Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

В 14.07.2018 в 17:05, Касси сказал:

Готова ответить на все вопросы, связанные с контактом.

1. Не говорили ли они вам, в каком созвездии или около какой звезды находится их планета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Касси сказал:

5. Он говорил так: "Если у тебя (т.е. у меня) появятся доказательства контактов со мной, то этим могут заинтересоваться ваши спецслужбы. Тогда тебя изолируют от общества и будут пытаться через тебя выйти на контакт со мной. В беде я тебя не брошу и прилечу к ним, а чтобы они тебя отпустили, мне придётся пойти на все их условия. За это меня накажет "межзвёздный союз", потому что он запретил мне выходить на контакт с вашим правительством".

Значит нужно оставить эти попытки. Главное, что вам верят, например для меня по его ответам очевидно, что это не ваша выдумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Галина8 сказал:

1. Здравствуйте Касси.

2. Случайно забрела на этот форум и увидела ваш рассказ, это просто находка для меня, очень интересно рассказываете. 3. Я всю жизнь ищу и изучаю что-то подобное. Но что хотела сказать, получается я тоже контактёр, только ментальный, потому что  часто видела во снах различных инопланетян,  начиная с детства и заканчивая этим годом.

4.Но у меня есть кое-что, что возможно поможет вам понять, реально ли ваше общение с ними. Если вы хотите проверить, когда в следующий раз они придут к вам (ментально, или астрально, физически) спросите их насчёт меня кое-что и я знаю что они вам ответят, это и станет доказательством. А нужно просто предложить им прийти ко мне пообщаться в реальности (не ментально и не астрально). Это не попытка использования случая, а мне просто самой интересно, каким будет их ответ, но на 95% я уверена, что знаю что они скажут, потому что они уже говорили это неоднажды моей родственнице. Даже при том, что это будет другая раса. Для эксперимента, я могу загрузить их предполагаемый ответ в виде скриншота на какой-нибудь хостинг, где будет видна дата загрузки (например яндекс) и потом просто дать ссылку или скриншотом сюда, когда это понадобится.

Вот, если хотите. :)

1. Здравствуйте!

2. Спасибо :rolleyes:

3. Они Вам представились? Сказали с какой планеты? Расскажите, очень интересно.

4. Я не в контакте с 2012 года. Кирхитон не смог найти подходящего места для физических контактов в городе, где я живу, а от ментальных я сама отказалась: не нравятся они мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Касси сказал:

1. А Вы когда-нибудь видели НЛО?

да пару раз приходилось

4 часа назад, Касси сказал:

2. А я вот не то что не хотела контакта, а просто не верила в инопланетян, пока они ко мне не явились... Да и сейчас ещё сомневаюсь, не игры ли это моего мозга.

в сомнениях проще найти истину,  я думаю... 

4 часа назад, Касси сказал:

Вопрос: почему Кирхитон просто не ответит, что сам выберет себе контактёров, какие ему нравятся? Зачем придумывать бредовые причины? Это не добавляет ему доверия... 

ну возможно для вас они бредовые а для него абсолютно нормальные

4 часа назад, Касси сказал:

 говорил так: "Если у тебя (т.е. у меня) появятся доказательства контактов со мной, то этим могут заинтересоваться ваши спецслужбы. Тогда тебя изолируют от общества и будут пытаться через тебя выйти на контакт со мной. В беде я тебя не брошу и прилечу к ним, а чтобы они тебя отпустили, мне придётся пойти на все их условия. За это меня накажет "межзвёздный союз", потому что он запретил мне выходить на контакт с вашим правительством". 

вот о чем я и говорил уже несколько раз тут,  они не хотят чтобы их технологии попали к нам,  мы еще на стадии эмбриона а они уже развитый организм... 

4 часа назад, Касси сказал:

Теперь скажите: что это за мания преследования?

