Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Сверхспособности человека


deadmoon

Рекомендуемые сообщения

Последние три дня творится что-то невообразмое! 90% раз, когда я мельком посмотрю на электронные часы - на них менятся минута! А 10% - это когда специально на них смотришь, а она вупор не меняется! Такое со мной творится несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... детсад это все ;)

Вот у меня что-то, действительно, странонное происходило в течение недели. Раз на мобильнике часы и дата сбились аж на 2003 год. И пару раз на цифровике дата обнулялась. Есть над чем голову поломать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIK, ты что не знаешь? 9,10,11 мая сильная магнитная буря. Это в новостях мэйлру было написано. Реальная причина?

 

НейроМансер, для тебя. Вот занимаюсь я обычными делами, и кину взгляд на часы какие-нибудь, но только электронные!, а на них в этот момент минутная цифра меняется. Пробывал специально так подлавливать момент, с надеждой, что она поменяется в тот момент, когда я посмотрю - не получается. А вот когда просто спонтанно - почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из той же оперы: я когда камнем мечусь - хрен когда попадаю. А когда со злости да спонтанно - всегда в цель.

 

Спонтанных параномалов у человека множество и у меня в том числе. Главная задача в том, как это всё направить в регулируемое и управляемое русло, но для этого нужен "учитель". А где возьмёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы появился учитель, нужно самому из себя что-то представлять. Если дойдёшь до нужного уровня самостоятельно - и учитель появится. Но не нужно зацикливаться на сверхвозможностях. Сначала нужно не один год потратить на знания, на философию, а сверхвозможности и не нужны вовсе. Ты с помощью знаний и так сможешь многим управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы появился учитель, нужно самому из себя что-то представлять. Если дойдёшь до нужного уровня самостоятельно - и учитель появится. Но не нужно зацикливаться на сверхвозможностях. Сначала нужно не один год потратить на знания, на философию, а сверхвозможности и не нужны вовсе. Ты с помощью знаний и так сможешь многим управлять.

 

То что ты написал это всё понятно и так, но если в человеке есть что-то такое эдакое особенное и он самостоятельно в силу разных причин (сам того не зная и не догадываясь каков он, или ему чего то не хватает что бы самому придти к истине) и не может развить в себе ЭТО самостоятельно, для этого и необходим учитель который направил бы талант в нужное русло. Вот именно это я и хотел сказать. Надеюсь, разжевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы появился учитель, нужно самому из себя что-то представлять. Если дойдёшь до нужного уровня самостоятельно - и учитель появится. Но не нужно зацикливаться на сверхвозможностях. Сначала нужно не один год потратить на знания, на философию, а сверхвозможности и не нужны вовсе. Ты с помощью знаний и так сможешь многим управлять.

 

Ты хотел сказать что знания сила!

Но в мире много людей которые знают, но они не могут управлять многим, и наоборот.

Если разобрать твой пост ты хотел сказать что люди которые не могут упрвлять миром мало знают? Только и всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rammstein, а ты попробуй прокачай базовые "паранормальные" навыки. Концентрацию, релаксацию, визуализацию. Если в тебе, как ты говоришь, "что-то есть", то оно попрет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск "сверхспособностей" - как питье морской воды: пьют, хочется все больше, никогда не напиваются, а в конце концов помирают в муках. Способности эти, как море, бесконечны. Можно смотреть, можно пить, можно плыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск "сверхспособностей" - как питье морской воды: пьют, хочется все больше, никогда не напиваются, а в конце концов помирают в муках. Способности эти, как море, бесконечны. Можно смотреть, можно пить, можно плыть...

 

Откуда знаешь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rammstein, а ты попробуй прокачай базовые "паранормальные" навыки. Концентрацию, релаксацию, визуализацию. Если в тебе, как ты говоришь, "что-то есть", то оно попрет ;)

 

Прёт и уже давно, но доперло и упёрлось. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И докуда доперло и во что уперлось? ;)

 

упёрлось... Да я и не предпринимал ничего, что бы развить, всё шло самотёком, развивалось до определённого момента.

