Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Мои дорогие....


Рекомендуемые сообщения

Пчела,   если  ты  помнишь...9  мая  было сказано, что делать  с этим  форумом?

Да  ничего...введем   межгалактического   агента.

Тема  закрыта.

Ты  уж,  Девочка, извини....Мы не  пугать  тебя  пришли, и  ты не    избрана,  ты  просто  проклята,а  это  большая  разница.

Сочувствую, но это не  вечно....В  жизни  все  меняется и все   проходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  чем разница?

Начнем  сначала? Тогда   замкнитесь  , в  клуб   20  мудрецов,  и   мурыжте  друг  друга...Это ж не  публичный  форум..

Мы  мудрецы   а  остальные   фуфлыжники?  Я  правильно  Вас  понял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  чем разница?

Начнем  сначала? Тогда   замкнитесь  , в  клуб   20  мудрецов,  и   мурыжте  друг  друга...Это ж не  публичный  форум..

Мы  мудрецы   а  остальные   фуфлыжники?  Я  правильно  Вас  понял?

 

Кстати....VIK//...Прежде,чем  меня  банить  посмотри  сюда....Хотя  правила  мудрецам не  писаны,  мудрецы правила  подгоняют под  себя...post-10472-0-81258900-1494952863.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2017 в 19:41, нестеров сказал:

Кстати....VIK//...Прежде,чем меня банить...

А вы заранее настроились на бан?

Кстати, я сегодня никого не банил, а только ограничил в возможности оставлять сообщения на форуме на срок в 7 дней.

В 16.05.2017 в 18:51, нестеров сказал:

В чем разница?

Начнем сначала? Тогда замкнитесь , в клуб 20 мудрецов, и мурыжте друг друга...Это ж не публичный форум..

Мы мудрецы а остальные фуфлыжники? Я правильно Вас понял?

Нет, поняли не правильно. Суть этого форума неправильно понимают некоторые приходящие сюда.

Постараюсь объяснить по порядку:

1. Этот форум предназначен в качестве рабочей площадки для проекта «Уфоком». Проект объединяет группу людей со сходными взглядами, позицией, согласными с общими принципами проведения исследований (в данном случае принципами научной методологии). Если команда будет разношерстной, то рано или поздно она развалится. Поэтому мы свою позицию заранее озвучили вот здесь. Несогласие несогласных – это их проблема, им не место в проекте, никто им не запрещает создать свой проект. Попытки залезть со своим уставом в чужой монастырь не то что не приветствуются, но и будут пресекаться самым беспощадным образом.

2. Для неспециалистов. Люди обращаются сюда со своими вопросами – объяснить то или иное событие, фотоартефакт и подобное. Если у группы «Уфокома» имеются знания по части заданного вопроса, объяснение дается. Это как с медицинскими услугами. Если пациент не согласен с заключением, он может обратиться к другому врачу, но незачем устраивать истерики в стиле «а докажите мне, что у меня именно цироз печени, а не просто надуло ветром». Мы может только предложить свое мнение по данному вопросу, но доказывать что-то в сотый раз сотому посетителю – уж увольте. Не обязаны.

3. Для специалистов. На форуме обсуждаются некоторые проблемы по части теории и практики исследований. Если участник обсуждений форума является специалистом в определенных областях науки и может принести пользу по их разрешению, то он категорически приветствуется. Условие у нас одно – соответствие общим правилам научной методологии. Если кто-то не вписывается (это к вам, товарищ Фефелов), то это его личные проблемы, а не забота «Уфокома».

4. Почему нам периодически приходится прибегать к жестким правилам модерации? Если неспециалисты путают наш форум с эзотерическими или просто публичными ресурсами, где можно нести всякую ахинею, то тем самым они превращают наш ресурс (за содержание которого администрация платит деньги) в помойку, на который всякий уважающий себя специалист побрезгует зайти. Почему мы должны жертвовать своими интересами и деньгами ради склочников и фанатиков? Правильно. Не должны.

