Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

БОГ, ИНОПЛАНЕТЯНЕ И Я - Хроника контакта или история болезни?


Рекомендуемые сообщения

Этот замечательный блог был обнаружен в массиве первичных сообщений сайта Уфо-онлайн. Коллектив сразу же отшил автора письма с его блогом, однако, как врач, я не мог пройти мимо и прочитал все. А теперь рекомендую желающим погрузиться в игры разума провести следующий эксперимент: читайте блог, но НЕ смотрите фото НЛО!!! Сделайте это в конце. Итак,  вот эта поучительная история:

 

http://www.zoroashtra.com/blog

 

 

и напоследок вопрос: как Вы думаете, почему автор забросил страницу и где он находится? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот замечательный блог был обнаружен в массиве первичных сообщений сайта Уфо-онлайн. Коллектив сразу же отшил автора письма с его блогом, однако, как врач, я не мог пройти мимо и прочитал все. А теперь рекомендую желающим погрузиться в игры разума провести следующий эксперимент: читайте блог, но НЕ смотрите фото НЛО!!! Сделайте это в конце. Итак,  вот эта поучительная история:

 

http://www.zoroashtra.com/blog

 

и напоследок вопрос: как Вы думаете, почему автор забросил страницу и где он находится? ;)

 

забрали на альтаир до лучших времен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась одна история.. Человек бегал по форумам и кричал, что у него в теле имплантат инопланетный. Снимки публиковал рентгеновские. И спрашивал где есть специальная клиника для удаления таких артефактов. Ему все советовали пойти к хирургу и удалить этот шарик. Под местной анестезией и жить спокойно. Врач снимки смотрел и объяснял, что причин может быть несколько и все они земные. Да где там!! Вот подавай ему спецклинику и желательно за рубежом. На одном форуме "послали" -так на другой рванул. И вроде бы после долгих уговоров написал, что удалил у платного врача и все хорошо. Ничего инопланетного не нашли (что там было на самом - не сказал). Больше не писал кроме того, что стал жить спокойно. Ну, видно надоели ему инопланетные страсти. Может быть и тут человек перестал глупостями маяться. Сами ведь себя накручивают и доводят до психоза. Да и желтая пресса вместе с Рен-ТВ ох как старается. Врут безбожно и ради рейтинга готовы сами в пекло на сковородку влезть. Да еще и репортаж вести при этом (мне черти в частной беседе жаловались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...
В 08.05.2017 в 01:40, Рей сказал:

Сами ведь себя накручивают и доводят до психоза. Да и желтая пресса вместе с Рен-ТВ ох как старается. Врут безбожно и ради рейтинга готовы сами в пекло на сковородку влезть. Да еще и репортаж вести при этом (мне черти в частной беседе жаловались :)

Разделяю подобную точку зрения.

Свойство личности, выступающей посредником иллюзорной связи  с Богом, инопланетянами или бесами и т. п. мифическими "зеркально разумными (??) сущностями", видимо, можно дополнить экспериментом: "Меня похитили инопланетяне". Ученые оправдали свидетелей летающих тарелок". B)

То есть можно допустить, что люди так "общаются" с собственным эхом и возможно это в особых природных условиях, одно из которых создано людьми:

62b54b9bc5f89_20.png.8165c18f5633f9d20a1219b4913a091f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...