Перейти к содержанию
Уфологический форум
Авторизация  
Butoff

Доработки сайта 2017

Рекомендуемые сообщения

А с главной страницы ссылки на архив нет?

Поделиться сообщением

Михаил а как сторонннему человеку на него подписаться? И как туда будут поступать новости? Вообще хотелось бы автоматизировать этот процесс.

Поделиться сообщением

В смысле если не знать вот той ссылки, что ты дал, может на сайте как-то сделать возможность подписаться?

Поделиться сообщением

Конечно можно подписаться, поиск по публичным каналам (а это именно они и есть) работает. Каналы можно найти легко. Ну лучше сделать новость и на сайте и где-то на видном месте разместить кнопки телеграм и вайбер. Нажимая на которые происходит переход в канал, где человек может подписаться.

Про автоматизацию отправки напишу в другую тему

Поделиться сообщением

Может тогда уже разместим их под счетчиком с подвале? Собственно дальше контакта и моего канала на ютуб там не пошло дело...

Поделиться сообщением

Что-то с картинками в статьях случилось. С утра ни одной не отображалось, а сейчас только по одной первой в статье.

Поделиться сообщением

Что-то с картинками в статьях случилось. С утра ни одной не отображалось, а сейчас только по одной первой в статье.

На самом деле каждый день на сайте ведутся работы. Я просто уже не отписываюсь тут, потому что восстанавливаются разделы потихоньку - последними заработали книги, потом еще было побеждено море глюков во всех разделах. К сожалению в результате работ сегодня с утра была такая проблема, ее удалось решить только к вечеру. Сейчас должно все работать. Напоминаю, сообщайте сюда, если еще что-то не работает на сайте.

Поделиться сообщением

Зашел вот на эту страницу сайта: сакральная география-2. И с нее не могу никуда перейти по нижним ссылкам - ни на страницу "1", ни в "Начало", ни в "Пред." - всегда возвращаюсь на эту вторую страницу.

Поделиться сообщением

Проблему вижу и еще несколько обнаружил. Но админ сейчас до конца недели в отпуске.

Поделиться сообщением

Сейчас у меня эта проблема не наблюдается.

Поделиться сообщением

Сейчас у меня эта проблема не наблюдается.

У меня тоже все стало нормально.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация