Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

НЛО это земляне


vitak

Рекомендуемые сообщения

Не обнократно видел и наблюдал со свидетелями НЛО. Но постояно  они были с опозновательными огнями. Спрашивается, для чего им опозновательные огни с их развитой технологией? При такой технологии, они вообще не нужны. Это только развитая бюрократия, где присутствуют правила и законы установленные на планете земля. От сюда выводы, они из будущего. Сам я из Ростовской обл. Наблюдал НЛО в г. Астрахань а так же неоднократно в Волгоднске и окраинах города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, менялся ли внешний вид аппаратов в течение истории, если нет - или они достигли предела в технологии (что как-то непривычно звучит), или сами аппараты что-то символизируют. Возможны еще варианты, скорее всего (парадоксы времени итд). Меня например их "иллюминаторы" просто выносят)

Скажу крамольную мысль - если рассматривать эти тарелки как реально существующие в нашей вселенной высокоразвитые цивилизации, то слухи о том, что тарелки все же падают (Розуэлл), говорит о том, что доходят до необходимого уровня развития не самые "интеллектуально агрессивные" культуры. Ну или вариант что самых "продвинутых" мы просто не видим.)

Насчет землян - они наверное должны как-то походить на землян?

У меня есть кое-какие мысли насчет генезиса "инопланетян", но нужно достаточное количество данных. В принципе  человечеству можно "не выходя из дома" рассчитать где какая цивилизация во вселенной может существовать и даже как она должна примерно выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Alex_B сказал:

 В принципе  человечеству можно "не выходя из дома" рассчитать где какая цивилизация во вселенной может существовать и даже как она должна примерно выглядеть.

Рассчитать можно и описать, но вся проблема доказать , что всё это , именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VIK сказал:

И понеслось переливание из пустого в порожнее )))

Так это же святое дело!!! Тем и живут 90 % философоуфологов. Посмотрите на большинство уфосайтов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если уж переливать.. А знаете, философски говоря, я вот понял что человек никак не мог произойти от обезьяны, которая слезла с дерева.Об этом свидетельствует наличие у человека двух глаз.  Вы все конечно знаете, что наличие двух глаз позволяет оценивать расстояние до предмета . Так вот, это хорошо работает в одной (горизонтальной ) плоскости. Но с точки зрения оптики, обитающие в трехмерном мире (на деревьях) животные должны были бы иметь три глаза (минимум), расположенные треугольником. Это создавало бы более информативную картинку. Но так как глаз у нас пара, то мы явно произошли от равнинных представителей животного мира. А уж обезьяны (да и птицы и все летающие насекомые)- от нас в результате неудачной мутации. 

Ну, циклопы вообще полный крах эволюции (потому и сдохли). Они просто не могли оценивать расстояние до цели и Одиссей таким образом ничем не рисковал. Ну не мог Полифем попасть в него или его корабль камнем принципиально. 

Вот такие вот дела :D

Просьба соблюдать моральное спокойствие и не жечь биологов классической школы! Я - пошутил. А Вы..думайте.

(Зловещее хихиканье и уход за кулисы).

 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Во!!!! Он вспомнил (генетическая память?!) Как был когда-то разумным человеком https://news.tut.by/culture/572124.html

Так чтоя абсолютно прав и... Ну почему "Снежный человек " не находит аналогично такие камеры?! 

 - Наверное, беда криптозоологов в том, что у нас их мало, а в Австралии (где народ более богатый) йети не водятся. Трагедия, однако. 

(Это я вышел "на бис")..

:)

Всем хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...