причем тут мания?)  у них свои принципы и свое видение ситуации,  раз они не хотят по каким то причинам себя раскрывать значит на то есть действительно серьезные причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2018 в 19:09, Касси сказал:

3. Они Вам представились? Сказали с какой планеты? Расскажите, очень интересно.

 мне не называли планет, иногда только я понимала из какого они созвездия или звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Касси сказал:

 

вот видите сколько зразу единомышлеников вы тут нашли

Зранее прошу прощения за иронию) но мне сразу вспомнилась фраза волка из мультфильма 'Ну, погоди" - "Привет лунатикам"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Галина8 сказал:

1. Не говорили ли они вам, в каком созвездии или около какой звезды находится их планета?

2. Мне кажется Кирхитон недоговаривает о том, сколько цивилизаций практикует физические контакты с людьми. Если по общим контактёрским данным только я могу назвать сразу 6 видов - это Сириусиане, Плеядианцы, Орионцы, Серые, Рептилоиды, Лебедианцы. А сколько ещё тех, кто не сообщает о своём адресе. Но возможно он имел ввиду только тех, кому это позволено.

3. Дело в том, что им вообще запрещено сейчас обличать своё существованние людям. Они выбирают людей не столько по уровню развитости, сколько по разным другим причинам, например от вас наименьшая опасность огласки, может быть вы подходите им по каким-то энергосоставляющим, т.е. резонансам полей и т.д.

1. Гамма Кассиопеи.

2. Он сказал, что из 42 цивилизаций, имеющих контактёров на Земле, только 6 выходят на физический контакт. "Серые рептилоиды" это с планеты Ташиг? В созвездии Лебедя знаю планету Бурхад, где живут существа, очень похожие на людей, только выше ростом и очень белой кожей от которой исходит свет. Это и есть "Лебедианцы"?

3. Может и так. А что случилось бы с ними, если они один раз слетали бы на Марс с желающим побывать там человеком, не совпадающим с ними по резонансам полей?

Галина, скажите пожалуйста, Вы сейчас в контакте с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

Может и так. А что случилось бы с ними, если они один раз слетали бы на Марс с желающим побывать там человеком, не совпадающим с ними по резонансам полей?

Не  с ними, а у того человека могут возникнуть проблемы со здоровьем.

2 минуты назад, Касси сказал:

Галина, скажите пожалуйста, Вы сейчас в контакте с ними?

Я не знаю. Последний раз я видела во сне одного из них около пары недель назад. Разговор не помню. Но примерно в тоже время моя родственница видела странный объект в небе рано утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2018 в 19:34, Касси сказал:

Почему это для Вас так очевидно?

Потому что я за свою жизнь прочитала множество подобных историй и у вас некоторые моменты совпадают с информацией от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Касси сказал:

Он сказал, что из 42 цивилизаций, имеющих контактёров на Земле, только 6 выходят на физический контакт. "Серые рептилоиды" это с планеты Ташиг? В созвездии Лебедя знаю планету Бурхад, где живут существа, очень похожие на людей, только выше ростом и очень белой кожей от которой исходит свет. Это и есть "Лебедианцы"?

Серые и отдельно Рептилоиды - это я в общем говорила о контактёрских данных, полученных от разных людей.

Да, Лебедианцы из созвездия Лебедь, я уж позволила себе так выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Carib сказал:

1. да пару раз приходилось

2. в сомнениях проще найти истину,  я думаю... 

3. ну возможно для вас они бредовые а для него абсолютно нормальные

4. вот о чем я и говорил уже несколько раз тут,  они не хотят чтобы их технологии попали к нам,  мы еще на стадии эмбриона а они уже развитый организм... 

5. причем тут мания?)  у них свои принципы и свое видение ситуации,  раз они не хотят по каким то причинам себя раскрывать значит на то есть действительно серьезные причины

1. Расскажите, если не секрет.

2. Ага. Истина где-то рядом... Только вот где?

3. А что случилось бы с парнем, пусть даже он плохо видел, от одного полёта на Марс? Там и лететь-то всего несколько минут.

