Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, hairmaven сказал:

1. А теперь самое главное событие. Наработалась я как- то на солнце целый день, чувствую, что получила приличную дозу радиации. Решила пораньше лечь спать. Так вот, среди ночи, чувствую, моё тело как бы левитирует над кроватью и вращается по часовой стрелке. Ну, думаю, контакт сейчас будет. И точно, чувствую (но не вижу), что тело набирает скорость и двигается по направлению к окну. Я как начала психовать внутри, что сейчас стекла побьются, соседи повскакивают, потом еще мастера вызывать. Нееет, не допущу я этого беспредела, и тут же открыла глаза. Лежу я спокойно на надувной кровати, всё тихо и гармонично.

2. А вот еще случай. Мне приходилось очень много водить машину и вставать очень рано утром. Я не выдерживала такого режима, решила использовать адаптоген растительного происхождения, абсолютно разрешенный. Так через месяц мне казалось во сне, что я гуляю ночью по дому, только вот не хожу, а как бы плыву над поверхностью, причём приходилось (во сне) придерживаться руками за перила или за стены - чем Вам не пример отсутствия силы тяжести, как у Касси.

3. Короче, вывод. Не хочу и не буду подвергать свое тело и мозг воздействию неизвестных вещей. Даже если я и не знала, и не видела причин в самом начале, то приложила все усилия со своей стороны, чтобы остановить эти непреднамеренные эксперименты. Но думать и изучать этот вопрос в теории я буду. Это очень интересно, особенно нахождение элементов ощущений, которые испытывают контактёры. В моем случае причины все земные. Думаю, у контактеров то же, только вариация более красочная, да и задействованы какие-то специфические участки мозга. В моем случае, наверное, было очень локально, а потом быстро зажило. :D

 

1. Начало астрального путешествия, которое Вы сами прервали.

2. Наполовину осознанный выход в астрал. Похоже, Вам действительно не хватает энергии. Попробуйте за час до сна съесть немного чего-нибудь сладкого, а перед сном представляйте, что выходите из тела. Эффект увидите сами.

3. Астральные путешествия абсолютно естественны, их могут совершать все люди. Они их и совершают, только утром всё забывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

37 минут назад, Рей сказал:

1. Да не надо мне в " личку". Просто подождем что Вадим напишет тут, на форуме сам. Надеюсь, он это сделает. Вы уже сами столько тут понаписали, что уж извините - но надоело переливать с пустого в порожнее. :angry: Если как Вы утверждаете этим случаем уфологи занимаются - то (как я считаю) пора бы им уже что-то опубликовать. Хотя если Ваш Кирхитон продолжает гнуть свою политику "никаких доказательств" - то я даже не представляю что нового по этой теме мы сможем узнать и от Вадима, и от молчащего аналогично Кукольникова.:blink:

2. По факту мы имеем только Ваши рассказы и больше ничего. А это по сути "полный ноль" для анализа событий. 

1. Что и когда они напишут и напишут ли вообще, я не знаю.

2. А что вы имели от других контактеров, которые писали здесь или на Космопоиске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Касси сказал:

Наполовину осознанный выход в астрал.

Какие у Вас восхитительные познания об "астрале"! Прочитал и сижу улыбаюсь. Инопланетяне... ну-ну. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Касси сказал:

1. Что и когда они напишут и напишут ли вообще, я не знаю.

2. А что вы имели от других контактеров, которые писали здесь или на Космопоиске?

Здесь контактеры не писали раньше.Потому что данный форум (как и сама организация) не приветствует бездоказательные заявления на такие темы. Это наверное первый случай и я просто поражен данной аномалией. 

Что же касается Космопоиска - так идите на тот форум и посмотрите все сообщения контактеров. В соответствующем разделе. И в "мусорном баке" в самом низу того форума. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Касси сказал:

1. Что и когда они напишут и напишут ли вообще, я не знаю.

А вообще- то у Вас мы это и не спрашивали. :huh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Робинзон сказал:

Какие у Вас восхитительные познания об "астрале"! Прочитал и сижу улыбаюсь. Инопланетяне... ну-ну. :) 

В астрал выходят и контактеры и не контактеры, это вообще очень распространенное увлечение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Рей сказал:

1. Здесь контактеры не писали раньше.Потому что данный форум (как и сама организация) не приветствует бездоказательные заявления на такие темы. Это наверное первый случай и я просто поражен данной аномалией. 

2. Что же касается Космопоиска - так идите на тот форум и посмотрите все сообщения контактеров. В соответствующем разделе. И в "мусорном баке" в самом низу того форума. 

1. И почему эта аномалия по Вашему мнению произошла?

2. Если их читали Вы, скажите пожалуйста, какие доказательства контактов они предоставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касси сказал:

1. И почему эта аномалия по Вашему мнению произошла?

