Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Экспедиционные планы на 2018 год


Рекомендуемые сообщения

Строить планы на следующий сезон занятие неблагодарное. Они всегда срываются. Но в "Космопоиске" попросили и я набросал очень общие и примерные планы на 2018 год (их сложно разбить по месяцам, так что здесь пока условные экспедиции). По мере того, как будет приближаться час "Х", что-то будет корректироваться. Это чтобы наши региональные координаторы групп не удивились, если вдруг из "Космопоиска" или Жлобина позвонит/напишет/приедет Вася Пупкин и спросит, когда вы там уже нарубы поедете искать? Если вы добавите сюда свои экспедиции, я включу их в план

Февраль

3 февраля - конференция "Таинственная Беларусь"

Апрель-май

Маршрутная экспедиция по Шумилинскому району Витебской области с целью поиска валунов с лунками и сбора аномального фольклора

Май

Экспедиция в Копыльский район Минской области по проверке информации о двух камнях с надписями

Июнь

Экспедиция в Лепельский район Витебской области (совместно с фольклористами) с целью сбора информации об аномальных явлениях и построения аномальной карты региона

Июль

Экспедиция в Жлобинский район Гомельской области на место наблюдения светящихся шаров

Август

Сбор «Беларусь-Космопоиск»

Экспедиция на место зависания НЛО в Пуховичском районе Минской области

Экспедиции по Полесью с целью картографирования расположения нарубов

Сентябрь

Исследование «блудного места» в Могилевской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Как-раз к нарубам в марте-апреле.. Подробности у Виктора Гайдучика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы сегодня, если бы я в больничку внезапно не загремел!.. в следующие выходные у Вити, вернее его жены и их родственников, религиозный праздник... Так что пока в планах через две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2018 в 20:39, Butoff сказал:

А по информации с полей, все-таки сегодня было...

И что ты хочешь этим сказать? Витя смог поехать с супругой, я не смог, из-за болезни и стационара. Илья, живем в одной стране, у всех есть телефоны, правда? Через выходные планируется еще поездка, а про "закрытие" Витей одного из направлений я лично не сразу узнал. К тому же, в самом начале, я тебе написал "Март-Апрель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

И что ты хочешь этим сказать?

Дима, я хочу лишь сказать, что ты написал, что "было бы сегодня", из чего у меня сложилось впечатление, что ее не было. А Витя написал, что она была. Собственно никаких больше подтекстов тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...