4. Если к Вам прилетит Кирхитон, Вы сразу побежите докладывать спецслужбам, что я его контактёр? Вот и тот парень не хотел этого делать

5. Я не просила их раскрывать себя. Просто мне хочется, чтобы желающие полететь в космос, туда полетели. Кирхитон сам был заинтересован в энтузиастах исследования космоса, а тут вдруг такая странная избирательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Галина8 сказал:

1. Во снах я общалась с несколькими видами. Но мне не называли планет, иногда только я понимала из какого они созвездия или звезды. Это Большая Медведица, Сириус и созвездие Лиры. В других случаях мне не известно откуда приходили.

2.Теперь я поняла причину их отказа приходить ко мне реально - ради их и моей же безопасности.

3. Касси, очень советую вам кое-что отредактировать, а именно пункт 5 вашего сообщения на 2-й странице о том, на какие жертвы Кирхитону придётся пойти. Это опасно и для вас и для него. Я тоже отредактирую своё, где есть цитата. И лучше пишите что это вам снилось.

1. А как они выглядели и чем Вы с ними занимались во время контакта, если не секрет?

2. Для Вас опасен контакт с ними или для них с Вами?

3. Почему Вы считаете, что это опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carib сказал:

1. вот видите сколько зразу единомышлеников вы тут нашли

2. "Привет лунатикам"))) 

1. Не ожидала, честное слово.

2. Привет!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Галина8 сказал:

1. Не  с ними, а у того человека могут возникнуть проблемы со здоровьем.

2. Я не знаю. Последний раз я видела во сне одного из них около пары недель назад. Разговор не помню.

3. Но примерно в тоже время моя родственница видела странный объект в небе рано утром.

1. Например какие?

2. Вы сами можете вступить с ними в контакт?

3. Она тоже контактёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Галина8 сказал:

1. Потому что я за свою жизнь прочитала множество подобных историй

2. у вас некоторые моменты совпадают с информацией от туда. Например соответствие энергетики для контакта.

1. Подобных моей?

2. Как Вы понимаете слово "энергетика"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Галина8 сказал:

Серые и отдельно Рептилоиды - это я в общем говорила о контактёрских данных, полученных от разных людей.

Как выглядят те и другие и откуда они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Касси сказал:

Как выглядят те и другие и откуда они?

"И те, и другие " выглядят так,  как было и будет написано на этом и других форумах. 

Всегда  есть особенности в таких рассказах, которые указывают на "типичность" мышления контактеров. И вызывают серьезное сомнение в наличии самих контактов. Скорее всего мы имеет стандартную реакцию человека на определенную ситуацию. Упрощенно говоря "все знают, что совать пальцы в розетку нельзя".  Даже если они и не пробовали это сделать лично. 

Вот один намек: Имя "Кирхатон" мозг автоматически отросит к мужчине. И почему-то оно составлено из "земных" звуков. Вопрос: почему? Ведь "прилететь" мог бы и космический пилот -мужчина с именем Кр' хгвао. Который женат на даме по имени Скпр.  Почему же у инопланетные имена у контактеров звучат мелодично с нашей точки зрения и слоги этого имени чередуются как в культуре рассказчика, а не  на "китайский манер" типа  "Суонг Ляо"? А вот "Кирхатон" - это как-то "по нашему " и вместе с тем достаточно "фонтастично". 

Могу еще вопросик подкинуть: а почему это все инопланетяне из "популярных" созвездий типа Лебедь, Кассиопея, Лира - но никто и никогда не прилетает из  кажем созвездия Насос или  Печь? Чем они хуже кроме отсутствия романтического названия? 

Я предлагаю дамам просто задуматься над этим.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2018 в 20:34, Касси сказал:

3. Она тоже контактёр?