2. Если их читали Вы, скажите пожалуйста, какие доказательства контактов они предоставили?

1. Спросите у модераторов форума. Может быть, им просто некогда читать всю эту чепуху. Заняты другим. Впрочем,   они уже спрашивали недавно постоянных пользователей форума "а не закрыть ли эту тему?"

2 Никаких доказательств предоставлено не было. И между прочим, перестаньте уже использовать всех как справочник. Вам интересны другие контактеры? - Ну так читайте их рассказы сами и сами анализируйте! Действительно, Вы всегда стараетесь "ответить вопросом на вопрос". Извините,   но на месте Кирхатона я бы выбрал другого контактера. Вы словно на станке работаете прессовщиком. Все вопросы "а что? а кто? а что Вы думаете?"

Словно в автоматическом режиме. Лампочка загорелась -кнопочку нажала -дзинь! шмяк!- следующий детальвопрос и так по кругу. С полной уверенностью что штампуете космические корабли, а не крышки для закатки банок. 

Модераторы! Да прикройте эту "жевачку" до получения "резюме" от тех, кто "работает с Касси". Ну просто какой-то проект постройки канала на Марсе одной лопатой продолжительностью 100 лет. С непрерывными репортажами о выемке очередного кубометра грунта. И при этом - с засыпкой этого куба обратно на следующий день. Ладно бы хоть какой-то прогресс был бы в расследовании. А то ведь ну полный ноль без палочки! Фактов -никаких. Независимых подтверждений -никаких. Ничего нет кроме 85 страниц белиберды. 

Скоро уже этот форум будут везде называть исключительно "контактерским". Впору будет преименовать из  "Уфоком" в "Уфоконтактер". Причем основной целью станет публикация доморощенной фантастики. :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Рей сказал:

1. Спросите у модераторов форума. Может быть, им просто некогда читать всю эту чепуху. Заняты другим. Впрочем,   они уже спрашивали недавно постоянных пользователей форума "а не закрыть ли эту тему?"

2 Никаких доказательств предоставлено не было. И между прочим, перестаньте уже использовать всех как справочник. Вам интересны другие контактеры? - Ну так читайте их рассказы сами и сами анализируйте! Действительно, Вы всегда стараетесь "ответить вопросом на вопрос".

3. Извините,   но на месте Кирхатона я бы выбрал другого контактера. Вы словно на станке работаете прессовщиком. Все вопросы "а что? а кто? а что Вы думаете?"

4. Модераторы! Да прикройте эту "жевачку" до получения "резюме" от тех, кто "работает с Касси". Ну просто какой-то проект постройки канала на Марсе одной лопатой продолжительностью 100 лет. С непрерывными репортажами о выемке очередного кубометра грунта. И при этом - с засыпкой этого куба обратно на следующий день. Ладно бы хоть какой-то прогресс был бы в расследовании. А то ведь нутполный ноль без палочки! Фактов -никаких. Независимых подтверждений -никаких. Ничего нет кроме 85 страниц белиберды.  Скоро уже этот форум будут везде называть исключительно "контактерским". Впору будет преименовать из  "Уфоком" в "Уфоконтактер". Причем основной целью станет публикация доморощенной фантастики. :(

1. И что им ответили постоянные пользователи?

2. Если Вам сложно ответить на вопрос, не отвечайте.

3. Сама не понимаю, почему он меня выбрал.

4. Вы давно на этом форуме, хорошо знаете всех модераторов, но почему-то обращаетесь к ним не через личку. Это очень странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касси сказал:

1. И что им ответили постоянные пользователи?

То, что Вы могли бы (при желании) прочесть тут, в этой ветке форума. Которую Вы читаете очень избирательно.;)

 

8 минут назад, Касси сказал:

2. Если Вам сложно ответить на вопрос, не отвечайте.

Ага !Знакомая песня!

 - "А что написано в той книге?" 

Уже спрашивали у другого человека. Так мило и непосредственно. Типа "а перескажите мне содержание этого романа в деталях"..

Вы видно предпочитаете только думать над ответами   по типу "Кирхитон на это говорит, что это запрещено". 

13 минут назад, Касси сказал:

3. Сама не понимаю, почему он меня выбрал.

Ну на это я могу сам ответить: "Потому что его придумала я"

14 минут назад, Касси сказал:

4. Вы давно на этом форуме, хорошо знаете всех модераторов, но почему-то обращаетесь к ним не через личку. Это очень странно...

Это как раз не странно, а нормально. Я надеюсь, что остальные поддержат мой призыв прекратить этот балаган. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая Ваши способности спускаться по вертикальной лестнице прижимаясь к ней спиной:blink:.. Как Вы уверяете тут http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7935.1110

То уже наверное у Вас от этих контактов изменился скелет. Причем кардинально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рей сказал:

1. То, что Вы могли бы (при желании) прочесть тут, в этой ветке форума. Которую Вы читаете очень избирательно.;)

 

2. Ага !Знакомая песня!

