Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Необъяснимое на фото


Mila

Рекомендуемые сообщения

Mila

Отличное фото ! Думаю вы зафиксировали нечто аномальное, возможно т.н ангелов.

Возникло пару вопросов  :

1). Убили мужа подруги с которой вы пребывали на отдыхе? 

2) Можно посмотреть его фото ? 

3). Обычно когда фотографирую я, то обязательно смотрю как получился снимок. Вы этого не сделали или в спешке был сделан ? Я к тому,что скорее всего вы ничего не заметили т.к ЭТО проявилось уже после снимка.

4) Ктото отметил,что было яркое солнце и вы не заметили фигур изза этого. Полная чушь. Я много времени провожу на рыбалке и знаю о чем говорю . Вы бы их заметили в любом случае.

5). Какое расстояние примерно от вас до них ? метров 15 ?

Здесь я обвёл как я вижу эти фигуры. Я б сказал что они идентичны т.е причёски , рост, форма лица , как будто это двойник . У обоих дематериализована часть тела (обвёл красным) и та часть что синим похожа на крыло (обрубленное?) . Там на кустах пакет не висел ? (или чтото вроде ) в районе где крыло.

Стоит отметить ,что очень красиво получиось. Хоть в галлерею выставляй ,как картину. Солнце и ангелы гармонично смотрятся.

 

3235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий! Мужа убили той подруги, с которой отдыхала, его фото можно поискать, но скину в личку. Фото на самом деле было сделано в последний момент, когда уезжали, и посмотрела я его не сразу. Расстояние было не больше 10 метров. Про ангелов идея интересная, как будто они за ее мужем приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по логике: даже  если бы и вдруг.. То что ангелы делали на речке?! Религия подразумевает, что душа находится в теле. И покидает ее в момент смерти. Так там что, труп лежал в кустах? Или умирающий человек? 

Кроме того, ангелы отнросятся к миру как бы не совсем материальному. Чего они будут "светиться" перед посторонними? Я конечно знаю, что фотоаппарат охватывает более широкий спектр и тэ дэ.. Но это не означает, что столь четкие в ИФ -лучах объекты не будут видимы визуально. А даже если там крыло обрубленное (конкурирующая фирма), то.. А как же запах серы? Ну, надо же традиции блюсти.. И опять же нет трупа  или умирающего -нет души. Даже для транспортировки ее ВНИЗ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Рей, я не пытаюсь доказать, что это ангелы или черти) просто при детальном рассмотрении этого фото, я заметила "нечто", что не поддается никакой логике, поэтому и обратилась к сведущим людям. И даже гибель мужа моей подруги, может быть не связана с этим фото, просто стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото видны два мужских силуэта которые смотрят друг на друга,они показывают какое то событие между двумя мужчинами,на голове у каждого их них есть рога!Это нечистые духи.То что по середине 1 это не дыра а ангел смерти, в правой руке он держит песочные часы,и смотрит на того кто его фотографирует, на часах ровно половина,это значит что тот кто его сфотографировал уже прошел половину жизненного пути и проживет еще столько же.Чуть правее 2,на коленях молится ангел хранитель какого то человека.На фото еще много лиц которые наблюдают за всем.

уууу.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2017 в 10:46, Mila сказал:

Уважаемый Рей, я не пытаюсь доказать, что это ангелы или черти) просто при детальном рассмотрении этого фото, я заметила "нечто", что не поддается никакой логике, поэтому и обратилась к сведущим людям. И даже гибель мужа моей подруги, может быть не связана с этим фото, просто стечение обстоятельств.

Интересно.. Если это не поддается никакой логике, то согласно какому виду  логики должны " сведущие люди" сформировать свой ответ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gigiem! Запомните раз и навсегда! 

1. Все, что происходит согласно религиозным верованиям - происходит по воле Бога! И Никакой "ангел - хранитель" никогда не будет молиться . Потому что молиться - это значит просить о чем - то. Например - о смягчении наказания. Но Бог справедлив и если ангел - хранитель не справился с своими обязанностями -  то он понесет справедливое наказание. Если же ангел - хранитель молит Бога простить грешника - то опять же Бог справедлив и никакие молитвы ангела не способны уменьшить кару господню, если человек сам не покается. Это аксиома и если Вы не согласны - то Вы еретик. 

