Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Касси сказал:

Свекровь запретила мне ходить на физические контакты.

Боится радиации и инопланетных вирусов.

Иследование Вселенной закакочилось банальным запретом свекрови, как бы не смешно это звучало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, Carib сказал:

Иследование Вселенной закакочилось банальным запретом свекрови, как бы не смешно это звучало)

:DНу чтож,похоже Касси придется остаться со своими кирхитонами наедине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касси сказал:

Верить никто никому не должен, но не верить своей памяти я тоже не могу.

Знаете что... Даже я сам не всегда верю своей памяти. А уж если кое- что вспомнить из жизненного опыта общения с людьми.. Вы просто не поверите насколько это относительная вещь " память". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carib сказал:

Иследование Вселенной закакочилось банальным запретом свекрови, как бы не смешно это звучало)

Мне совсем не до смеха, на контакты можно было бы ещё походить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Рей сказал:

Знаете что... Даже я сам не всегда верю своей памяти. А уж если кое- что вспомнить из жизненного опыта общения с людьми.. Вы просто не поверите насколько это относительная вещь " память". 

Может и относительная, но память- это жизненный опыт, основа личности.

На что и опираться, если не на неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Касси сказал:

Мне совсем не до смеха, на контакты можно было бы ещё походить.

Хотя я клятвенно обещал Касси не задвать больше вопросов, но позволю себе философский: а зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, superpuper сказал:

:DНу чтож,похоже Касси придется остаться со своими кирхитонами наедине 

Жаль конечно, что так получилось, но родственников мужа не выбирают.

А такие интересные идеи появились по доказыванию контакта, но ей мои расследования не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касси сказал:

Может и относительная, но память- это жизненный опыт, основа личности.

На что и опираться, если не на неё?

Это очень интересный вопрос. Есл  кратко - на свидетельские показания. Я не могу тут все написать (дело деликатное и потому разве только без имен.. ,но раза четыре сталкивался с уникальными случаями.  Которые потом вызывали шок . Потому что человек был готов "застрелиться" . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рей сказал:

Хотя я клятвенно обещал Касси не задвать больше вопросов, но пощвою себе философский: а зачем? 

Такие интересные идеи появились в последнее время для доказывания контакта, жаль что не получится попробовать воплотить их в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рей сказал:

Это очень интересный вопрос. Есл  кратко - на свидетельские показания. Я не могу тут все написать,но раза четыре сталкивался с уникальными случаями.  Которые потом вызывали шок . Потому что человек был готов "застрелиться" . 

Не всегда и не всему бывают свидетели, жизнь ведь непредсказуема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

Такие интересные идеи появились в последнее время для доказывания контакта, жаль что не получится попробовать воплотить их в жизнь.

Вопрос не в подыскивани  идей .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касси сказал:

Не всегда и не всему бывают свидетели, жизнь ведь непредсказуема.

А я не соглашусь! Жизнь действительно крайне непредсказуема. но "следов " масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рей сказал:

А я не соглашусь! Жизнь действительно крайне непредсказуема. но "следов " масса.

Да?

Как бы Вы доказывали контакт, если бы оказались на моём месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

Да?

Как бы Вы доказывали контакт, если бы оказались на моём месте?

Я мог бы ответить.. Подробно. Но извините - это будет бесполезно. Потому что тут сразу появится  "кундалини" от Val", и еще кто-то обязательно эзотерику всунет.  Если я был на Вашем  месте  (боже збавь) искал истину совсем другим путем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Рей сказал:

Я мог бы ответить.. Подробно. Но извините - это будет бесполезно. Потому что тут сразу появится  "кундалини" от Val", и еще кто-то обязательно эзотерику всунет.  Если я был на Вашем  месте  (боже збавь) искал истину совсем другим путем. 

Не хотите эзотерики, можете ответить в личку. Очень интересно, как бы Вы искали истину в этом случае.

Может, Ваши идеи и мне помогут в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pangea сказал:

пожалуйста,, расскажите как? ведь интересно же..