Короче говоря, я предвижу некоторые моменты, которые должны вот-вот произойти, в основном кратковременные, я говорю людям, что сейчас будет то-то и то-то и оно происходит, а иногда, но намного реже бывают предсказания на более длительный период, но это всё и всегда спонтанно, управлять я этим не могу, не могу когда захочу пользовать данный девайс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

А мне когда знакомые показывают вещички разные (мобильники, фотики и т.д.), купленные недавно и спрашивают: "угадай сколько стоит?", так я цену всегда на 100% угадываю, хотя понятия не имею сколько они могут стоить.

А ещё я так-же угадываю почти всегда на 100% текущее время на часах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это экстрасенсорика? Более тонкое чувствование. Чувствовать ход времени, чувствовать... цены). У кого - что. Этот август для меня в отношении того, что я говорил про электронные часы - вообще паранормальный. Я специально старался не смотертьтна время на эл. часах, и только спонтанно обращал на них внимание, когда менялись минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом делем с часами электронными у меня тоже самое бывало. А ни у кого не бывало проявления "закона подлости"? Подумаешь о чём-нибудь хорошем что должно случиться, так сразу всё это на перекосяк идёт. А если наоборот,например думаешь что экзамен в институте на двойку сдашь, так неприменно на пятёрку выходит. У меня постоянно так на все случаи жизни. Поэтому я думаю всегда о плохом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Могу рассказать про те реальные экстрасенсорные фокусы, которые мне удавалось проделать. Самое простое и безобидное: протягиваешь контролеру в электричке или автобусе старый билет или вообще какую-то бумажку и говоришь: "Вот мой билет". Естественно, при этом его усиленно телепаешь. Позитивный результат достигается примерно в половине случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать про те реальные экстрасенсорные фокусы, которые мне удавалось проделать. Самое простое и безобидное: протягиваешь контролеру в электричке или автобусе старый билет или вообще какую-то бумажку и говоришь: "Вот мой билет". Естественно, при этом его усиленно телепаешь. Позитивный результат достигается примерно в половине случаев.

Ага... в половине... как раз показатель статистической вероятности. Или проведешь кондуктора, либо прогоришь. Почитайте о теории вероятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... в половине... как раз показатель статистической вероятности. Или проведешь кондуктора, либо прогоришь. Почитайте о теории вероятности.

В данном случае теория вероятности неприменима. Например, по той причине, что существует не две разновидности билетов, а тыщи и мильоны. Кроме того, чистую бумажку за билет можно принять только в состоянии сильного наркотического опьянения. Или под гипнозом, который, видимо, и имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае теория вероятности неприменима. Например, по той причине, что существует не две разновидности билетов, а тыщи и мильоны. Кроме того, чистую бумажку за билет можно принять только в состоянии сильного наркотического опьянения. Или под гипнозом, который, видимо, и имеет место быть.

Мда... А такое простое объяснение, как то, что контролеры так задалбываются на своей работе, что иногда не проверяют тщательно, что им протягивают для показа, не годится? И дело вовсе не в том, какой билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... А такое простое объяснение, как то, что контролеры так задалбываются на своей работе, что иногда не проверяют тщательно, что им протягивают для показа, не годится? И дело вовсе не в том, какой билет.

Как правило, основная задача контролеров - содрать побольше бабок с безбилетников. А для этого надо максимально внимательно проверять билеты. Ну не на зарплату же они живут! Разумеется, их внимание к концу смены ослабевает, но, как говорится в известном анекдоте, "не до такой же степени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно назвать совпадениями и всеволиш.

У меня постоянно идут совпадения такого типа:

подумаеш о фильме-он идёт

подумаеш о сцене из фильма-фильм идёт

С научной точки зрения это просто совпадения,если бы что серьёзное типо ТЕЛЕПАТИИ.Аэто всё как не странно но просто СОВПАДЕНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно назвать совпадениями и всеволиш.

У меня постоянно идут совпадения такого типа:

подумаеш о фильме-он идёт

подумаеш о сцене из фильма-фильм идёт

С научной точки зрения это просто совпадения,если бы что серьёзное типо ТЕЛЕПАТИИ.Аэто всё как не странно но просто СОВПАДЕНИЯ.

Знаешь, я проводил опыты в этой области. И когда вероятность совпадения составляла порядка одного на миллион, сомнения в существовании телепатии, суггестии и прочей подобной лабудени как-то сами-собой отпали. Вопрос-то не в существовании телепатии, а в ее механизмах, физических основах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...