Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

ПГ на видео


Silla

Рекомендуемые сообщения

Знакомый заснял. Было это примерно 6 лет назад. Делюсь видео

спасибо сломал шею) видео интересное,сейчас понабегут всякие и скажут что это туфта, газу напускали и видеоредакторе наририсовали и за невидимые нити дёргали...

 

после этого видео знакомый снимал ещё что-то?

 

где территориально произошёл данный случай и были еще случаи полтергейста у знакомого?

 

и вообще если можно по подробнее про это видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знакомый заснял. Было это примерно 6 лет назад. Делюсь видео

спасибо сломал шею) видео интересное, сейчас понабегут всякие и скажут что это туфта, газу напускали и видеоредакторе наририсовали и за невидимые нити дёргали...

 

после этого видео знакомый снимал ещё что-то? где территориально произошёл данный случай и были еще случаи полтергейста у знакомого?

 

 

Я прошу прощения за такой неудобный формат видео, не увидела функции, где можно перевернуть. Территориально - г. Хабаровск. Я это видео выкладывала у себя на странице давным давно, если бы узнала о существовании этого форума тогда - принесла бы сюда. Доказательств того, что видео настоящее у меня нет (кроме того, что я сама знаю о его подлинности), поэтому не буду спорить с теми, кто усомнится. Немного предыстории: Знакомый жил тогда один и взбрело ему в голову снять полы и выкопать яму у себя в обычной городской квартире на 1-м этаже (я так поняла, что он хотел сделать что-то вроде музыкальной студии), после этого начались такие непонятные вещи - летали и падали предметы, слышались голоса и т.д. На видео можно заметить, что он отнесся к этому явлению с юмором (игра на гитаре), вроде бы пару раз обматерил и оно само исчезло. Сейчас не знаю, как обстоят дела, связи с ним не имею. Надеюсь он не обидится на меня за эту тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения за такой неудобный формат видео, не увидела функции, где можно перевернуть.

Территориально - г. Хабаровск. Я это видео выкладывала у себя на странице давным давно,

если бы узнала о существовании этого форума тогда - принесла бы сюда. Доказательств того,

что видео настоящее у меня нет (кроме того, что я сама знаю о его подлинности),

поэтому не буду спорить с теми, кто усомнится. Немного предыстории:

Знакомый жил тогда один и взбрело ему в голову снять полы и выкопать яму у себя

в обычной городской квартире на 1-м этаже (я так поняла, что он хотел сделать что-то вроде музыкальной студии),

после этого начались такие непонятные вещи - летали и падали предметы, слышались голоса и т.д.

На видео можно заметить, что он отнесся к этому явлению с юмором (игра на гитаре),

вроде бы пару раз обматерил и оно само исчезло. Сейчас не знаю, как обстоят дела, связи с ним не имею.

Надеюсь он не обидится на меня за эту тему))

спасибо за развёрнутый ответ, видео уберу к себе в копилку подобных случаев) программа для поворота видео Avidemux

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально - г. Хабаровск.

 

Мы, в основном, занимаемся случаями ПГ в Беларуси, попробуйте погуглить "Хабаровск-Космопоиск". Как правило в "Космопоиск" входят самые адекватные исследователи, хотя я не знаю есть ли группа в Хабаровске. Не на слуху. Если не затруднит, скиньте мне на почту ufocom@tut.by ваши контактные данные и данные очевидцев, если они у вас есть. Для статистики неплохо бы внести в нашу базу этот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Территориально - г. Хабаровск.

 

Мы, в основном, занимаемся случаями ПГ в Беларуси, попробуйте погуглить "Хабаровск-Космопоиск". Как правило в "Космопоиск" входят самые адекватные исследователи, хотя я не знаю есть ли группа в Хабаровске. Не на слуху. Если не затруднит, скиньте мне на почту ufocom@tut.by ваши контактные данные и данные очевидцев, если они у вас есть. Для статистики неплохо бы внести в нашу базу этот случай.

 

И правда есть такая группа, спасибо за подсказку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знакомый заснял. Было это примерно 6 лет назад. Делюсь видео

спасибо сломал шею) видео интересное, сейчас понабегут всякие и скажут что это туфта, газу напускали и видеоредакторе наририсовали и за невидимые нити дёргали...

