Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Рисунок древних предков


Рекомендуемые сообщения

Да не вопрос! Путем специального исследования диска могу выдать максимум информации. Но требуется сам диск и кроме того есть некоторая особенность: Каждый человек находится в своей особенной вселенной дробного пространства и потому.. Вскрытие покажет! :lol:

Откуда диск, в каких геологических породах был найден и где?  Вы готовы провести некоторые исследования самостоятельно? (инструкции предоставлю), возможно придется кое-что купить в пределах 10-20 $ (все останется Вам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отход литейного производства.

На втором фото(это верх отливки) - видны следы термической усадки("морщИны") , при остывании шлаковой корки сверху отливки.

http://ztbo.ru/o-tbo/lit/problemi-rekultivacii-otxodov/litie-izdeliya-na-osnove-otxodov-tarazskogo-metallurgicheskogo-zavoda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, kudrik всю интригу поломал! 

А я хотел предложить человеку что бы он взвесил диск, определил его плотность. Электропроводность.. Человек бы был занят исследованием и потом сам бы пришел к обоснованным выводам относительно этого диска. Ну, так не интересно..:(

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
В 31.01.2018 в 23:18, Рей сказал:

Ах, kudrik всю интригу поломал! 

А я хотел предложить человеку что бы он взвесил диск, определил его плотность. Электропроводность.. Человек бы был занят исследованием и потом сам бы пришел к обоснованным выводам относительно этого диска. Ну, так не интересно..:(

:D

Добрый день. простите  что так долго не отвечал во первых с психикой у меня все нормально  а вы уважаемый  наверное доктор так лучше в психушке вам работать Метал чистый свинец олово ноль один процент сурьма 2% свинец 97,8% Нашел на глубине  шестьдесят сантиметров грунт песчаный Ни каково  литейного отхода не не видно Но взять и посмотреть диск с мольяно который наделенный 1883 году там больше  похожее на литейный отход но ему 600 лет до н. е    .          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не доктор. Чистый технарь. И работаю соответственно своему образованию. Что определили состав находки -это прекрасно. 

Относительно рисунков на поверхности - сомневаюсь что это не простые царапины. Тем более что общая форма как-то не напоминает "медаль" или что-то для хранения изображения. Был бы он плоским и без ямок - это было бы совсем другое дело. Тем более если он из свинца. Материал мягкий и будь у меня потребность что-то изобразить - я бы просто проковал его молотком или отшлифовал до гладкой поверхности. 

Что касается Вашего утверждения о наличии "черепа" и тому подобного - советую  показать эту находку всем знакомым (не давая никаких коммертариев) и попросить их нарисовать кто что видит. А потом сравнить рисунки на наличие общего (как опрашивают нескольких свидетелей в процессе следствия, что бы один не слышал показаний другого). Вот это будет объективным подходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nik64 сказал:

Метал чистый свинец олово ноль один процент сурьма 2% свинец 97,8%

Очень похоже на состав сплава для литья аккумуляторных клемм ("штырьков") 

а также для Балансировочных грузиков «на клипсе», для колёс авто...

сурьма придаёт сплаву бОльшую твёрдость, и стойкость против окисления, чем у просто "чистого свинца".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С вами согласен такой эксперимент проводил только на компьютере  делал большие фотки на весь даже пожилой человек показал именно череп четыре человека было заинтересовано.  Эту каплевидную пластину или диск я перерисовал на листок бумаги потом в пределах десяти лет искал в интернете все про древние цивилизации вы говорите за вмятины и это нашел иероглифы анунаков с нью жерси По всему миру люди оставляли наскальные рисунки о апокалипсисе а здесь на свинце  Даже взять туже Армению.

DSCF1723.JPG(2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • VIK locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...