Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Почему удалена тема? (Вопрос риторический)


Рекомендуемые сообщения

Удалена тема "Эволюция нравственности человечества" в ветке "Эволюция" настоящего форума.

Там мною были размещены цитаты великих и знаменитых (в виде картинок) об этом (в контексте отношения к братьям нашим меньшим; конкретнее - в контексте отказа от их убийства для еды). Причём процентов 90, цитат были посвящены конкретно этому (эволюции). Потратил очень много времени на подбор материала, заливку....

Но вопрос риторический, ибо это мной пройдено десятки раз на разных форумах, всё ясно: люди подавляют правду, которая им неприятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вначале просто надо было прочитать правила форума? Особенно первый раздел.

Я уже говорил:

 

... Ибо на каждом втором форуме администрация ведёт себя, увы, одинаково: 1) позволяет себе менять правила, но только В ОТНОШЕНИИ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ, 2) позволяет другим пользователям оскорблять вегетарианцев (а равно и сами это делают), 3) не реагирует на жалобы относительно оскорблений, 4) в итоге банит вегетарианца (и не банит хамов!) по надуманным, смешным причинам (по которым "своих" ни за что не банит!)

И получается вот такие двойные стандарты: НИКТО НЕ БЫЛ ПРОТИВ, когда в ветке "Эволюция" создавались следующие темы:

1) Проект обращения к президенту

2) Эволюция компьютерных систем

3) Клиническая смерть

4) Расшифровка генома человека

И так далее и тому подобное...

Но стоило мне создать тему "Эволюция нравственности человечества", то некий администратор (понявший, что правда невыносимо колет конкретно ему глаза) взял и удалил тему, полностью соответствующую разделу!

И не надо мне лапшу вешать :angry: , у очень многих из вас шаблонные реакции и поведение, я это прохожу уже 6 лет на разных ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня крайне удивила и оскорбило заявление go vegan в его "обращении к президенту". Вот тут..

 

"Просим Вас дать указания Правительству РФ, Министерству образования и науки и Российской Академии наук об исключении всех эволюционных учений из обязательных программ обучения и федеральных образовательных стандартов не только по причине их абсолютной ложности, но и как НАРУШАЮЩИХ ст.28 Конституции РФ о свободе выбора каждым гражданином РФ своего мировоззрения, вероисповедания и религиозных убеждений. Вы, как гарант Конституции РФ, должны обеспечить эту свободу, гарантированную Основным Законом государства. Это также явится актом восстановления исторической справедливости, т.к. после большевистского переворота 1917 г., когда этот безумный атеизм стал государственной идеологией, эволюционизм решением правительства, без научных споров и дискуссий, был введён в программы обучения, а православие, этот фундамент духовности и нравственности, было силой изгнано из школ и ВУЗов. "

 

Автор оскорбил мои религиозные чувства .Я как истинно верующий в Атеизм глубоко возмущен, что в нарушении статьи 28 Конституции РФ он утверждает: "именно православие является фундаментом духовности и нравственности"

Все религии и верующие имеют равные права в Российской Федерации!

Кроме того, он назвал Атеизм безумным, чем глубоко оскорбил мою религию, мое мировоззрение!

 

Господин go vegan, я требую публичных извинений! Вы нарушили Закон и Конституцию РФ!! Вы -преступник!! Я призываю всех представителей религиозных конфессий, не относящих себя к "православию", направить обращения к Президенту РФ дать указание компетентным органам сурово его наказать за неоднократное нарушение ст.28 Конституции РФ согласно действующему закону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...