Итог: у нас свой монастырь и свой устав. Будьте добры, следовать нашим правилам, принятому у нас стилю общения, либо проходите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Но  вот  такой  вопрос!  Пока   я  был    в  "Бухаресте"  по  дороге   в  "Никарагуа" С   удивлением  узнал,  что  ПЧЕЛКА   здесь  за банена.А  как  же  пункт  первый,  который  Вы   мне  "впаривали"   Vik?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, нестеров сказал:

Но  вот  такой  вопрос!  Пока   я  был    в  "Бухаресте"  по  дороге   в  "Никарагуа" С   удивлением  узнал,  что  ПЧЕЛКА   здесь  за банена.А  как  же  пункт  первый,  который  Вы   мне  "впаривали"   Vik?

Ну и чего тут неправильного? Повторяю еще раз первый пункт (нужное выделяю жирным):

1. Этот форум предназначен в качестве рабочей площадки для проекта «Уфоком». Проект объединяет группу людей со сходными взглядами, позицией, согласными с общими принципами проведения исследований (в данном случае принципами научной методологии)...

Именно по этой причине и забанена, что не просто была несогласна с политикой форума, но активно была несогласна. Вот поэтому ей было предоставлено право проявлять сию активность на любом другом подходящем для этого ресурсе. Если вы не согласны в чем-то с администрацией форума,  можете поддержать ее компанию на выбранном ею ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты  знаешь....Мне,как-то  по  барабану...Просто  за  Державу  обидно...

Пчелке   облом....но  то, что  сами  между  собой  обсуждали,   это априори?

«Затан» отдает приказы по мобильнику - Страница 6 - Обсуждение публикаций - Уфологический форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет  выделенного  жирным..

Был,  может  и  есть  такой  форум  ЛАИ   Лаборатория   альтернативной   истории, там  тоже  был  такой  принцип    ....  кто не  снами  тот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь  ли....я  несколько  лет  прожил   с  ПГ...и  у  меня   свой  подход   к  нему  ,но  учитывая   ВАШИ  методы  научной  методологии,  даже  мне,  нет  желания  делиться  своими  наработками...Что  ж  Вы,требуете  от   случайных    наблюдателей,но  имеющих  длительный  контакт?

"Я  начальник,  ты  дурак"

"Ты  начальник, я дурак"

В   Уфологии  это не  принцип,где  и  кого  банить..

С  водой  ребенка   выплеснуть  легко.....Как  много  их   уже   "ушло"   с  водой...и не  только   у  Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчелка пришла на форум не обсуждать, а "за вниманием". С ней общались, давали советы. Пытались как-то помочь. Но она не желала избавиться от полтергейста. Ей просто хотелось что бы он "вел себя прилично". Это как просить совета что делать с котом, который милый и пушистый - но гадит в тапочки. И выбросить на улицу жалко, и вонь терпеть нету сил. Ну, тут не курсы дрессировки полтергейста. 

Потом она просто решила, что весь мир благодаря этому ресурсу (форуму Уфокома) должен с придыханием следить за тем, сколько чашек разбил полтергейст за текущие сутки. И так каждый день на протяжении месяцев. Десятки однообразных сообщений с фотографиями экрана мобильного телефона уже порядком надоели всем. Пользы от такой информации нет (это не только мое мнение). А дама просто требует к себе внимания. Ей написали, что публиковать свой личный дневник можно на своей личной странице в соц.сетях. Она вроде так и начала делать, дала ссылку . Кому надо -те записали и казалось бы вопрос закрыт. Но если у нее зуд неудержимый - так мы-то тут в чем виноваты?  Ей нужен хороший психолог.  С которым она бы общалась хотя бы раз в неделю (и платила за сеансы хорошие деньги). Думаю, это бы быстро вылечило и "зуд", и полтергейст. ;)

14 минут назад, нестеров сказал:

но  учитывая   ВАШИ  методы  научной  методологии,

Научная Методология не бывает "вашей и нашей". Как не бывает "ваша Луна и наша Луна". 