3. Да, но рассказывать об этом не любит. Из неё всё как клещами надо вытаскивать. Поэтому если сама не рассказывает, я уже не спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2018 в 21:13, Рей сказал:

Вот один намек: Имя "Кирхатон" мозг автоматически отросит к мужчине. И почему-то оно составлено из "земных" звуков. Вопрос: почему? Ведь "прилететь" мог бы и космический пилот -мужчина с именем Кр' хгвао. Который женат на даме по имени Скпр.  Почему же у инопланетные имена у контактеров звучат мелодично с нашей точки зрения и слоги этого имени чередуются как в культуре рассказчика, а не  на "китайский манер" типа  "Суонг Ляо"? А вот "Кирхатон" - это как-то "по нашему " и вместе с тем достаточно "фонтастично". 

Я думаю, Кирхатон это ненастоящее имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рей сказал:

Всегда  есть особенности в таких рассказах, которые указывают на "типичность" мышления контактеров.

А как насчёт типичности мышления сомневающихся? И правда, столько информации, что завалишься. При желании, можно собрать и проанализировать и сделать разумные выводы. Но вместо этого все предпочитают ссылаться на фейки, кроме которых навалом и серьёзной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Рей сказал:

1. "И те, и другие " выглядят так,  как было и будет написано на этом и других форумах. 

2. Всегда  есть особенности в таких рассказах, которые указывают на "типичность" мышления контактеров. И вызывают серьезное сомнение в наличии самих контактов.

3. Скорее всего мы имеет стандартную реакцию человека на определенную ситуацию. Упрощенно говоря "все знают, что совать пальцы в розетку нельзя".  Даже если они и не пробовали это сделать лично. 

4. Вот один намек: Имя "Кирхатон" мозг автоматически отросит к мужчине. И почему-то оно составлено из "земных" звуков.

5. Могу еще вопросик подкинуть: а почему это все инопланетяне из "популярных" созвездий типа Лебедь, Кассиопея, Лира - но никто и никогда не прилетает из  кажем созвездия Насос или  Печь? Чем они хуже кроме отсутствия романтического названия?

1. Как именно?

2. У меня тоже контакт вызывает сомнения и поэтому я здесь.

3. На какую ситуацию? И о какой розетке Вы говорите?

4. Он представился мне мужчиной и назвал имя "Кирхитон". Почему в нём земные звуки я не знаю.

5. Он сказал, что планета Дараал находится в системе звёзды гамма Кассиопеи. Правда это или нет, как Вы понимаете, я проверить не могу, так как у меня нет звездолёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Галина8 сказал:

Я думаю, Кирхатон это ненастоящее имя, я сразу так подумала. Они дают людям то, что нам удобно видеть, слышать и т.д. Они не дураки.

И даже доходят до того, что называют себя инопланетянами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Они" ещё называют себя "атеистами и богоборцами".(из дневника юной 13-ти летней девочки) 

Ну с атеистами - то понятно. Я сам - из бывших октябрят, пионеров и комсомольцев........

Но за словом "богоборчество" - пришлось спрашивать у гугла.  

За 60 лет жизни -- ни разу не пришлось встречать в пользовании такое слово..... вот пень старый, ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касси сказал:

1. Как именно

-а как обычно принято их описывать. "Рептилоиды", "Серые", .. 

1 час назад, Касси сказал:

У меня тоже контакт вызывает сомнения и поэтому я здесь.

Не волнуйтесь. Скоро сюда придут другие контактеры и Вас убедят. И конечно же будут и "тонкий план", и "аура", и "духовность" - но все стандартно и расплывчато. 

1 час назад, Касси сказал:

На какую ситуацию? И о какой розетке Вы говорите?

Да не в розетке дело. Просто человек живет среди общества, и ему вкладывают в голову стандартные стереотипы. 

1 час назад, Касси сказал:

5. Он сказал, что планета Дараал находится в системе звёзды гамма Кассиопеи. Правда это или нет, как Вы понимаете, я проверить не могу, так как у меня нет звездолёта.

Ну,  не всегда для проверки нужен звездолет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...