Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Пирамиды в Беларуси?


Гость kosvs

Рекомендуемые сообщения

На нашей планете понастроено много пирамид. Где их только нет. И в Египте, в Китае, в ЛатАмерике, в Боснии раскопали заросшую пирамиду. Наверняка они есть и на нашей земле. Надо внимательно присмотреться к рельефу и поискать. Я , например, приметил один высоковатый холм, когда ехал по М3 на 43 километре. Когда заканчивается 4-х полосный участок дороги и, далее, спуск длинный, в конце спуска с левой стороны, как ехать в направлении Логойска, виден на удалении примерно 1-1.5 км круглы поросший лесом холм. Может там покрытая землей и заросшая пирамида, как в Боснии нашли не так давно. Там была гора поросшая лесом, а оказалось, что это пирамида. Давайте искать пирамиды у нас в РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно Боснии советую просто почитать то, что уже давно известно всем: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Боснийские_пирамиды

2 часа назад, kosvs сказал:

Давайте искать пирамиды у нас в РБ.

1. А зачем?

2. Ну вот допустим нашли Вы подозрительный холм. Ваши действия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2017 в 12:45, kosvs сказал:

На нашей планете понастроено много пирамид. Где их только нет. И в Египте, в Китае, в ЛатАмерике, в Боснии раскопали заросшую пирамиду. Наверняка они есть и на нашей земле. Надо внимательно присмотреться к рельефу и поискать. Я , например, приметил один высоковатый холм, когда ехал по М3 на 43 километре. Когда заканчивается 4-х полосный участок дороги и, далее, спуск длинный, в конце спуска с левой стороны, как ехать в направлении Логойска, виден на удалении примерно 1-1.5 км круглы поросший лесом холм. Может там покрытая землей и заросшая пирамида, как в Боснии нашли не так давно. Там была гора поросшая лесом, а оказалось, что это пирамида. Давайте искать пирамиды у нас в РБ.

Да это приблизило бы многих к загадкам мира 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я интересовался темой пирамид в Беларуси, конечно меня они интересовали как элемент архитектуры. В интернете достаточно информации по пирамидам в Беларуси, много конечно фантастических и эзотерических версии. Даже знаю людей которые верят в некий масонский заговор, а пирамиды это их тайные знаки. Но не стоит принимать подобное всерьез, так как данное направление все же лучше начинать исследовать с научной и исторической точки зрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2017 в 15:10, Рей сказал:

Относительно Боснии советую просто почитать то, что уже давно известно всем: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Боснийские_пирамиды

1. А зачем?

2. Ну вот допустим нашли Вы подозрительный холм. Ваши действия? 

Копать  и  рыть.....Прям  слюна  капает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать архитектурные строения,  то например вот эти две довольно известны в Беларуси.  Но конкретно по насыпям,  под которыми возможно есть некие пирамидальные строения информации нет. Остаётся копать и рыть:))) 

09-31-54-2ae16e70a2cb8609ed76ece503aa2ebc.jpg

09-31-41-177558d349954a3b4ef8aef035b0b1ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, нестеров сказал:

Копать  и  рыть.....Прям  слюна  капает....

Может, лучше вырыть погреб рядом с домом? Оно больше пользы, таки да.  Зачем обязательно что-то рыть? Любой проект должен иметь конкретную цель. И кроме того, надо заранее рассчитывать вероятность и возможность достижения этой цели. А иначе это как на танк кидаться с чугунной сковородкой. Можно даже не добежать. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...