А Вы бы как доказывали контакт, если оказались бы на моём месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pangea сказал:

пожалуйста,, расскажите как? ведь интересно же..

Извините. но для этого необходимо работать с конкретным человеком по определенной программе. Которая зависит от конкретных обстоятельств. Это очень сложно и индивидуально. Ну как бы Вам сказать обощенно.. Надо брать рассказы очевидца, внимательно его слушать и предлагать ему же составить логическую картину событий "как взгляд со стороны" Словно он сам эксперт и анализирует показания чужого человека. Ну вот сеголня не могу сформулировать по научному. Это как бы речь будет от одной из героинь (инопланетянки!) цикла "Космический госпиталь". Я Вам лично поясню -но не сегодня.Извините, но простт устал и не готов. В ближайшие дни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касси сказал:

А Вы бы как доказывали контакт, если оказались бы на моём месте?

Для начала доказала бы что это не болезнь. Во-первых себе, во-вторых окружающим (если бы вообще решила кому-то рассказывать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касси сказал:

Не хотите эзотерики, можете ответить в личку. Очень интересно, как бы Вы искали истину в этом случае.

Может, Ваши идеи и мне помогут в дальнейшем.

Нет. Не  буду по ряду увадительных и объективных причин. Это не от меня зависит. Я тоьько могу кск бы условный пример привести.. Когда я учился в школе, то по ряду причн у нас часто менялись преподаватели английского. И каждая новая "ангичанка " стонала: " Но то же вас учил произношению и правилам?! Просто ужас!! " Отрезультатах такого "преподавания" догадайтесь сами. 

Вам сейчас каждый "учитель" предлагает свою версию. А я бы советовал Вам не метаться между мнооими советами и мнениями ,а просто брать какой-то из предложенных вариантов  " истины" и послеловательно исследовать каждый. Но - не все сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не стала бы рассказывать? Так было же соглашение с Кирхитоном о тайне контактов, а я, как человек ответственный, не смогла бы нарушить уговор. Понимаю, бывает такое, что хочется поделиться с кем то..Но опять-таки, есть масса способов рассказать и не стать посмешищем. Например, рисовать сюжеты и пейзажи посещаемых планет, или писать фантастические рассказы, или сочинять космическую музыку. Могу допустить, что некоторые известные творческие личности таки имели контакты, и это отображено в их творчестве. Вон Жанна Хасановна Агузарова вообще с Марса, но ничего - худо бедно, но прижилась  в нашей действительности.:lol: А вы говорите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Касси сказал:

А Вы бы как доказывали контакт, если оказались бы на моём месте?

и да, если бы пройдя все медицинские исследования и имея на руках заключение о полном здоровье, то я бы провела ментальный контакт в присутствии заинтересованных лиц. Прекрасная возможность задать нужные вопросы напрямую, не так ли?  Но все участники форума проигнорировали мое предложение, размышляя как правильно собрать  образец Дараальского грунта в туфлю.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pangea сказал:

Для начала доказала бы что это не болезнь. Во-первых себе, во-вторых окружающим (если бы вообще решила кому-то рассказывать).

Думаете, шизофреника не могут выбрать в контактеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рей сказал:

Вам сейчас каждый "учитель" предлагает свою версию. А я бы советовал Вам не метаться между мнооими советами и мнениями ,а просто брать какой-то из предложенных вариантов  " истины" и послеловательно исследовать каждый. Но - не все сразу. 

А какие варианты происходящего со мной существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касси, я лично знаю три случая, подобных Вашему (на самом деле, навскидку, может быть и больше). Два из них закончились быстрой смертью (37 и 42 года), в третьем случае была тяжелая болезнь, приведшая к профессиональному и личному краху (жив ли этот человек сейчас не знаю, он ушёл из поля моего зрения). Поэтому это элементарно мой долг сказать Вам: если хотите жить, то думайте и думайте крепко. Все в Ваших постах четко показывает, что Вы под ударом. Но у Вас, как и у всех людей, есть отличное оружие: разум. Воспользуйтесь им, и Вы в безопасности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...