Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Что за наблюдение в Витебске?


Butoff

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил одно интервью Марины Попович газете "Советская Белоруссия". Там есть такой фрагмент:
 

Цитата

- В нашей местной прессе в последние годы тоже замелькала информация об НЛО над Витебском, в его окрестностях...

- Я в этом году отдыхала в Латцах, под Витебском, встречалась с людьми, которые видели не только НЛО, но и тех, кто их пилотировал. Якобы там были высокие люди с темными лицами. Возможно, встреча с ними состоится у многих ваших земляков.

Лукьянова, Н. Марина Попович: "Изучая НЛО, мы изучаем себя" // Советская Белоруссия. 1991. 28 июня. №125. С. 3.

Интересно, какой случай имеется в виду? Возможно что-то из этих. Например в этом описывается высокий человек. Увы, Попович, недавно скончалась так что узнать вряд ли уже точно удастся. Может кто-то читал ее книги? Она там ничего не упомянула про это? Или может есть кто инициативный, кто скачает ее книги и поищет по слову "Витебск", "Витебская"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2018 в 15:55, Butoff сказал:

Обнаружил одно интервью Марины Попович газете "Советская Белоруссия". Там есть такой фрагмент:
 

Интересно, какой случай имеется в виду? Возможно что-то из этих. Например в этом описывается высокий человек. Увы, Попович, недавно скончалась так что узнать вряд ли уже точно удастся. Может кто-то читал его книги? Она там ничего не упомянула про это? Или может есть кто инициативный, кто скачает ее книги и поищет по слову "Витебск", "Витебская"?

Латцы — это Лётцы, я так думаю ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...