Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Доработки сайта 2018


Рекомендуемые сообщения

Создан новый раздел "Проекты", куда будет добавляться информация о текущих исследованиях. Раздел в стадии наполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что проектов по ПГ достаточно для выделения в отдельный подраздел внутри "Проектов". То есть, может пусть будет выделено несколько категорий или направленностей проектов. Например, направление "парапсихология", куда можно включить проекты, затрагивающие ПГ, ЭСВ и т.п. или что-то более обобщённое, типа "аномалистика", куда вошли бы проекты связанные с АЯ в целом. Также считаю нужным отдельный раздел для проектов связанных со сбором аномального фольклора, потому что сейчас Уфоком достаточно плотно занимается сбором этих данных. 

Хотя, конечно, с другой стороны, лишние разделы, категории и т.д. только усложняют навигацию по сайту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Поэтому страница с ними пока нужна. И градация по темам пока тут лишняя.

Нужно еще туда добавить проект "Белорусские вампиры", это из того, что развивается наиболее активно. Звездные камни тоже выделяется как отдельный проект и продолжает развиваться, хотя теперь в контексте археоастрономии в целом.

А по аномальному фольклору да, эта тема очень активно разрабатываетсятакже. Но этот проект я хотел бы, чтобы сформулировал Vik, он в большей степени его идейный вдохновитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен проект "Белорусские вампиры". Vik, пожалуйста, отредактируй его (в админке раздел "О нас"). Можешь ли ты создать для этого проекта какую-то картинку-коллаж? Добавь также туда, пожалуйста, название статьи с поляками и пометкой (в печати) - по польски или другие статьи, которые там отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...