 

после этого видео знакомый снимал ещё что-то? где территориально произошёл данный случай и были еще случаи полтергейста у знакомого?

 

 

Я прошу прощения за такой неудобный формат видео, не увидела функции, где можно перевернуть.

Не нужно просить прощения, хорошо что он сломал себе шею.

Ваше видео он благополучно скомуниздил, перевернул, и быстренько выложил на своём YouTube канале, как и многие другие видео.

 

 

Думаете ему действительно что то интересно? Ну да, конечно, для кратенького описания к сворованным видео.

Всем владельцам видео, чьи авторские права нарушил Carib рекомендую сделать следующее:

В правом нижнем углу под видео нажмите на три точки далее выберите Пожаловаться -> Нарушения прав -> Выберите вариант ->

Нарушение моих авторских прав -> нажмите ОТПРАВИТЬ

Подача жалобы на нарушение авторских прав – это формальная процедура, предусмотренная законом. Чтобы жалоба была рассмотрена, её нужно правильно оформить. Проще всего подать жалобу с помощью специальной веб-формы.  https://www.youtube.com/copyright_complaint_form

В  "Уведомление о нарушении авторских прав" укажите "Нарушение авторских прав (скопировано содержание, созданное мной)", далее заполните всё необходимое и затем нажмите Отправить жалобу. Стоит помнить, что, отправив запрос на удаление контента, размещенного с нарушением авторских прав, вы переносите проблему в правовое поле. YouTube также принимает уведомления о нарушении авторских прав, составленные в свободной форме. Их можно отправить по электронной или обычной почте и по факсу.

 

В результате такой жалобы, ваше видео будет удалено с его канала, а на странице Авторские права у него на канале,  рядом с ним появится надпись "Видео удалено (нарушение авторских прав)". Кроме того, он получит предупреждение, и репутация его канала ухудшится. Это значит, что он потеряет доступ к некоторым функциям YouTube, а в некоторых случаях – и к своему аккаунту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Ваше видео он благополучно скомуниздил, перевернул, и быстренько выложил на своём YouTube канале, как и многие другие видео.......

 

Так вот он какой , ....а с виду и не скажешь.... и слова такие красивые говорил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Вы вцепились в это видео? Ничего интересного тут не вижу. Человек ставит камеру, отходит, тут же ,как по заказу, полтергейст двигает предмет, который находится в центре кадра, предмет падает, камеру можно выключать. Любой ребёнок такого видео кучу наснимать способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем владельцам видео, чьи авторские права нарушил Carib рекомендую сделать следующее

 

Просто на всякий случай заскриньшотьте эти видео, если вдруг их удалят. Ходы нужно записывать.

Чего Вы вцепились в это видео? Ничего интересного тут не вижу. Человек ставит камеру, отходит, тут же ,как по заказу, полтергейст двигает предмет, который находится в центре кадра, предмет падает, камеру можно выключать. Любой ребёнок такого видео кучу наснимать способен.

 

Человек утверждает, что на этом фоне происходил настоящий полтергейст. А это как раз обращение в "Уфоком", которые мы можем рассмотреть и вместе с "Хабаровск-Космопоиск" хотя бы постфактум исследовать этот случай. В отличие от 100 мильёнов каналов с фейковыми роликами. Обращение на форум тоже считается за "обращение" и если девушка пойдет на контакт - худо бедно (так как время упущено) этот случай можно изучить и поместить в нашу базу данных полтергейстов, которые в том числе легли в основу подсчета закономерностей распределения вспышек полтергейста во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме понятия "подсчета закономерностей распределения вспышек полтергейста во времени" с равным успехом тут можно исследовать закономерность зависимости числа якобы вспышек якобы полтергейста от количества и качества поднятого журналистами "вопроса". С учетом экономического и культурного кризиса разума. Так как давно известно : количество наблюдаемого населением случаев полтергейста зависит от количества публикаций на данную тему (старый и доказанный эффект чтения журнала " Здоровье": когда читаешь описание и симптомы болезней -непременно нахдишь эту болячку у себя!). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Знакомый заснял. Было это примерно 6 лет назад. Делюсь видео

спасибо сломал шею) видео интересное, сейчас понабегут всякие и скажут что это туфта, газу напускали и видеоредакторе наририсовали и за невидимые нити дёргали...