2. Нечистые духи никаких часов держать не могут в принципе - потому что время жизни на земле согласно религии определяет Бог. И не нечестивым отмерять его. Когда Бог захочет - тогда и умрет человек. И попадет он на Страшный Суд, который будет судить душу его и уж потом будет определено ангелы отнесут душу в Рай или черти в Ад. Но - не ранее. 

3. Не могут по определению нечистые духи находиться рядом с ангелом!

4. Со своими еретическими заморочками идите на религиозный форум и просите объяснить Вам чего тут за глупости Вы наплели..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей

Вы написали очень много религиозных догм (непроверяемых, недоказуемых ). Для чего ? Религия это опиум для народа, есть и такое мнение.

Никто не знает ,как и зачем происходит.Мироустройство нам не знакомо. Потому связывать это с религиозными выдумками(что вполне возможно) не правильно как то. По пункту 3 отдельно : даже по религиозным канонам Сатана или любой его демон могут предстать ввиде ангела, чистого света и прочее дабы обмануть сие явление видящего.  По пункту 4 согласен..,но самое забавное,что  Gigiem  как раз таки не писал о религии..это его  домыслы ,судя по всему ,вынесенные ,например, из просмотров Голливудских фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал "догмы" тому, над кем они довлеют. Если часы -так обязательно песочные. Если с рогами -значит черти. Да еще какой-то ангел-хранитель сбоку.Откуда это все? Разве это не из религии? А если кто-то пересмотрел голливудских ужастиков - его проблемы. Но зачем же писать чепуху, даже не продумав о чем пишешь?

Предположим, что все так как он написал. Тогда простой вопрос: почему тогда демоны на всех сделанных в мире фотографиях не показывают людям часы с намеком, что половина жизни уже прошло? С момента изобретения фотографии было сделано уж не знаю сколько там миллионов или миллиардов снимков. Так почему именно на этом такой сложный сюжет?  И черти, и ангелы, и часы. По какому поводу семинар?Это тот случай, когда человек пишет или от скуки (лишь бы что-то написать), или с целью религиозной пропаганды (подобно Свидетелям Иеговы, которые липнут как репей ко всем кого встретят).

Я написал ему в  его же стиле (категорично) . Так ему будет более понятно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2017 в 20:40, Рей сказал:

Я написал "догмы" тому, над кем они довлеют. Если часы -так обязательно песочные. Если с рогами -значит черти. Да еще какой-то ангел-хранитель сбоку.Откуда это все? Разве это не из религии? А если кто-то пересмотрел голливудских ужастиков - его проблемы. Но зачем же писать чепуху, даже не продумав о чем пишешь?

Предположим, что все так как он написал. Тогда простой вопрос: почему тогда демоны на всех сделанных в мире фотографиях не показывают людям часы с намеком, что половина жизни уже прошло? С момента изобретения фотографии было сделано уж не знаю сколько там миллионов или миллиардов снимков. Так почему именно на этом такой сложный сюжет?  И черти, и ангелы, и часы. По какому поводу семинар?Это тот случай, когда человек пишет или от скуки (лишь бы что-то написать), или с целью религиозной пропаганды (подобно Свидетелям Иеговы, которые липнут как репей ко всем кого встретят).

Я написал ему в  его же стиле (категорично) . Так ему будет более понятно. ;)

Откуда такая категоричность к комментариям? Сколько людей - столько и мнений, а до истины, мы вряд ли доберемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос! Уфоком придерживается научного пути познания . У науки нет никаких фактов наличия чертей, ангелов и Богов. Верующий человек может видеть на фото то, что соответствует его мировозрению. Но это парейдолия. И мнение такого человека не может быть принято во внимание, если он не докажет всем понятно и наглядно вначале  наличия там трех существ, а не двух. Так как абсолютное большинство видит там именно двух человек. А уж потом он должен доказать, что третий на фото именно "ангел-хранитель", а не черт. И что остальные двое -именно бесы, а не ангелы. Он может это сделать? - Крайне сомневаюсь. 

Даже если 

1 час назад, Mila сказал:

до истины, мы вряд ли доберемся

это не является поводом разводить тут мистерию. Это надо на другом, религиозном  форуме продвигать. А фото... Ну не узнаем мы что это. Переживем! Недостаток информации для убедительной инденсификации явления встречается постоянно. Не повод для большого горя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...