Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ребята.

Вопрос для меня, существуют ли инопланетяне или нет, до сих пор открытый,  потому что я привык пощупать своими руками, увидеть своими глазами. 

Но все же мое понимание, что инопланетные расы существуют у меня на 99, 999 %. Даже не сомневаюсь. 

Мы сами также являемся инопланетянами для них , потому что у нас своя планета, у них своя, 
и если они прибыли к нам, значит они в техническом смысле - межпланетных полетов более развиты, чем мы - земляне, мы это понимаем.
Наши возможности - полет на орбиту МКС, Луна ... не далеко.
Мне думается, что есть секрет в понимании солнца, космоса его свойств, структуры и так далее. Эти секреты необходимо изучать на практическом уровне.

Инопланетные расы их много, я думаю , есть такие, которых мы представляем , как в фантастических кино в виде гуманоидов (так будем их называть), которые по внешнему виду далеки от вида земного человека : они маленького роста ( до около 1,5 метров) , у них большие слишком глаза, или уши, нет носа и прочее и так далее, 
но есть, наверное, особи, виды огромного роста наделены также свойственными их качествами , способностями, рост , например до 3 метров около возможно и более метров, 
и неземные люди похожие на наших земных людей, которые могут подселяться на нашу планету, изучать язык в поколениях , жить, растить детей и так далее. Адаптироваться незаметно под нашу среду и цивилизацию.
Разум везде одинаковый.

В небе я видел три раза, неопознанные мной, летающие объекты, но это говорит всего лишь о том , 
что я не смог их опознать своим зрением и пониманием : 
1/ 
2 раза вечером- ночью я видел черный треугольный объект, он летел на высоте около 100-150 метров над землей. 
Вид снизу : Цвет черный, по углам горят красные фонари плафоны, в центре фонарь оранжевый. 
Летел он свободно , планируя ( таких объектов много показано снятых на видео в Ютубе), 
все -равно есть сомнения, что это иноземный объект. 
2/
1 раз видел в небе объемный овальный, как дерижабль, висел в небе серый объект, днем. Также есть сомнения. Возможно, это метеозонт.

Просмотрев видео в интернете, я понял. что есть много достоверных видео, которые видны невооруженным глазом и пониманием, 
но есть и фейки -муляж видео (сейчас много есть видеомонтажных программ, в которых подростки - ребята придумывают и создают видео фанстические сказочные со своей идеей и закачивают их на ютуб для удивления любопытных и так далее). Их нужно различать, изучать.

Изучая , просматривая видео с НЛО я заметил, что полет этих объектов (НЛО) намного отличаются от полета перемещения в пространстве наших самолетов , даже сверх скоростных подвижных (истребителей и т.д.). 
Эти НЛО легко перемещаются в пространстве: под углом ускоряются, висят в воздухе, исчезают, меняют свою форму, объем - это о многом говорит для нас. 

Сказать о том, что у них мощнее двигатели , чем у нас - смешно, так как мне думается, они знают, не раскрытые для нас до сих пор, законы физики, математики, которыми мы еще не владеем, чтобы использовать их в авиастроение, космостроении. 

Мое мнение - наше человечество это сборная инопланетян, большинство которых в поколениях родилось и выросло здесь на планете. 
Причем разные национальности это разные потомки инопланетян, последователи раннее прибывших с других планет : русские, китайцы, негры, египтяне и так далее, которые ясно контрастно отличаются друг от друга, ярковыраженные. 

Бог создает планеты, после того как планета созревает до необходимого состояния (наличие: воды, растения, животные, чернозем, атмосфера и так далее ) на нее заносится свое человечество. Заносится инопланетянами, которые наверное имеют миссию контролировать все планеты, имеют свои функции, предназначение и так далее , для дальнейшего развития. 

Явление Бога , тема Бога также нам дана занесена изначально инопланетянами. 
На других планетах также есть Бог и лукавый, с которыми также люди справляются.

Возможно, это на первый взгляд для вас покажется бредом, но мои домыслы пришли к такому общему пониманию.
Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьное сочинение на тему "Кто такие инопланетяне и с чем их едят?"

Недавно занялись этим вопросом?

4 часа назад, zolotoplus сказал:

Мое мнение - наше человечество это сборная инопланетян, большинство которых в поколениях родилось и выросло здесь на планете. 
Причем разные национальности это разные потомки инопланетян, последователи раннее прибывших с других планет : русские, китайцы, негры, египтяне и так далее, которые ясно контрастно отличаются друг от друга, ярковыраженные. 

А вот по поводу этой идеи попробуйте поспрашать антропологов... если сразу не пошлют, то на примере достижений современной генетики вам объяснят, почему этого не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
43 минуты назад, Sobaka сказал:

Существуют, но на Земле их нет и не было. 

А Вы разве не инопланетянин? :huh: 

По Вашей логике (которую вы проявили в теме http://www.ufocomm.ru/topic/4809/) я могу заявить,  что уже 10лет за Вами наблюдаю и убедился в Вашем неземном происхождении.;)

Причем на возможные требования доказательства домоего вывода отвечу Вашими же словами из темы по указанной мною ссылке: 

"Вы сомневаетесь в моих выводах?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Рей сказал:

По Вашей логике

Дело в том, что в моей теме нет вашей логике которую вы приписываете моей. Вы  просто выразили суждение которое абсолютно не связано логикой с моей темой.

Вы о чем-то своем говорите, абсолютно не аналогичное с моей темой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то логика (истинная) не бывает "вашей или  нашей". А говорю я Вам очень простую вещь: на этом форуме (администрации политика такая -и я ее поддерживаю!) принято в случае вот таких категорических заявление ("Их нет!", "Они среди нас!", "Они нас всех убьют!") предоставлять обязательно доказательства своих слов. Причем -на научном уровне согласно принятой научной методики. А если таковых (доказательств )нет, то оговаривается "Я считаю, что .." или "По моему мнению.." и обязательно приводятся объяснения "откуда дровишки". Например:"Я считаю, что большинство НЛО квадратные, потому что мои многочисленные наблюдения в количестве 200 случаев  подтверждают это и совпадают с выводами  статистического анализа уфолога Иванова, который проанализировал 1050 наблюдений в 10 странах и опубликовал в книге..."

Ну, примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...