 

после этого видео знакомый снимал ещё что-то? где территориально произошёл данный случай и были еще случаи полтергейста у знакомого?

 

 

Я прошу прощения за такой неудобный формат видео, не увидела функции, где можно перевернуть.

Не нужно просить прощения, хорошо что он сломал себе шею.

Ваше видео он благополучно скомуниздил, перевернул, и быстренько выложил на своём YouTube канале, как и многие другие видео.

 

 

Думаете ему действительно что то интересно? Ну да, конечно, для кратенького описания к сворованным видео.

Всем владельцам видео, чьи авторские права нарушил Carib рекомендую сделать следующее:

В правом нижнем углу под видео нажмите на три точки далее выберите Пожаловаться -> Нарушения прав -> Выберите вариант ->

Нарушение моих авторских прав -> нажмите ОТПРАВИТЬ

Подача жалобы на нарушение авторских прав – это формальная процедура, предусмотренная законом. Чтобы жалоба была рассмотрена, её нужно правильно оформить. Проще всего подать жалобу с помощью специальной веб-формы.  https://www.youtube.com/copyright_complaint_form

В  "Уведомление о нарушении авторских прав" укажите "Нарушение авторских прав (скопировано содержание, созданное мной)", далее заполните всё необходимое и затем нажмите Отправить жалобу. Стоит помнить, что, отправив запрос на удаление контента, размещенного с нарушением авторских прав, вы переносите проблему в правовое поле. YouTube также принимает уведомления о нарушении авторских прав, составленные в свободной форме. Их можно отправить по электронной или обычной почте и по факсу.

 

В результате такой жалобы, ваше видео будет удалено с его канала, а на странице Авторские права у него на канале,  рядом с ним появится надпись "Видео удалено (нарушение авторских прав)". Кроме того, он получит предупреждение, и репутация его канала ухудшится. Это значит, что он потеряет доступ к некоторым функциям YouTube, а в некоторых случаях – и к своему аккаунту.

 

 

Мда уж... жалобу отправила) Спасибо вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете удалить тему.

 

Тот кто выложил на канал не имеет никакого отношения к "Уфокому" и вообще поступил очень некрасиво с точки зрения всех адекватных людей этого форума. Я представитель как раз администрации проекта "Уфоком". Можем ли мы пообщаться по поводу этого случая с вами лично, без вынесения на форумы или еще куда-то? Наше исследовательское объединение ведет статистику аутентичных случаев полтергейста в СНГ, емейл ufocom@tut.by либо личка этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можете удалить тему.

 

Тот кто выложил на канал не имеет никакого отношения к "Уфокому" и вообще поступил очень некрасиво с точки зрения всех адекватных людей этого форума. Я представитель как раз администрации проекта "Уфоком". Можем ли мы пообщаться по поводу этого случая с вами лично, без вынесения на форумы или еще куда-то? Наше исследовательское объединение ведет статистику аутентичных случаев полтергейста в СНГ, емейл ufocom@tut.by либо личка этого форума.

 

 

Да, пишите ЛС без проблем, только я не знаю какую еще информацию смогу вам дать, кроме того, что выложила и написала здесь, если бы это происходило непосредственно со мной, то другое дело. А так знакомый не хочет, чтобы его беспокоили по этому поводу, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж... жалобу отправила)

Ну извиняйте. Я же видео у себя на канале для коллекции оставил.

Хотел чтобы много людей его посмотрели и оставили своё мнение. Что в этом плохова?

Тем более в этом видео нет ничего интимного. Просто падающая бутылка.

Если бы кто-то запостил у себя на канале моё видео, которое не несёт в себе ничего личного то мне бы было по барабану.

Еще раз извините не думал падающая бутылка может вас как то задеть и оскорбить.

С вашего разрешения могу я еще раз разместить это видео у себя на канале?)

 

P.S. Кстати на некоторых видео на моём канале(которых всего 5) указан первоисточник! Так что ничего "криминального" я тут не вижу.