 - "А что написано в той книге?" 

Уже спрашивали у другого человека. Так мило и непосредственно. Типа "а перескажите мне содержание этого романа в деталях"..

Вы видно предпочитаете только думать над ответами   по типу "Кирхитон на это говорит, что это запрещено". 

3. Ну на это я могу сам ответить: "Потому что его придумала я"

4. Это как раз не странно, а нормально. Я надеюсь, что остальные поддержат мой призыв прекратить этот балаган. 

1. Я прочитала. А Вы?

2. И что странного в моих вопросах?

3. Это не так.

4. Это Ваше право. Но может, если модераторы узнают о призыве, Ваша надежда быстрее осуществится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

По теме есть что сказать?

Эй,Кирхитон!Отпусти Ирину!Дай ей хоть своими словами что-то написать!:lol:Про лесенку 30 см. это уже слишком далеко зашло:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рей сказал:

Учитывая Ваши способности спускаться по вертикальной лестнице прижимаясь к ней спиной:blink:.. Как Вы уверяете тут http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7935.1110

То уже наверное у Вас от этих контактов изменился скелет. Причем кардинально. 

Если лестница с перилами сбоку, спускаться вполне удобно, просто спина будет прижиматься к лестнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, superpuper сказал:

Эй,Кирхитон!Отпусти Ирину!Дай ей хоть своими словами что-то написать!:lol:Про лесенку 30 см. это уже слишком далеко зашло:D 

Кирхитон меня отпустил. Пишу своими словами: по теме есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

3. Это не так.

Да-да-да. В тюрьме вообще сидят все невиновные (так они говорят);)

Вспомнился старый анекдот.. 

Приезжает профессор в местную психушку. Консультирует. Присматривается к больным. Смотрит - по коридору больной за веревочку коробку картонную таскает. Спрашивает:

-А что это у тебя?

- Собачка Жучка.А что? Она не кусается..

Профессор назначает лечение и уезжает. Через год приезжает опять и видит ту же картину. Опять спрашивает :

-А теперь что у тебя? 

- А вот коробку за веревочку таскаю. 

-А зачем? 

- Да от скуки .. Ну делать -то нечего.. 

Профессор приказывает выписать пациента: выздоровел. 

- Бывший больной наклоняется к коробке и громко шепчет: Молодец, Жучка, что не гавкала. Сейчас нас выпишут - я тебе косточку куплю в магазине. Хорошо мы замаскировались! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Касси сказал:

3. Сама не понимаю, почему он меня выбрал.

Вы же сами написали мотивы выбора  Кирхитоном вас в контактеры : " оказывается вы полностью лишены агрессии и поэтому похожи на инопланетян своим разумом , логикой и стремлением к новым знанием "

Это взято из вашего дневника от 8 сентября 1999 г, - почитайте , там много интересного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рей сказал:

Да-да-да. В тюрьме вообще сидят все невиновные (так они говорят);)

Вспомнился старый анекдот.. 

Приезжает профессор в местную психушку. Консультирует. Присматривается к больным. Смотрит - по коридору больной за веревочку коробку картонную таскает. Спрашивает:

-А что это у тебя?

- Собачка Жучка.А что? Она не кусается..

Профессор назначает лечение и уезжает. Через год приезжает опять и видит ту же картину. Опять спрашивает :

-А теперь что у тебя? 

- А вот коробку за веревочку таскаю. 

-А зачем? 

- Да от скуки .. Ну делать -то нечего.. 

Профессор приказывает выписать пациента: выздоровел. 

- Бывший больной наклоняется к коробке и громко шепчет: Молодец, Жучка, что не гавкала. Сейчас нас выпишут - я тебе косточку куплю в магазине. Хорошо мы замаскировались! 

Смешно, да...

Но больной не врал, что видел собаку вместо коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, владмир сказал:

Вы же сами написали мотивы выбора  Кирхитоном вас в контатеры : " оказывается вы полностью лишены агрессии и поэтому похожи на инопланетян своим разумом , логикой и стремлением к новым знанием "

Это взято из вашего дневника от 8 сентября 1999 г, - почитайте , там много интересного :)

Мало ли что можно наговорить тринадцатилетней девочке, особенно если катаешь её по космосу на тарелке?

Когда он сейчас называет мне подобные причины, то агрессия во мне всё же появляется.

Так что с выбором он ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рей сказал:

А что же было на веревочке на самом деле?  Наверное,   Жучка? 

И все были обязаны считать, что это так и есть?

Так все же Ваша цель убедить нас что на веревочке Жучка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...