 

16 минут назад, нестеров сказал:

С  водой  ребенка   выплеснуть  легко.....Как  много  их   уже   "ушло"   с  водой...и не  только   у  Вас...

И что? Мы все умрем? :blink:

А сколько полезной информации было пропущено только потому, что ее невозможно выделить из моря той брехни, которую сейчас распространяют все кому не лень просто от скуки? Как выделить настоящую фотографию НЛО из тех миллионов подделок, которыми подростки заполонили интернет "ради приколоться"?  Сейчас компьютерные технологии позволяют что угодно соорудить на фото. Значит, уфологи должны круглосуточно сидеть за компьютерами и анализировать ВСЕ подряд?  У Пчелки есть хоть один свидетель проделок ПГ, который дал бы тут свои показания?  Согласился бы независимо подтвердить наличие полтергейста в доме?  Тут кто-то из Уфокома кому-то обязан, что бы требовать внимания каждый день? 

Пчелка уже открыла свою тему на форуме Космопоиска. Ну, так там разве кто-то собрался ее посетить лично? Она просила приехать исследователей? - Нет! А ведь Космопоиск большой, и наверняка где-то рядом с ней имеются представители. Но крика "помогите!!" что-то от нее нет. Как обратного интереса к ее теме.Так чего тут все должны вокруг с бубном плясать и в ладоши хлопать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вспомнил, поискал (давненько читал). 

http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst7497_Nuzhna-pomoshch--v-udalieniie-inoplanietnogho-implontanta.aspx

Весьма показательный случай! Хоть и не полтергейст, однако.. показательно! 

Человек тоже  вроде как помощи просил вначале, и ему давали советы, и даже снимок рентгеновский хорошему специалисту показывали.. Плясали с бубном вокруг -а результат? -Его не было! К хирургу он идти не соизволит ("а вдруг чего?"), а то, что это именно имплант  -знает лучше всех!   

Вот аналогичная история опять же с имплантом: http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=5576.0

Человек вроде хочет избавиться от "имплантов", но.. "опять все не так смотрят и страшно и хочется и колется и мамаинопланетяне опасные".

Так же куча народа дает советы - а человек не идет к хирургу. Ему нужен какой-то специальный, который именно имплантами занимается.  

В обеих случаях создается стойкое убеждение, что "страдалец" больше внимания к себе требует, чем конкретной помощи. 

Думаю, что тут можно соотнести с точки зрения психологии и указанные два случая с имплпнтами, и полтергейст Пчелкин в одну категорию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, нестеров сказал:

Со   аргументировано...

Я  был не  прав...

Мои   извинения...Прохожий  пошел  дальше...

Извиняюсь....

Да причем тут "аргументировано "? Администрация решила закрыть тему - так и закрыла. Значит, были причины. 

 

50 минут назад, нестеров сказал:

Завтра 6  января Албе  День   рождения...Надеюсь  девочку  не  обидешь?

Мужчина! Зачем писать сообщения, которые непонятны остальным читающим? Кто такой этот "Альба" или кто такая? На данном форуме таких людей в списках пользователей вроде не значится. И я никого завтра, и послезавтра, и послепослезатра тут обижать вроде не собираюсь.  Тут такие что сами кого хочешь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, нестеров сказал:

Тебе  то  понятно?

Ну  и  ладушки.....

 

Нет. НЕ понятно. А если что-то личное желаете сообщить -так есть система личных сообщений. 

 

6 минут назад, нестеров сказал:

Вроде  раздел...Просто  поговорить?

Я  что  нарушил?

Как мне кажется, разговор должен быть интересен всем читающим. 

 Настоятельная просьба не приставать тут ко мне с непонятными разговорами. Желаете что-то обсудить стороннее для этого форума -пишите в личном сообщении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • VIK locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...