И потом 99% здешних пользователей форума, так же как и администрация ufocomm.ru вообще не верят ютубу.

Так что кто бы там чего не выставлял они говорят что это туфта - пишут что напускали газу и подрисовали в видеоредакторе)

Здешнему воронью только дай повод))) "Какой кошмар ОН перевернул видео и выставил у себя на канале"))))))))) вам не смешно случаем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мда уж... жалобу отправила)

Ну извиняйте. Я же видео у себя на канале для коллекции оставил.

Хотел чтобы много людей его посмотрели и оставили своё мнение. Что в этом плохова?

Тем более в этом видео нет ничего интимного. Просто падающая бутылка.

Если бы кто-то запостил у себя на канале моё видео, которое не несёт в себе ничего личного то мне бы было по барабану.

Еще раз извините не думал что такое может вас как то задеть и оскорбить.

С вашего разрешения могу я еще раз разместить это видео у себя на канале?)

 

P.S. Кстати на некоторых видео на моём канале(которых всего 5) указан первоисточник! Так что ничего "криминального" я тут не вижу.

И потом 99% здешних пользователей форума, так же как и администрация ufocomm.ru вообще не верят ютубу.

Так что кто бы там чего не выставлял они говорят что это туфта - пишут что напускали газу и подрисовали в видеоредакторе)

Здешнему воронью только дай повод))) "Какой кошмар ОН перевернул видео и выставил у себя на канале"))))))))) вам не смешно случаем?)))

 

Я вас поняла, но давайте все-таки не будем ничего выкладывать. Для коллекции можно и на компе сохранить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас поняла, но давайте все-таки не будем ничего выкладывать. Для коллекции можно и на компе сохранить.

а скажите всё таки как вас оскорбляет падающая бутылка?) неужели это настолько интимно?) 99% пользователей ютуба всё равно скажут что это монтаж) мне просто интересно ничего личного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вас поняла, но давайте все-таки не будем ничего выкладывать. Для коллекции можно и на компе сохранить.

а скажите всё таки как вас оскорбляет падающая бутылка?) неужели это настолько интимно?) 99% пользователей ютуба всё равно скажут что это монтаж) мне просто интересно ничего личного)

 

 

Не оскорбляет, но у меня есть на то причины, озвучивать я их не хочу. У меня на ютюб это видео в скрытых висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оскорбляет, но у меня есть на то причины, озвучивать я их не хочу. У меня на ютюб это видео в скрытых висит.

странно конечно и очень непонятно что это за причины) ну да ладно не буду вас больше мучить вопросами)

женская логика непостижима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто выложил на канал не имеет никакого отношения к "Уфокому"

и вообще поступил очень некрасиво с точки зрения всех адекватных людей этого форума.

а почему я должен иметь отношение к уфокому?

 

ай-ай-ай какой я нехороший))) перевернул видео и выложил на своём канале)

 

вы сами например взяли видео Фефелова В.И. добавили на него логотип уфокома

.

 

в описании к видео авторство не указали. Фефелов может вас заблокировать на ютубе за это.

 

с чего это ради вы так сделали? по моему мнению вы поступаете некрасиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом 99% здешних пользователей форума, так же как и администрация ufocomm.ru вообще не верят ютубу.

 

Не передергивайте. Не "не верят ютубу", а не верят роликам без авторства или с авторством, но направленные на явное извлечение выгоды путем размещения ради просмотров. В данном случае в этот ролик как раз можно поверить именно потому, что объявился очевидец и идет на контакт! И лично я склонен ему пока верить, если не будет доказано иное. Хотя, конечно, презумпцию естественности никто не отменял.

 

Хотел чтобы много людей его посмотрели и оставили своё мнение. Что в этом плохова?

Тем более в этом видео нет ничего интимного. Просто падающая бутылка.

