за его спиной белое пятно! Я сделала скрины с видео, но одном из которых опять четко видно человеческое лицо!Сегодня днём я сама была на месте и ничего не заметила бы, кроме жуткого невыветриваемого трупного запаха в домике и на веранде! Мы внимательно осмотрели дом и подпол- никто из мелких животных поблизости не разлагается. А запах четко трупный и сильный. Может я себя накручиваю!? Фото домика(первое), веранды и скрины видео прилагаю. Что это??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение - по поводу фото вы себя накручиваете, на том что вы выложили я не увидел ликов. Может быть попробуйте сами затемнить или осветлить как выговорили, чтобы они стали более четкими? С пятном за чайником вообще тема не раскрыта. Что касается трупного запаха, то он тоже может быть никак не связан с аномальными явлениями - может быть банально под полом сдохла мышь или крыса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Butoff сказал:

С пятном за чайником вообще тема не раскрыта.

Я например заметил "лицо женщины", за чайником. С крючковидным носом и острым подбородком "а-ля мефистофель".

НО!!! ....я искал , когда чётко знал - ЧТО и ГДЕ искать. И "это лицо" видно только при полном раскрытии формата снимка. На мелком формате - даже и близко ничего нет.

ИМХО , главная причина появления лица в кухне - это специфическая отделка покрытия стены. Близко напоминающая "разбросанную" редкую мозаику.....

З.Ы. если уж брать в "глобальном масштабе" :):)  и рыть до конца -- то я обнаружил ещё два лица на стене. Женское (девичье) личико(а-ля Машенька, в платочке) , находится прямо в зоне , где два нижних угла у двух фото(первое и второе фото справа-налево).

Чуть слева/внизу, от Машеньки - ещё одно лицо молодого человека. С высоким лбом и причёской , а-ля Есенин.....

Ну и так далее......до бесконечности, главное раскрыть полный формат фото :)  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия! Попробуйте на компьютере в фоторедакторе обрезать фотографии с  участками  стены, где Вы нашли лица так что бы не было остальных предметов (мебели и так далее  ). А потом рассматривайте полученные фото, поворачивая их последовательно на 90 градусов. До полного оборота .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

на видео могу только ссылку кинуть на в контактеhttps://vk.com/im?peers=c577&sel=4516569&z=video4516569_456239466%2Fb2938cd85b742a0134

Не заходит. Ошибка доступа.

Лицо над чайником я действительно теперь увидел, когда написали.

Вы вообще откуда? Что-то еще там у вас происходило необъяснимое? Про трупный запах мне сообщают уже второй раз за месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Подмосковья. Это наши 6 соток на территории города в садовом товариществе. Наша семья ещё с прадеда там каждое лето проводит. И никогда ничего не было. Прошлым летом поставили на участке маленький домик деревянный летний. Вот в нём-то теперь и начало всё это происходить..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лилия сказал:

....жуткого невыветриваемого трупного запаха в домике и на веранде!....

Про запах. Как версия.

Обратите внимание, на баллон пропан-бутана в комнате. Запах одоранта газа (метилмеркаптан)  - воспринимается каждым человеком индивидуально. От чесночно вонючего - до трупного запаха.

Глядя на фото, можно увидеть, что редуктор надет на баллон. Пусть даже печка и не работает, и закрыт клапан-клавиша(на редукторе). Но это (всё равно) есть нарушение ТБ. 

Поскольку данная конструкция(редуктор + баллон) не обеспечивает 100% гарантированной герметичности посадки редуктора - на посадочное место баллона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы выложили пока явно не достаточно, чтобы говорить, что у вас что-то происходит. Здесь просто эффект парейдолии. Из забавного посмотрите еще тут: https://scisne.net/t-446

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...