Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Что-то непонятное на фотке


schtolzbl

Рекомендуемые сообщения

Россия,Карелия,о.Сямозеро. Делал череду однотипных снимков с интервалом менее секунду,сделал около трех таких снимков и обнаружил вдали озера какое-то черное пятнышко,причем судя по масштабам оно достаточно огромное по сравнению с землей и лесами вдали. Главное то,что на фотках сделанных с интервалом менее секунду только на второй появилось это пятно,а на третьей его уже не было,и соответственно на первой тоже не было.Оригиналы этих фоток оставлю в прикреплениях.
Вот собственно то,что я заметил. В оригинале можете заметить это тоже вдали на горизонте:
bnhAyIL5uCE.jpg

Я предполагал,что это нечто,падавшее на Землю,судя по тому следу,что идет за ним. Не долго думая я произвел анализ того,где я был и куда мог падать объект.1 - это мое расположение. 2 - это предположительное расположение неизвестного объекта.

е.image.thumb.png.5d7f49630657663b647231a6f0899afa.png

Прибавив контрастность на фотке я заметил,что объект издает вероятное свечение 
image.png.bdfb1aa9d504574604ee3d6869ebebb1.png
Вы,как профессионалы,скажите мне,что бы это могло быть?

111.jpg

333.jpg

4207BuqzaMc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, schtolzbl сказал:

Вы,как профессионалы,скажите мне,что бы это могло быть?

Это запросто могло быть что-то мелкое и очень близко от объектива. Например, соринка или насекомое.
Предполагать что-то аномальное здесь нет оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...