 

Конечно, ничего плохого в этом нет. Как, наверное нет ничего плохого в поступке журналистки, которая недавно, чтобы взять интервью у одного из членов "Космопоиска", который отказывался с ней общаться, обрубила в доме свет - человек вышел и она сразу к нему с вопросами... С точки зрения журналистки, наверное, ничего нет плохого в этом. Ну а с точки зрения обычной вежливости и хороших манер - почему вам нельзя было спросить у человека об этом тут, на форуме? Зачем под шумок помещать ролик, который, как выяснилось, человек не хотел выносить на всеобщее обозрение? Вы в первую очередь подставляете нас, а вы вообще можете завтра исчезнуть. Ну и даже, если поместили, можно по крайней мере указать первоисточник - сайт ufo-com или ufocomm. Это с моей точки зрения вообще азбучные истины, а если для вас важно лишь "уникальное видео" для своего канала, то тут мне больше нечего добавить.

 

По крайней мере даже руководствуясь вашими благими намерениями - что мы имеем? Силла вообще попросила удалить тему из-за вашего "благородного" поведения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше видео он благополучно скомуниздил, перевернул, и быстренько выложил на своём YouTube канале, как и многие другие видео.Думаете ему действительно что то интересно? Ну да, конечно, для кратенького описания к сворованным видео.

Всем владельцам видео, чьи авторские права нарушил Carib рекомендую сделать следующее:

В правом нижнем углу под видео нажмите на три точки далее выберите Пожаловаться -> Нарушения прав -> Выберите вариант ->

Нарушение моих авторских прав -> нажмите ОТПРАВИТЬ

Подача жалобы на нарушение авторских прав – это формальная процедура, предусмотренная законом. Чтобы жалоба была рассмотрена, её нужно правильно оформить. Проще всего подать жалобу с помощью специальной веб-формы.  https://www.youtube.com/copyright_complaint_form

В  "Уведомление о нарушении авторских прав" укажите "Нарушение авторских прав (скопировано содержание, созданное мной)", далее заполните всё необходимое и затем нажмите Отправить жалобу. Стоит помнить, что, отправив запрос на удаление контента, размещенного с нарушением авторских прав, вы переносите проблему в правовое поле. YouTube также принимает уведомления о нарушении авторских прав, составленные в свободной форме. Их можно отправить по электронной или обычной почте и по факсу.

 

В результате такой жалобы, ваше видео будет удалено с его канала, а на странице Авторские права у него на канале,  рядом с ним появится надпись "Видео удалено (нарушение авторских прав)". Кроме того, он получит предупреждение, и репутация его канала ухудшится. Это значит, что он потеряет доступ к некоторым функциям YouTube, а в некоторых случаях – и к своему аккаунту.

{Редактирование}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в описании к видео авторство не указали. Фефелов может вас заблокировать на ютубе за это.

 

с чего это ради вы так сделали? по моему мнению вы поступаете некрасиво!

 

А еще он может пожаловаться в яндекс за то, что мы разместили его статью на сайте? На минуточку - Фефелов прислал эти материалы в редакцию Уфокома как раз для размещения на сайте. Все наши материалы из статей мы подписываем нашим логотипом именно из-за таких как вы "мелких воришек", которые их размещают на своих каналах без подписи. Статьи наши также утекают без подписи и даже за другим авторством всплывают. Если кому-то не нравится наши условия - мы никого не заставляем присылать их нам для публикации на сайте.

 

ПС: А вы получаете очередное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый заснял. Было это примерно 6 лет назад. Делюсь видео

Автор видео публично заявил(а), что делится видеороликом. Так как при этом не было оговорено никаких условий (ограничений) о авторских правах и иных условиях его распространения - по сути и духу закона это как предъявлять претензии относительно того, что выброшенную на помойку колбасу съела кошка, а не собака.

Для пояснения как пример: с недавних пор согласно законодательству РФ автор материалов, размещенных в социальной сети "В Контакте", может разместить предупреждение о авторских правах. Соответственно любое копирование информации с данного авторизованного ресурса при наличии предупреждения автора без его разрешения является незаконным. И по логике- наоборот :) Вы же не спрашиваете Архимеда разрешения на цитирование его закона?! )

 

Неофициально и неформально: если желаете что-то скрыть от общественности, то кто заставляет это публиковать?!

А уж если материалы форума кто-то скопировал и вдобавок исказил, то что мешает автору материала подать в суд на копировщика или сетевой ресурс с требованием убрать искажения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...