Перейти к содержанию
Уфологический форум

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю внизу на странице "О нас" слова "Анкета" и "Заявления" сделать ссылками, ведущие на файлы для скачивания соответственных документов или ведущие на страницу с примером или чистыми бланками.

Также абзац "Как вступить в Уфоком?" можно выделить, потому что я перечитывал форум и понял, что люди пишут с вопросами "Как вступить в Уфоком" в разные ветки, пропуская мимо ушей эту информацию.

Гут... Может на днях руки дойдут до этого.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемая Администрация. Я владелец сайта, с такой же тематикой, как и ваш форум. Предлагаю вам обмен ссылками. Пишите ваш ответ на 12dimka21@mail.ru. С уважением, Дмитрий

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемая Администрация. Я владелец сайта, с такой же тематикой, как и ваш форум. Предлагаю вам обмен ссылками. Пишите ваш ответ на 12dimka21@mail.ru. С уважением, Дмитрий

Думаецца, ссылками обмениваться следует только с рабочими группами исследователей. Развлекательные сайты с аномальной тематикой в пролете.

Поделиться сообщением

Думаю надо добавить раздел "Продажи" т.к можно покупать оборудование,униформу,снаряжение прямо на форуме,а не заниматься гугло-ананизмом.

Поделиться сообщением

Ну просто создается раздел."ПОкупка/Продажа",где люди могут вывешивать обьявления Кому,что купить надо,кому продать.Сделки совершаются просто,один человек переводит деньги эл. переводом ,другой оправляет посылку почтой.

Поделиться сообщением

У нас еще пока не та посещаемость, наверное, для такого раздела.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти