Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Круги на полях. Предположения и теория.


taro

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Меня зовут Михаил.

У меня есть теория на счет кругов на полях.

Мне кажется либо мы создаем себе круги на полях отражая свои сообщения, либо круги на полях появляются от идентичных устройств которые находятся на планетах у других гуманоидов и их колониях.

Потому что экосистема на тех планетах другая не то что у нас и излучение наших радиотелескопов загибает те растения точно также как у нас. Ещё интересно что эти гуманоиды используют другой вид связи о котором ты не знаем а они о нашем.

 

Мне вот кажется что круги это их шифрограмма и они помощью неё общаются главное её расшифровать.

 

Спасибо за внимание!)

P.S Мне 14 лет :)

post-10474-0-80453800-1495531890_thumb.jpg

post-10474-0-91672300-1495531903_thumb.jpg

post-10474-0-50804100-1495531932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется либо мы создаем себе круги на полях отражая свои сообщения, либо круги на полях появляются от идентичных устройств которые находятся на планетах у других гуманоидов и их колониях.

Потому что экосистема на тех планетах другая не то что у нас и излучение наших радиотелескопов загибает те растения точно также как у нас. Ещё интересно что эти гуманоиды используют другой вид связи о котором ты не знаем а они о нашем.

Вообще-то я думал, что радиотелескопы в первую очередь предназначены для приема радиоизлучения, а не для обстрела им космоса. Ну было отправлено несколько радиопосланий в великую пустоту, но так чтобы планомерно создавать где-то там круги... Да и возможно ли такое вообще? Это какой мощности должен быть сигнал... и как его сфокусировать в настолько узкий пучок, чтобы он вписался в пределы одного поля с инопланетной пшеницей на какой-нибудь экзопланете?  :D

 

Если серьезно, то по словам Владимира Сурдина, из всего электромагнитного шума нашей планеты наиболее мощными будут импульсы РЛС. Но даже это не покатит для вашего предположения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется либо мы создаем себе круги на полях отражая свои сообщения, либо круги на полях появляются от идентичных устройств которые находятся на планетах у других гуманоидов и их колониях.

Потому что экосистема на тех планетах другая не то что у нас и излучение наших радиотелескопов загибает те растения точно также как у нас. Ещё интересно что эти гуманоиды используют другой вид связи о котором ты не знаем а они о нашем.

Вообще-то я думал, что радиотелескопы в первую очередь предназначены для приема радиоизлучения, а не для обстрела им космоса. Ну было отправлено несколько радиопосланий в великую пустоту, но так чтобы планомерно создавать где-то там круги... Да и возможно ли такое вообще? Это какой мощности должен быть сигнал... и как его сфокусировать в настолько узкий пучок, чтобы он вписался в пределы одного поля с инопланетной пшеницей на какой-нибудь экзопланете?  :D

 

Если серьезно, то по словам Владимира Сурдина, из всего электромагнитного шума нашей планеты наиболее мощными будут импульсы РЛС. Но даже это не покатит для вашего предположения )))

 

Я говорю что возможно потому что сигнал WOW отражение от радио телескопа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю что возможно потому что сигнал WOW отражение от радио телескопа. 

Инопланетного? Мы туда, он отразился и сюда? И как жахнет?! Аж волосыколосья позагибались :blink:

:D

Подать мне этого радиоскописта на радиотехническую сковородку!! :angry:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
3 часа назад, ieqoved сказал:

Рано нам еще освоить то, за счёт чего чего возникают круги на полях...

Это кто сказал и на каком основании?  (Только просьба с нормальными аргументами!). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 27.11.2017 в 21:05, Рей сказал:

Это кто сказал и на каком основании?  (Только просьба с нормальными аргументами!). 

А просто по тому, что мы пока еще не усвоили матчасти. Астрофизики лишь недавно составили расклад вселенского вещества, в котором, отвели 96% - скрытой массе вселенной.

 Когда мы целиком осознаем, что означает такое соотношение, мы представим себе образ тех, которые являются авторами этих изображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Освоить матчасть " принципиально невозможно. Это как назвать "самое большое конечное число в мире". Даже самы продвинутые цивилизации не могут сказать, что они все знают. Кроме того, более развитые цивилизации должны обладать более совершенной философской системой (кроме развития технологий. И соответственно если они посылают какие-то сигналы менее развитым цивилизациям, то эти сигналы должны быть совершенны по содержанию и возможности быть понятными для нас. То, что слабоумный выразит в 100 предложениях,  умный изложит в десяти кратко и содержательно. И самое главное - понятно для всех. Иначе он будет ниже нас по развитию. 

А если посмотреть на то, что нам якобы "посылают инопланетяне" - это послание от пещерного человека. Парадоксально-но факт. 

P. S. Аналогично обстоит дело и с так называемыми "телепатическими контактами с Высшим Разумом" - как с дебилоидами общаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Рей сказал:

эти сигналы должны быть совершенны по содержанию и возможности быть понятными для нас.

Лабораторные мыши тоже должны считать, что люди ведут себя с ними как дебилы. А если два племени вооружить автоматическим оружием - долго ли они проживут?  Хотя это печально конеш. Как в одном фильме ...Я рисовал ящик а ты бегал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут "два племени"? Если круги на полях являются результатом деятельности какой-то цивилизации, то не факт что эти "послания" предназначены именно нам. Это вообще может быть побочным эффектом от какой-то деятельности. Представьте себе концертный зал, погруженый в темноту. На сцене поет человек. Его освещает прожектор. А свет, пробивающийся через вентиляционные отверстия  корпуса прожектора, создает на потолке зала световой узор. И именно мы его и видим. А вот саму сцену с артистом - нет. Ну и какой послание мы пытаемся обнаружить в этих бликах? Что на заводе вентиляционные отверстия делали сверлом диаметром 5мм и расположены они крестиком или в виде ромба? 

Другой пример: представьте себе дикаря, который впервые увидел вышку сотовой связи. На вершине - антенна специфической формы. Дикарь может рассуждать так: " Раз на конце палки этот белый человек укрепил квадрат - значит, что он объявляет всем войну. А вот на другой палке я видел круг -  наверное тот человек всех приглашает на шашлык из слона. Эти белые люди хорошо придумали! Издалека все все видно и кричать не надо целый день. " 

О чем может говорить изображение зверской инопланетной физиономии на поле? - "Мужики! Жена дома, сегодня не наливаю, пролетайте мимо!":(

Один на калитке (портале) пишет "Осторожно, злая собака! , а другой молча вешает портрет тещи (это эффективней!) :angry:

Разместите на заборе знак радиационной опасности и пусть инопланетянин попытается понять какую информацию он несет. 

Вот вам и пиктограммы...

Земляне, проходите мимо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рей сказал:

А причем тут "два племени"?

Я имел ввиду если нас изучают, не факт что нам дадут полезную нам информацию.

1 час назад, Рей сказал:

круги на полях может быть побочным эффектом

Насчет кругов я знаю, что их можно за ночь человеками легко вытоптать. Какие уж тут факты?

1 час назад, Рей сказал:

не факт что эти "послания" предназначены именно нам

Согласен, это как с сигналом Wow - есть версия, что это лишь часть переходного процесса от сигнала, предназначенного не нам, но попавшего в "наш диапазон".

Кстати знаки можно привязать к предметам реального мира и наладить ассоциации. Пространство, время, анализ. Хотя физиономия конечно намекает. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще весьма, весьма сомневаюсь что нас изучают. Если учесть то огромное количество НЛО, которое регистрируется каждый год.. Пусть даже только 1 из 100 действительно "они" - все равно вопрос сколько же можно изучать. Ничего ведь кардинального не происходит десятилетиями. Ну, две страны подрались...В истории земной цивилизации состояние войны является нормой. Что они, записывают каждый шаг каждого землянина? Такой объем информации ценности не представляет.  Ну взорвали мы первую ядерную бомбу - вышли на новый этап развития (освоение атомной энергии). Согласен. А чего потом на нас смотреть каждый день? Один раз в 50 или 100 лет вполне достаточно." Живы еще?  - живы. Ну, и ладно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ieqoved забанен пожизненно как троль. терпение лопнуло.
Ветка будет почищена от флуда не по теме. Следование теме никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...