Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

За гранью - Беларусь -24


Гость kosvs

Рекомендуемые сообщения

Беларусь занимает второе место в Европе после Шотландии по количеству призраков и нечистой силы на душу населения и входит в топ-100 аномальных зон мира.

http://belarus24.by/tvshow/za-granyu-12/1967/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

и входит в топ-100 аномальных зон мира.

Однажды один журналист с бодуна написал это в одной статье. И потом эту инфу стали много-много раз зачем-то цитировать. Мне за комментарием уже 100 раз обращались журналисты - и я отвечаю в миллиардный и стотысячный раз - нет, не входит, нет такого рейтинга вообще не существует! Как мы шутим, входит в ТОП 252 самых аномальных стран мира.

Цитата

занимает второе место в Европе после Шотландии по количеству призраков и нечистой силы на душу населения

Ну это даже комментировать не хочется - полнейший бред! А еще Беларусь занимает первое место по количеству самых злобных призраков на душу населения, седьмое место по числу укусов призраков, одиннадцатое место по частоте убийств призраками туристов в замках. Я это только сейчас придумал, потому что НЕТ ТАКИХ РЕЙТИНГОВ.

Цитата

Кто-нибудь, у кого много свободного времени - гляньте о чем там вообще речь в этих передачах? Там есть хоть капелька какой-то вмеянемой инфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал несколько описаний передач - ряд творчески переработанных поездок по мотивам наших экспедиций. Хотя встречается и что-то, что не проходило у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Butoff сказал:

А еще Беларусь занимает первое место по количеству самых злобных призраков на душу населения, седьмое место по числу укусов призраков, одиннадцатое место по частоте убийств призраками туристов в замках.

- Заявил представитель Уфологического Комитета И.Бутов.   

Пойду писать сенсационную статью для независимых средств СМИ.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...